Рита (2010)
Актёрский состав

Рита (2010) — Актёры и роли

2010Фильмы10 актёров
6.1КП4.8IMDb

Учительница физики становится няней для дочери олигарха. Между ними вспыхивают чувства, но капризная девочка и призраки прошлого грозят разрузить хрупкое счастье.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Рита (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Елена Яковлева
Маргарита Валерьевна
главная роль
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010), Интердевочка (1989), Плюмбум, или Опасная игра (1987)

71 оценок
Оценить роль
Сергей Жигунов
Андрей Сергеевич
главная роль
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Гардемарины, вперед! (1987), Моя прекрасная няня (2004), Виват, гардемарины! (1991)

51 оценок
Оценить роль
Сергей Газаров
Валерий
главная роль
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Русская пицца (1992), Кто я? (2010), День любви (1990)

101 оценок
Оценить роль
Евгения Уралова
Анна Петровна
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Июльский дождь (1966), В день свадьбы (1968), Семья Зацепиных (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Роман Македонский
Рома

Актер. Популярные работы: БРАТиЯ (2011), Пока Шива танцует (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Полина Рахленко
Полина

Актер. Популярные работы: Кто в доме хозяин? (2006), Тяжелый песок (2008), Рита (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Георгий Токаев
Гоша
Возраст: 14 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пара из будущего (2021), Выше неба (2019), Рита (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Луиджи Тонэт
Ангел-бомж
Возраст: 60 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Молодой Волкодав (2007), Поцелуй не для прессы (2008), Заговор (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Демидова
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обратное движение (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Олег Фесенко

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Стритрейсеры (2008), Ведьма (2006), 1812: Уланская баллада (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Сергей Газаров
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Русская пицца (1992), Кто я? (2010), День любви (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Галина Белинская

Продюсер, Актер. Популярные работы: Афоня (1975), Самая обаятельная и привлекательная (1985), Комиссар (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Соснин
исполнительный

Продюсер. Популярные работы: Рита (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Ольга Шевченко

Сценарист. Популярные работы: Ранетки (2008), Две судьбы (2002), Полное дыхание (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Эндрю Кит

Композитор. Популярные работы: Рита (2010), Любовь без страховки (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Игорь Кожевников
Возраст: 52 (в год премьеры)

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Три мушкетера (2013), Кармен (2003), Игра слов: Переводчица олигарха (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Ульяна Рябова
постановщик
Возраст: 36 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Бумер (2003), Бумер: Фильм второй (2006), Русалка (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Наталья Борисова
по костюмам

Художник. Популярные работы: Рита (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Антон Вакин
по декорациям

Художник. Популярные работы: Новогодние сваты (2010), Рита (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дмитрий Грачев

Монтажер. Популярные работы: Рита (2010), Интриганки (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам