Посмешище (2011)
Актёрский состав

Посмешище (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы13 актёров
5КП6.7IMDb

Ромен всегда чувствовал себя по-другому по очень веской причине: он родился с рогами оленя на голове. Но однажды встреча изменит ход его жизни.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Посмешище (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Ромейн Селлер
Romain
главная роль

Актер. Популярные работы: Посмешище (2011)

51 оценок
Оценить роль
Marie-Claire Arènes
People in the cinema
главная роль

Актер. Популярные работы: Посмешище (2011)

91 оценок
Оценить роль
Elodie Baradat
Nightclub customers
главная роль

Продюсер, Актер. Популярные работы: Посмешище (2011)

81 оценок
Оценить роль
Даниэль Берлиу
Politicians on TV

Актер. Популярные работы: Незначительные люди (1992), Ноябрьская луна (1985), Les Boulugres (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Karine Dogliani
Swimmers

Актер. Популярные работы: 120 ударов в минуту (2017), Небеса подождут (2016), День матери (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Vincent Drame
Photographer

Актер. Популярные работы: Полный ноль (2010), Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лайонел Эммери
Politicians on TV

Актер. Популярные работы: Женщина во дворе (2014), На скейте от смерти (2008), Platane (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ширле Монсарра
Nightclub customers

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Стыд (2018), Посмешище (2011), 1805: Триумф Наполеона (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Одри Наджар
Woman with her dog

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Фридерик Перро
People waiting at the bus stop

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Алексис Ролт
DJ
Возраст: 30 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Когда тебе семнадцать (2016), Il a déjà tes yeux (2016), Ласточки Кабула (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Pascal Retailleau
People in the cinema

Актер. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Antoine Salvat
People in the cinema

Актер, Продюсер. Популярные работы: Двумя ногами на земле (2014), Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Одри Наджар

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Фридерик Перро

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Ширле Монсарра

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Стыд (2018), Посмешище (2011), 1805: Триумф Наполеона (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Ренаэр

Продюсер. Популярные работы: Посмешище (2011), 1805: Триумф Наполеона (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Одри Наджар

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Фридерик Перро

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Алексис Ролт
Возраст: 30 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Когда тебе семнадцать (2016), Il a déjà tes yeux (2016), Ласточки Кабула (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Arthur Le Ret

Оператор. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Jean-Marie Roignant

Монтажер. Популярные работы: Посмешище (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам