Перестрелка в Локандвале (2007)
Актёрский состав

Перестрелка в Локандвале (2007) — Актёры и роли

2007Фильмы29 актёров
7.7КП7.1IMDb

1991 год, Мумбаи. Элитный полицейский отряд во главе с харизматичным офицером окружает квартиру, где укрываются опаснейшие гангстеры города. Шесть часов перестрелки, 3000 пуль и война, изменившая правила борьбы с преступ…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Перестрелка в Локандвале (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

29 участников
Амитабх Баччан
Dhingra
главная роль
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Месть и закон (1975), И в печали, и в радости... (2001), Розовый (2016)

11 оценок
Оценить роль
Санджай Датт
A.A. Khan
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Братан Мунна: Продавец счастья (2003), Братан Мунна 2 (2006), Огненный путь (2012)

61 оценок
Оценить роль
Сунил Шетти
Kavi Raj Patil
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Горе-вымогатели (2000), Незадачливые бизнесмены (2006), Граница (1997)

81 оценок
Оценить роль
Арбааз Кхан
Javed

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Не надо бояться любить (1998), Честь (2004), Привет от брата-невидимки (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Абхишек Баччан
Abhishek Mhatre
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Байкеры 3 (2013), Лудо (2020), Байкеры 2: Настоящие чувства (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Вивек Оберой
Maya Dolas
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Крриш 3 (2013), Мудрость (2017), Inside Edge (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Тусшар Капур
Buwa
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Грязная картина (2011), По барабану (2007), Какие мы крутые 3 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Рохит Рой
Fattoo
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Магия любви (2000), Квартирантка (2010), Swabhimaan (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Шаббир Ахлувалиа
RC

Актер, Продюсер. Популярные работы: Женская доля (2014), Kavyanjali (2005), Kayamath (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дия Мирза
Meeta Mattoo
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Ты в сердце моем (2001), Я не могу тебя забыть (2002), Wild Dog (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Амрита Сингх
Aayi Maya's Mom
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Месть (2019), 2 штата (2014), Раджа (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Неха Дхупия
Rohini
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Четверг (2022), С любовью к Обаме (2010), Когда опаздываешь на поезд (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Адитья Лакхия
Doubling

Актер. Популярные работы: Тайна пустыни (2010), Bhoot and Friends (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Рави Госсайн
Aslam Chikna

Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Семь этапов любви (2014), Инспектор розыска (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Арти Чабрия
Tarranum

Актер. Популярные работы: От судьбы не уйдешь (2010), Спокойный отец (2009), Десять тола (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Aftab Ahmed Khan
Krishnamurthy

Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Акхилендра Мишра
Tripathi
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сопротивление (2008), Призрачный дядюшка (2006), Musaa: The Most Wanted (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дайя Шанкар Пандеу
Gotiya
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Red Land (2019), Thodi Life Thoda Magic (2008), Bhamashah (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Нирмал Сони
Wadhwani's Son

Актер. Популярные работы: Эта сумасшедшая молодежь (2013), Перестрелка в Локандвале (2007), Боевик Джексон (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Винит Капур
Manjit Singh

Актер. Популярные работы: Эту пару создал Бог (2008), Удивительная история странной любви (2009), Биллу (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Праматеш Мехта
Fattoo's Father

Актер. Популярные работы: Лагаан: Однажды в Индии (2001), Джодха и Акбар (2008), Гадкий (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Keerti Kapoor
Fattoo's Mother

Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Исчезнувшая луна (2007), Нетерпеливый Вивек (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Naren Kumar
Gharal

Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Саранг Сони
Javed's Son

Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Давай встретимся скорее... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Адити Бхатия
A.A. Khan's Daughter

Актер. Популярные работы: Шёпот (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Амит Сингх Харбанда
Shooter Cop

Актер. Популярные работы: Эту пару создал Бог (2008), Джолли — бакалавр юридических наук 2 (2017), Мольба (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Шакти Кумар

Актер. Популярные работы: Jacqueline I Am Coming (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ракхи Савант
Actress Being Interviewed, в титрах не указана
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Dil Ka Sauda (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Апурва Лакхия

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Суровые меры (2020), Мумбаи (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Санджай Гупта

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Способный (2017), Перестрелка в Локандвале (2007), Мумбайская сага (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Экта Капур
Возраст: 32 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Летящий Пенджаб (2016), Злодей (2014), Bicchoo Ka Khel (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Шобха Капур

Продюсер. Популярные работы: Летящий Пенджаб (2016), Злодей (2014), Однажды в Мумбаи (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ханиф Чунавала
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Воздушная перевозка (2016), Сону, Титу и Свити (2018), Рейд (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Санджай Датт
ассоциированный продюсер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Братан Мунна: Продавец счастья (2003), Братан Мунна 2 (2006), Огненный путь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дхарам Оберой
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Десять историй о любви (2007), В поисках удачи (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Лаксми Сингх
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Анатомия любви (2002), Ромео. Акбар. Вальтер (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Ван Шипли
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Мумбайская сага (2021), Перестрелка в Вадале (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Апурва Лакхия

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Суровые меры (2020), Мумбаи (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Суреш Нэйр

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: История (2012), Воздушная перевозка (2016), Пиф-паф (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Радж Васант

Сценарист. Популярные работы: Месть (2019), Перестрелка в Локандвале (2007), Мумбаи (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

5 участников
Ананд Радж Ананд

Композитор, Сценарист, Актер. Популярные работы: Добро пожаловать (2007), Приходите на свадьбу (2017), Банда (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Бидду

Композитор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Жеребец (1978), Друзья навек (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Euphoria

Композитор. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Шибани Кашьяп

Композитор, Актер. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Узник прошлого (2006), Пропавшее воскресенье (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мика Сингх

Актер, Композитор, Сценарист. Популярные работы: The Film Love.Com... The Ultimate Killing Site (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Р.Дж. Гурурадж

Оператор. Популярные работы: Перестрелка в Локандвале (2007), Затянувшаяся расплата (2013), Телохранитель (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Сунил Нигвекар
постановщик

Художник. Популярные работы: Среда (2008), По стопам отца (2005), Мира, девушка в поезде (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Тхеиа Текчанданей
по костюмам

Художник. Популярные работы: Братан Мунна: Продавец счастья (2003), Видимость (2015), Дорогой Зиндаги (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Банти Наги

Монтажер. Популярные работы: Симмба (2018), Перестрелка в Локандвале (2007), Мумбайская сага (2021)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам