Страх в ночи (1947)
Актёрский состав

Страх в ночи (1947) — Актёры и роли

1947Фильмы20 актёров
5.5КП6.4IMDb

Человеку снится, что его обвинили в убийстве, однако потом он начинает подозревать, что это не просто сон.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Страх в ночи (1947). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

20 участников
Пол Келли
Cliff Herlihy
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Дело Тельмы Джордон (1950), Страх в ночи (1947), Звезда полуночи (1935)

101 оценок
Оценить роль
ДеФорест Келли
Vince Grayson
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звездный путь 2: Гнев Хана (1982), Звездный путь: Фильм (1979), Звездный путь 4: Дорога домой (1986)

51 оценок
Оценить роль
Энн Доран
Lil Herlihy
главная роль

Актер. Популярные работы: Страх в ночи (1947), На исходе ночи (1977), For the Love of Rusty (1947)

71 оценок
Оценить роль
Кэй Скотт
Betty Winters

Актер. Популярные работы: Страх в ночи (1947), Народ против О`Хара (1951), Callaway Went Thataway (1951)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Виктор
Captain Warner

Актер. Популярные работы: Я люблю Люси (1953), Колодец и маятник (1961), Великолепная одержимость (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Эмметт Кин
Льюис Belknap, aka Harry Byrd

Актер. Популярные работы: Мистер Смит едет в Вашингтон (1939), Высокая Сьерра (1941), Мистер и миссис Смит (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Йорк
Deputy Torrence
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Старый Брехун (1957), Дэви Крокетт и речные пираты (1956), Джонни Тремейн (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Джои Рэй
Contractor (scenes deleted)
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Drawing Rumors (1935)

Нет оценок
Оценить роль
Loyette Thomson
Waitress (scenes deleted)

Актер. Популярные работы: Страх в ночи (1947)

Нет оценок
Оценить роль
Глэдис Блейк
Bank Clerk, в титрах не указана
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Racing Blood (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Коллинз
Man, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Страх в ночи (1947), Murder Is My Business (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Леандер Де Кордова
Man, в титрах не указан
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Гильда (1946), Полночь. Сердцу не прикажешь (1939), Двойная жизнь (1947)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Дрэйк
Elevator Operator, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Шина: Королева джунглей (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Стэнли Фаррар
Bank Patron, в титрах не указан
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Perils of the Jungle (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия Фэй
Rental Home Owner, в титрах не указана
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Художник. Популярные работы: Corporal Kate (1926), Turkish Delight (1927), Глиняная нога (1924)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Хэрмон
Clyde Bilyou, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: The Monster of Piedras Blancas (1959), Автостоп в ад (1983), Беги к холмам (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Харви
Bob Clune, в титрах не указан
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Однажды на Диком Западе (1968), За пригоршню динамита (1971), Морской ястреб (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Холмс
Man with Packages in Elevator, в титрах не указан
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Северная звезда (1925), Ист-Лин (1916), Алая буква (1917)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Кин
Mr. Kern, в титрах не указан
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Счастливые дни (1929)

Нет оценок
Оценить роль
Илэйн Мори
Mrs. Dorothy Belknap, в титрах не указана
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дух Франкенштейна (1942), Рядовые (1941), Двойная жизнь (1947)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Максвелл Шэйн

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Рука мумии (1940), Страх в ночи (1947), Одного тела слишком много (1944)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Л.Б. Мерман
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Страх в ночи (1947), Мэри Бернс, беглянка (1935), Болотный огонь (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Х. Пайн
продюсер, в титрах не указан
Возраст: 51 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Пожнешь бурю (1942), Юнион Пасифик (1939), Человек с равнины (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям С. Томас
продюсер, в титрах не указан
Возраст: 44 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Страх в ночи (1947), В укрытии (1955), Одного тела слишком много (1944)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Максвелл Шэйн

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Рука мумии (1940), Страх в ночи (1947), Одного тела слишком много (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Корнелл Вулрич
рассказ

Сценарист. Популярные работы: Окно во двор (1954), Соблазн (2001), Невеста была в трауре (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Руди Шрагер

Композитор. Популярные работы: Мой слуга Годфри (1936), Спи, моя любовь (1948), Страх в ночи (1947)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джек Гринхалг
Возраст: 43 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Прокуренные мозги (1936), Робот-монстр (1953), Безумный монстр (1942)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Фрэнк Пол Сайлос
Возраст: 47 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Внезапный (1954), Пленница (1949), 99 Ривер стрит (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Гарри Райф
по декорациям

Художник. Популярные работы: Убийство (1956), Колодец и маятник (1961), Дом Ашеров (1960)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Ховард А. Смит

Монтажер. Популярные работы: Завтрак у Тиффани (1961), Остров Гиллигана (1964), Ад для героев (1962)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам