Петр Великий (1910)
Актёрский состав

Петр Великий (1910) — Актёры и роли

1910Фильмы8 актёров
5КП5.3IMDb

Фильм иллюстрирует основные этапы биографии Петра Первого. Сначала молодой Пётр командует одним из своих «потешных полков». Повзрослев, он изучает различные научные и инженерные приборы. Показан спуск на воду ботика Петр…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Петр Великий (1910). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

8 участников
Пётр Воинов
Петр I
главная роль

Актер. Популярные работы: Петр Великий (1910)

81 оценок
Оценить роль
Е. Трубецкая
Екатерина
главная роль

Актер. Популярные работы: Петр Великий (1910)

81 оценок
Оценить роль
А. Горбачевский
боярин Латышкин
главная роль

Актер. Популярные работы: Петр Великий (1910)

101 оценок
Оценить роль
Владимир Карин
Лакот

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Мать (1919), Борьба за Ультиматум (1923), Царевич Алексей (1918)

Нет оценок
Оценить роль
А. Славин
боярин Полтев

Актер. Популярные работы: Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль
Е. Таланова
царица-мать

Актер. Популярные работы: Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль
Вандер-Вейде
царевна Софья

Актер. Популярные работы: Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль
А. Весков

Актер. Популярные работы: 1812 год (1912), Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Василий Гончаров

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Стенька Разин (1908), Оборона Севастополя (1911), 1812 год (1912)

Нет оценок
Оценить роль
Кай Ганзен

Режиссер. Популярные работы: 1812 год (1912), Петр Великий (1910), Бесприданница (1912)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Василий Гончаров

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Стенька Разин (1908), Оборона Севастополя (1911), 1812 год (1912)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Жозеф-Луи Мундвилер
Возраст: 24 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Наполеон (1927), Шахматист (1927), Костёр пылающий (1923)

Нет оценок
Оценить роль
Топпи

Оператор. Популярные работы: Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Михаил Кожин
постановщик

Художник. Популярные работы: Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль
Nikolai Samokish
по костюмам

Художник. Популярные работы: Петр Великий (1910)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы