Сабрина (1954)
Актёрский состав

Сабрина (1954) — Актёры и роли

1954Фильмы56 актёров
8КП7.6IMDb

Дочь шофёра из поместья миллионеров, наивно влюблённая в младшего наследника, отправляется в Париж, где проходит школу жизни. Вернувшись элегантной леди, она неожиданно всколыхнёт чувства обоих братьев — расчётливого биз…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Сабрина (1954). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

56 участников
Хамфри Богарт
главная роль
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Касабланка (1942), Мальтийский сокол (1941), Сокровища Сьерра Мадре (1947)

101 оценок
Оценить роль
Одри Хепберн
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Завтрак у Тиффани (1961), Римские каникулы (1953), Моя прекрасная леди (1964)

81 оценок
Оценить роль
Уильям Холден
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мост через реку Квай (1957), Телесеть (1976), Дикая банда (1969)

61 оценок
Оценить роль
Уолтер Хэмпден
Oliver Larrabee

Актер. Популярные работы: Всё о Еве (1950), Сабрина (1954), Горбун Собора Парижской Богоматери (1939)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Уильямс
Thomas Fairchild
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Альфред Хичкок представляет (1955), Двойные неприятности (1967), Последний из секретных агентов? (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Марта Хайер
Elizabeth Tyson

Актер, Сценарист. Популярные работы: Сыновья Кэти Элдер (1965), Плавучий дом (1958), Первые люди на Луне (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Джоан Вос
Gretchen Van Horn
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Fort Yuma (1955), Fort Ti (1953), Crazylegs (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Марсель Далио
Baron St. Fontanel
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Великая иллюзия (1937), Проклятые (1947), Эскадрилья «Лафайет» (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Марсель Хиллэр
The Professor
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хватай деньги и беги (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Нелла Уолкер
Maude Larrabee

Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Неприятности в раю (1932), Стелла Даллас (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Френсис К. Бушмен
Mr. Tyson
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Бен-Гур (1925), Поговори с соболями (1928), Screen Snapshots: Ramblin' Round Hollywood (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Эллен Корби
Miss McCardle

Актер, Сценарист. Популярные работы: В клетке (1950), The Waltons: A Decade of the Waltons (1980), Saintly Sinners (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Адар
Ship's Steward, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Головокружение (1958), Сабрина (1954), Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Рэймонд Бэйли
Member of the Board, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Головокружение (1958), Сумеречная зона (1959), Сабрина (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Брукс Бенедикт
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Первокурсник (1925), Buried Loot (1935), Cupid's Fireman (1923)

Нет оценок
Оценить роль
Марджори Беннетт
Margaret - Cook, в титрах не указана
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Создание комфорта (1968), Hugon, the Mighty (1918), Naughty, Naughty! (1918)

Нет оценок
Оценить роль
Ловисс Брэдли
Office Worker, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Человек, который слишком много знал (1955), Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Ральф Брукс
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Flying High (1929)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Бруггеман
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Выпускник (1967), Свидетель обвинения (1957), Кандидат от Манчжурии (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Колин Кэмпбелл
Board Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Tillie's Tomato Surprise (1915)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Карлайл
Lawyer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Великий диктатор (1940), Сабрина (1954), Лора (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Карратерс
Party Guest, в титрах не указан

Актер, Сценарист. Популярные работы: На север через северо-запад (1959), В джазе только девушки (1959), Звуки музыки (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Даулинг
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: На север через северо-запад (1959), Сабрина (1954), Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Б. Данн
Party Guest with Tray, в титрах не указан
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Моя прекрасная леди (1964), Сабрина (1954), Невеста монстра (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Гарри Эванс
Party Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Эта замечательная жизнь (1947), Сабрина (1954), Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Фриц Форд
Dance Partner, в титрах не указан
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Challenge to Be Free (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Отто Форрест
Elevator Operator, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Египтянин (1954), Свистун (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Рауль Фриман
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Головокружение (1958), Кандидат от Манчжурии (1962), Человек, который застрелил Либерти Вэланса (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Кеннет Гибсон
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Big Town Ideas (1921)

Нет оценок
Оценить роль
Дик Гордон
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рождение ребёнка (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Хершел Грэхэм
Office Worker, в титрах не указан
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Эта замечательная жизнь (1947), Великий диктатор (1940), Квартира (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Мэрион Грэй
Party Guest, в титрах не указана
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поющие под дождем (1952), Свидетель обвинения (1957), Сабрина (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Чак Хэмилтон
Gardener-Caretaker, в титрах не указан
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бунтарь (1959), Buried Loot (1935)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнд Харпер
Man, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Окно во двор (1954), Сабрина (1954), Тетушка Мэйм (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Харрис
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 77 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гражданин Кейн (1941), В джазе только девушки (1959), Поющие под дождем (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Харви
Drink Spiller, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Buffalo Bill in Tomahawk Territory (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Харви
Dr. Calaway, в титрах не указан
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Совет страдающему от любви (1933), August Week End (1936), High School (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Калп
Jenny - Maid, в титрах не указана
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Return of the Beverly Hillbillies (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Кэй Е. Кьютер
Ernest - Houseman, в титрах не указан
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последний звёздный боец (1984), Школа зомби (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Том Мартин
Waiter, в титрах не указан
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Приключения Спин и Марти (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк МакКлюр
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гражданин Кейн (1941), В джазе только девушки (1959), Свидетель обвинения (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Hans Moebus
Party Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Психо (1960), На север через северо-запад (1959), Свидетель обвинения (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Ralph Moratz
Passenger on Ship Deck, в титрах не указан
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Подозрительные лица (1995), День независимости (1996), Квартира (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Нефф
Man with Linus Larrabee, в титрах не указан
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Завтрак у Тиффани (1961), День, когда остановилась Земля (1951), Сабрина (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Х. О’Брайэн
Bartender, в титрах не указан
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гражданин Кейн (1941), Убить пересмешника (1962), Выпускник (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Эмори Парнелл
Charles - Butler, в титрах не указан
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Chain Gang (1950), Gas House Kids Go West (1947), Alaska Patrol (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Фостер Х. Финни
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Всё о Еве (1950), Сабрина (1954), Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Пауэр
Lawyer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Квартира (1960), Всё о Еве (1950), Свидетель обвинения (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Джин Рэнсом
Maid, в титрах не указана
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звуки музыки (1965), Ночь охотника (1955), Сабрина (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Раппорт
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звуки музыки (1965), Свидетель обвинения (1957), Сабрина (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Кэй Риль
Mrs. Tyson, в титрах не указана
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Звезда родилась (1954), Звезда (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Мэрион Росс
Spiller's Girlfriend, в титрах не указана
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Счастливые дни (1974), Цветочница (2009), Скайворд (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Norman Stevans
Party Guest, в титрах не указан
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Китайский квартал (1974), Звуки музыки (1965), Квартира (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Эмметт Воган
Board Member, в титрах не указан
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Empty Holsters (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Флоренция Уикс
Party Guest, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Ladies Beware (1927)

Нет оценок
Оценить роль
Эстелита Зарко
Office Worker, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Идеальная жена (1953), Моя сестра Эйлин (1955)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Билли Уайлдер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Американский институт кино чествует Билли Уайлдера (1986), The Shoe Store (1999), An Informal Conversation with Billy Wilder (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Билли Уайлдер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Американский институт кино чествует Билли Уайлдера (1986), The Shoe Store (1999), An Informal Conversation with Billy Wilder (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Сэмьюэл А. Тейлор
и пьеса
Возраст: 42 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Головокружение (1958), Сабрина (1954), Сабрина (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Уайлдер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Американский институт кино чествует Билли Уайлдера (1986), The Shoe Store (1999), An Informal Conversation with Billy Wilder (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнест Леман

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: На север через северо-запад (1959), Звуки музыки (1965), Вестсайдская история (1961)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Чарльз Лэнг

Оператор, Актер. Популярные работы: В джазе только девушки (1959), Великолепная семерка (1960), Шарада (1963)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Хэл Перейра
Возраст: 49 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Окно во двор (1954), Головокружение (1958), Завтрак у Тиффани (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Уолтер Х. Тайлер
Возраст: 45 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Римские каникулы (1953), Десять заповедей (1956), Сабрина (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Юбер де Живанши
по костюмам
Возраст: 27 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Сабрина (1954), Глаза без лица (1959), Как украсть миллион (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Комер
по декорациям
Возраст: 61 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Окно во двор (1954), Головокружение (1958), Завтрак у Тиффани (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Ray Moyer
по декорациям
Возраст: 56 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Окно во двор (1954), Завтрак у Тиффани (1961), Кинг Конг (1933)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Артур П. Шмидт
Возраст: 42 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: В джазе только девушки (1959), Сабрина (1954), Туз в рукаве (1951)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам