Под тутовым деревом (1994)
Актёрский состав

Под тутовым деревом (1994) — Актёры и роли

1994Фильмы56 актёров
5КП6.7IMDb

События происходят в Израиле в 50-х годах. В школе-интернате вместе с израильскими детьми из неблагополучных семей воспитываются юноши и девушки, выжившие после ужасов фашизма, потерявшие родителей. Днем они такие же, ка…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Под тутовым деревом (1994). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

56 участников
Гила Альмагор
Henya Aleksandrowicz
главная роль
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Саллах Шабати (1964), Долг (2007), Операция Йонатан (1977)

81 оценок
Оценить роль
Юлиано Мер
Ariel
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994), Зохар (1993), День за днем (1998)

91 оценок
Оценить роль
Ури Аврахами
Mr. Segal
главная роль

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994), Горячая жевательная резинка 9 (2001), Andante (2010)

101 оценок
Оценить роль
Яэль Перл
Mrs. Segal

Актер. Популярные работы: Йосси и Джаггер (2002), Небесный дар (2003), Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Пеледж
Judge

Актер. Популярные работы: На тонком канате (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Охад Шахар
Lawyer Kaplan

Актер. Популярные работы: A New Spirit (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Тали Ацмон
Lawyer Ofra Eilam

Актер. Популярные работы: Актёры (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Шимон Лев-Ари
Naphtali

Актер. Популярные работы: Женщина по имени Голда (1982), Под тутовым деревом (1994), Inyan Shel Zman (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Рахель Добсон
Rachel

Актер. Популярные работы: Дети Сталина (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Helen Eleazari
Dr. Rotestein

Актер. Популярные работы: Америка-3000 (1986), Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Амит Газит
David Ayalon

Актер. Популярные работы: Блюз уходящего лета (1987), Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Tzvi Fishzon
Avraham Rozenberg

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Геула Леви
Rina Yechezkeli

Актер. Популярные работы: Живой щит (1991), Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Кайпо Коэн
Aviya Aleksandrowicz

Актер. Популярные работы: Лето Авии (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Орли Перл
Yola

Актер. Популярные работы: Trempistim (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Рики Блих
Mira

Актер. Популярные работы: Тиккун (2015), Иллюзии (2004), Элвис (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Охад Кноллер
Yurek
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Йосси и Джаггер (2002), Пузырь (2006), История Йосси (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джения Кэзан
Ze'evik

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Aya Schtiftal
Sara B.

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Гузман
Sara Lef

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Anat Mislovati
Havi

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дина Марголин
Esti

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Рони Ньюман
Ayala

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994), Yiddish Theater: A Love Story (2005), Yiddish Theater: A Love Story (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Том Ван Ди
Vim Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Tabkin
Daniel

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дина Альперович
Noemi

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Томер Штерн
Buli

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Уди Эриель
Avner Angel «The Beautiful»

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Natasha Schreiman
Iran Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Oded Pinchi
Joel Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Гал Пелед
Menahem

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Юваль Мирон
Miron

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Авива Шахар
Rutke

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Менахем Ури
Musa

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Флора Лэндмэн
Nurse

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Yossef Mamash
Truck Driver

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Нурит Гроссман
Woman in Black

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Нир Херман
Policeman #1

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Jacqui Abzada
Policeman #2

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Ханан Фейн
Court Clerk

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Шошана Хазан
Beggar Woman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Ruti Schossler
Jacqui Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Mati Schossler
Martin Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Ezra Schossler
Piter Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Hephzibah Tzion
Sabine Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Mish'al Tzion
Shmuel Van Flyman

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Noemi Kol Tuv
Van Flyman #1

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Хаим Мэйерс
Van Flyman #2

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Талия Хирш
Folklore Dancing Choreographer

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Саде
Aunt Alice, озвучка
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Застывшие дни (2005), Вне поля зрения (2006), Sabri Maranan (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Смадар
озвучка

Актер. Популярные работы: Подвал (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Бат-Шева Ноам
Voice, озвучка

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Yoni Atiel
Voice, озвучка

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Guy Mesika
Voice, озвучка

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Noam Toplian
Voice, озвучка

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Ана Шпигель
Voice, озвучка

Актер. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эли Коэн
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Возвратившаяся домой (2013), Sayarim (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Гила Альмагор
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Саллах Шабати (1964), Долг (2007), Операция Йонатан (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Эйтан Ивэн

Продюсер. Популярные работы: Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga (2020), Расплата (2010), Мы всегда говорим до свидания (1986)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Гила Альмагор
и книга
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Саллах Шабати (1964), Долг (2007), Операция Йонатан (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Эял Шер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Жадность (2004), Под тутовым деревом (1994), Цахал (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Эли Коэн
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Возвратившаяся домой (2013), Sayarim (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Beni Nagari

Композитор. Популярные работы: Под тутовым деревом (1994), Shtei Etzbaot Mi'Tzidon (1986), Плевать хотел (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Давид Гурфинкель

Оператор, Сценарист. Популярные работы: Рэмбо 3 (1988), Изо всех сил (1987), Черепашки-ниндзя 3 (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Эйтан Леви
постановщик

Художник. Популярные работы: Фауда (2014), Визит оркестра (2007), Иди и живи (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Рона Дорон
по костюмам

Художник. Популярные работы: Прогулки по воде (2004), Лимонное дерево (2008), Иди и живи (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мигель Маркин
по декорациям

Художник. Популярные работы: Тело (2000), Лимонное дерево (2008), У каждого свое кино (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дэнни Шик

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Саллах Шабати (1964), Маленький предатель (2007), Тюремная жара (1993)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам