Пробуди тень (2018)
Актёрский состав

Пробуди тень (2018) — Актёры и роли

2018Фильмы26 актёров
4.2КП3.9IMDb

Поссорившиеся братья мирятся после таинственного исчезновения их матери. Они подозревают, что за этим стоит некая сверхъестественная сила, и что это нечто может явиться за ними.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Пробуди тень (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

26 участников
Джин Смарт
Мэрилин Слэйтон (мать братьев)
главная роль
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мейр из Исттауна (2021), Бунтующая юность (2009), Хитрости (2021)

91 оценок
Оценить роль
Скайлер Калеб
Саймон Слэйтон (один из братьев)
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Терапия для убийцы (2019), Пробуждение (2013)

101 оценок
Оценить роль
Джеймс Зимбарди
Дэннис Слэйтон (второй брат)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

91 оценок
Оценить роль
Эмили Сомерс
Beth

Актер. Популярные работы: Перезагрузка (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Хант
Christy

Актер. Популярные работы: Чё за..! (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Р. Шафер
Tom
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Полицейский-психопат 2 (1993), Полицейский-психопат (1989), Карьера (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Раам Уайнфелд
Lawrence

Актер. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Мой дом с привидениями (2013), Ditch Party (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Грэйс Ван Дин
Samantha
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Землетрясение в Сан-Андреас (2015), Спящая красавица (2014), Леди на драйве (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Софи Лэйбелл
Angela

Актер. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Сердце, которое она оплакивает (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кэйси Крамер
Glenda

Актер. Популярные работы: The Substance of Things Hoped For (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кара Бриттон
Sarah

Актер. Популярные работы: Несносные леди (2016), Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джаспер Коул
Peter

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Империя вне закона (2012), Spirit (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Марио Даггетт
Scrapyard worker

Актер. Популярные работы: Breakfast with Granny (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Энджи Дик
Gloria

Актер. Популярные работы: Забытое зло (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Мариса Дзинтарс
Candice

Актер, Продюсер. Популярные работы: Christmas Staycation (2020), Wrigley Friends (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Вудроу Хэнкок
Seth

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Мертвый сезон (2012), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнфорд Холсэппл
Bradley

Актер. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кара Микелотти
Leslie

Актер, Продюсер. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Жестокий (2017), Требуется водитель (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дилан Муни
Jeff

Актер, Продюсер. Популярные работы: He's on My Mind (2009), The Miracle Man (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Oliver Morton
Shadowman

Актер. Популярные работы: Игра по чужим правилам (2006), Жизнь как приговор (2007), Движение вверх (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Молтон
Hayes

Актер. Популярные работы: Акулий торнадо (2013), Молодой Скала (2021), Страшные сказки: Город ангелов (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Праттс
Ricky

Актер. Популярные работы: Тренер (2015), Койот (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эмбер Риветт
Posessed, озвучка

Актер. Популярные работы: Акулий торнадо (2013), Пробуди тень (2018), Америкосы (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Сэнсорс
Santos

Актер. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ив Сигалл
Helen

Актер. Популярные работы: Волчонок (Оборотень) (2011), Конец света (1999), The OA (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дж.С. Уилсон

Режиссер, Оператор. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Скайлер Калеб

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Терапия для убийцы (2019), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Ферранте

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Акулий торнадо (2013), Акулий торнадо 2 (2014), Акулий торнадо 3 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Вудроу Хэнкок

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Мертвый сезон (2012), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Зимбарди

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дилан Муни
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: He's on My Mind (2009), The Miracle Man (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Рубенс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сорвать куш (2020), Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Албрект Томас
ассистент продюсера

Продюсер. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Скайлер Калеб

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Терапия для убийцы (2019), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Вудроу Хэнкок

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Мертвый сезон (2012), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Зимбарди

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дуглас Пайпс

Композитор. Популярные работы: Дом-монстр (2006), Няня (2017), Кошелек или жизнь (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дж.С. Уилсон

Режиссер, Оператор. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Блейк Рейстэд
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Горные акулы (2014), Маленькая мёртвая шапочка (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Мичелл Барбик
по костюмам

Художник. Популярные работы: Пробуди тень (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Вудроу Хэнкок

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пробуди тень (2018), Мертвый сезон (2012), Пробуждение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам