Первые в списке (2011)
Актёрский состав

Первые в списке (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы21 актёр
5КП6.9IMDb

1 июня 1970 года на окраине Пизы встретились три стихийных революционера: певец Пино Мази – гитара как винтовка, борода подпольщика и огонь в глазах – и его чуть менее решительные юные товарищи Фабио Гисмонди и Ренцо Лул…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Первые в списке (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

21 участник
Клаудио Сантамария
Pino Masi
главная роль

Актер. Популярные работы: Меня зовут Джиг Робот (2015), Осажденные (1998), Школа «Диаз» (2012)

61 оценок
Оценить роль
Франческо Турбанти
Renzo Lulli
главная роль

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011), Вместе в кино (2016)

51 оценок
Оценить роль
Паоло Чиони
Fabio Gismondi
главная роль

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011), Пока что всё отлично (2014), I delitti del barlume: La loggia del cinghiale (2017)

71 оценок
Оценить роль
Серджио Пьераттини
Lulli Father

Актер. Популярные работы: Человек-паук: Вдали от дома (2019), Только ты (1994), Предатель (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэла Мороцци
Lulli Mother

Актер. Популярные работы: The Forgotten War (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Фабрицио Бранди
Gismondi Father

Актер. Популярные работы: Больше ничего нельзя сделать (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Гульельмо Фавилла
Student
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Пожиратели (2011), I delitti del BarLume (2013), Я запишу тебя (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Микеле Бренер
Austrian Policeman

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кончетто Калафьоре
Carabiniere with moustaches

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Никола Ди Мауро
Carabinieri Captain

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Джанграссо
Carabiniere Palazzi

Актер, Продюсер. Популярные работы: Ломастер (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Маурицио Ломбарди
Carabiniere

Актер. Популярные работы: Любовь и анархия (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Мозио
Man in meeting with Aldo Moro

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джузеппе Нитти
Gas Station Attendant

Актер. Популярные работы: Резня зомби 2: Рейх мёртвых (2015), Обречённые на смерть (2011), Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Стефано Орланди
Austrian Policeman

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Тети
Student

Актер. Популярные работы: SebastianO (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Николо Тодескини
Aldo Moro Assistant

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сильвио Ваннуччи
Aldo Moro

Актер. Популярные работы: К черту на рога (2016), Солнце льёт, как из ведра (2013), Катерина из города (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ханс Генрих Фогель
Interpol Manager

Актер. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Роан Джонсон

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Пёрышко (2016), Гость (2018), Сейчас или никогда (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Кончита Айрольди

Продюсер, Актер. Популярные работы: Странный порок госпожи Уорд (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Нора Барбиери

Продюсер. Популярные работы: Молодой Монтальбано (2012), Первые в списке (2011), Смеясь и шутя. Портрет итальянского режиссера (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Карло Дельи Эспости

Продюсер, Актер. Популярные работы: Вся жизнь впереди (2020), Неотразимая Марта (2001), Счастливый принц (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Глория Джорджанни
продюсер: Palomar

Продюсер. Популярные работы: Молодой Монтальбано (2012), Первые в списке (2011), Сталь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Масса
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Вся жизнь впереди (2020), Счастливый принц (2018), Имя розы (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Роан Джонсон

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Пёрышко (2016), Гость (2018), Сейчас или никогда (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Давиде Лантьери

Сценарист. Популярные работы: 18 подарков (2020), Ненавижу лето (2020), Дай себе волю (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ренцо Лулли

Сценарист. Популярные работы: Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Каррателло

Композитор. Популярные работы: Чемпион (2019), Красное и синее (2012), Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ratchev

Композитор. Популярные работы: Чемпион (2019), Красное и синее (2012), Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Томмазо Боргстром

Оператор. Популярные работы: Если Господь пожелает (2015), Первые в списке (2011), The Hounds (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Мауро Ванцати
постановщик

Художник. Популярные работы: Школа «Диаз» (2012), Пристегните ремни (2014), Сделано в Италии (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Каваллетто
по костюмам

Художник. Популярные работы: Мартин Иден (2019), Чудовище (2020), Изменю всё (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия Париджи
по декорациям

Художник. Популярные работы: Саахо (2019), Лицо ангела (2014), Первые в списке (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Марко Гуэльфи

Монтажер. Популярные работы: Первые в списке (2011), Vita segreta di Maria Capasso (2019), Figli del Destino (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам