Сквозь оливы (1994)
Актёрский состав

Сквозь оливы (1994) — Актёры и роли

1994Фильмы18 актёров
6.9КП7.7IMDb

Режиссер выезжает на съемки фильма. Деревенские жители Хуссейн и Фархун играют молодоженов, причем в «реальной» жизни их связывают гораздо более сложные любовные отношения.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Сквозь оливы (1994). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

18 участников
Мохамед Али Кешаварц
Film Director
главная роль
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994), Мать (1990), Однажды, кино (1992)

61 оценок
Оценить роль
Фархад Херадманд
Farhad
главная роль

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994), Жизнь и ничего более (1992)

61 оценок
Оценить роль
Зафирех Шива
Mrs. Shiva
главная роль

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

51 оценок
Оценить роль
Хуссейн Резаи
Hossein

Актер. Популярные работы: Жизнь и ничего более (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Тахерех Ладаньян
Tahereh

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Hocine Redai
Hocine

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Zahra Nourouzi
Kouly's Daughter

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Nasret Betri
Achiz

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Азим Азиз Ниа
Azim

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Astadouli Babani
Teacher

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
N. Boursadiki
Tahra

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Kheda Barech Defai
teacher

Актер. Популярные работы: Где дом друга? (1987)

Нет оценок
Оценить роль
А. Ли Ахмед Пур
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Где дом друга? (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Бабек Ахмед Пур
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Где дом друга? (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Mahbanou Darabi

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Kardouni Nouri

Актер. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Оссейн Джафарьян
играет самого себя, в титрах не указан

Оператор, Актер, Сценарист. Популярные работы: Коммивояжер (2016), История Элли (2009), Фейерверки по средам (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джафар Панахи
Dastyar, в титрах не указан

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Такси (2015), Сквозь оливы (1994), Офсайд (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Аббас Киаростами
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Safari be Diare Mosafer (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Ален Депардье

Продюсер, Актер. Популярные работы: Пианино (1992), Вкус вишни (1997), Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Аббас Киаростами
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Safari be Diare Mosafer (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Аббас Киаростами
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Safari be Diare Mosafer (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Харольд П. Мэннинг
адаптация
Возраст: 26 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Господин Никто (2009), Стыд (2011), Она (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Хенгамех Панахи
адаптация

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Костяной томагавк (2015), Забавные игры (2007), Меня там нет (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Amir Farshid Rahimian

Композитор. Популярные работы: Сквозь оливы (1994), Hoboot (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Chema Rosas

Композитор. Популярные работы: Сквозь оливы (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Оссейн Джафарьян

Оператор, Актер, Сценарист. Популярные работы: Коммивояжер (2016), История Элли (2009), Фейерверки по средам (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Фархад Саба

Оператор. Популярные работы: Где дом друга? (1987), Сквозь оливы (1994), Kaghaz-e bikhat (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Аббас Киаростами
постановщик
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Safari be Diare Mosafer (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Аббас Киаростами
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Safari be Diare Mosafer (1993)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам