Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)
Актёрский состав

Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010) — Актёры и роли

2010Фильмы13 актёров
4.6КП4.6IMDb

Молодой режиссер Алессио Ринальди под давлением продюсеров берется за постановку фильма по сценарию известного писателя в жанре ужасов Убальдо Терзани. Чтобы добиться большего в сотрудничестве с загадочным Терзани герой …

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Джузеппе Солери
Alessio Rinaldi
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: 17 этаж (2005), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Le cinque giornate di Milano (2004)

51 оценок
Оценить роль
Паоло Сассанелли
Ubaldo Terzani
главная роль
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Дурман (2000), Козимо и Николь (2012)

71 оценок
Оценить роль
Лаура Гиганте
Sara
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Под сахарной пудрой (2008), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Призраки (2011)

81 оценок
Оценить роль
Антонио Иуорио
Tommaso Curreri
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Контролер (1995), Crimini: Rapidamente (2006), Друг Ванга (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Ripli Zsuzsanna
Erika

Актер. Популярные работы: Girl from the Woods (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Стефано Френьи
Guido Orsello

Актер, Продюсер. Популярные работы: Я предпочитаю рай (2010), Замкнутый круг (2012), О мой Бог! (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Вера Драгоне
Ninetta

Актер. Популярные работы: Книжный клуб 2 (2023), Я — Чезарони (2006), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Массимо Триджиани
Luca Paoletti

Актер. Популярные работы: Дьяволик (2021), Один день конца света (2017), Il talento del calabrone (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Макс
играет самого себя
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кто эти люди? (2015), Diabolik - Ginko all'attacco! (2022), Удары молний (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Federico Lagna
Il Babau
Возраст: 33 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Zoo School (2015), Brokers - Eroi per gioco (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Луиджи Пасторе
играет самого себя

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Жестокое дерьмо (2015), Симфония в кроваво-красных тонах (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Антонио Тентори
играет самого себя

Сценарист, Актер. Популярные работы: Катакомбы (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Габриэле Альбанези
Возраст: 32 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Последнее прибежище (2006), La partita (2019), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Джанлука Курти

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Цыпочки (2004), Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017), Совсем как женщина (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Антонио Манетти
исполнительный продюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дьяволик (2021), Один день конца света (2017), Любовь и пуля (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Манетти
исполнительный продюсер
Возраст: 42 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дьяволик (2021), Один день конца света (2017), Любовь и пуля (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Франческа Манно
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Совсем как женщина (2012), Татанка (2011), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Габриэле Альбанези
Возраст: 32 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Последнее прибежище (2006), La partita (2019), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Valerio Lundini
Возраст: 27 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Призраки (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Francesco Collinelli

Оператор. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Не дыши: Игра на выживание (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Ноэми Маркика
постановщик

Художник. Популярные работы: Дьяволик (2021), Один день конца света (2017), Любовь и пуля (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Maria Vincenza Nardini
по костюмам

Художник. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Призраки (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Алессио Де Николя
по декорациям

Монтажер, Продюсер, Художник. Популярные работы: Счастливая семья (2009), Новый порядок (2012), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Лука Дженесио
по декорациям

Художник. Популярные работы: Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010), Распутин (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Алессандро Маринелли

Монтажер, Актер. Популярные работы: Последнее прибежище (2006), 17 этаж (2005), Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам