Путешествие автостопом (2009)
Актёрский состав

Путешествие автостопом (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы14 актёров
6КП

Молодые ребята, ленинградцы, отправились тогда в мифическую страну Шамбалу, затерянную, по слухам, среди ослепительных вершин Тибета, где-то между Индией и Китаем. Ребятам хотелось увидеть страну, о которой они столько с…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Путешествие автостопом (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

14 участников
Мария Бушмелёва
Лиза
главная роль
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Будь со мной (2009), Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2012), Путешествие автостопом (2009)

71 оценок
Оценить роль
Антон Преснов
хиппи, Партайгеноссе

Актер. Популярные работы: Невинные создания (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Евгения Водзинская
Лен
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Институт благородных девиц (2010), Путешествие автостопом (2009)

91 оценок
Оценить роль
Дмитрий Соломыкин

Актер. Популярные работы: Василиса (2013), Путешествие автостопом (2009), Василиса (2013)

51 оценок
Оценить роль
Сергей Белов
Хрящ
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Выжить После (2013), Казаки-разбойники (2008), Сердце и как им пользоваться (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Спиркин
Археолог Алексей
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Уголовное дело (2014), Спасённая любовь (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Овсянников
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Free Fight (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Валюшкина
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021), Счастье – это… Часть 2 (2019), Любовь напрокат (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Кунах
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Прелести измены (2011), ЗАГС (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Дуринов
чабан

Актер. Популярные работы: Путешествие автостопом (2009), Серебро (2008), Тайна горы мертвецов (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Николаенков

Актер. Популярные работы: Правда о щелпах (2004), Воровка 2: Счастье напрокат (2002), Путешествие автостопом (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Зверев
хиппи

Актер. Популярные работы: Золото (2012), Секта (2019), Вечный отпуск (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Базоев
отец Лён

Актер. Популярные работы: Берия. Проигрыш (2010), Неизвестная Раневская (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Александр Панкратов

Режиссер, Сценарист, Оператор. Популярные работы: Портрет жены художника (1981), Прощай, шпана замоскворецкая... (1987), Счастливая, Женька! (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Александр Панкратов

Режиссер, Сценарист, Оператор. Популярные работы: Портрет жены художника (1981), Прощай, шпана замоскворецкая... (1987), Счастливая, Женька! (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Александр Панкратов

Режиссер, Сценарист, Оператор. Популярные работы: Портрет жены художника (1981), Прощай, шпана замоскворецкая... (1987), Счастливая, Женька! (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Андрей Быстров

Оператор. Популярные работы: Крэйк (2007), Путешествие автостопом (2009), Горное гнездо (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Марина Глотова

Монтажер. Популярные работы: Ехали два шофера (2001), Путешествие автостопом (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам