Synnöve Solbakken (1934)
Актёрский состав

Synnöve Solbakken (1934) — Актёры и роли

1934Фильмы15 актёров
5КП5.4IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Synnöve Solbakken (1934). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

15 участников
Карин Икланд
Synnöve
главная роль

Актер. Популярные работы: Преступление (1940), Med dej i mina armar (1940), Sjätte skottet (1943)

81 оценок
Оценить роль
Рэнди Бренне
Synnøve (alternate version)
главная роль
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Synnöve Solbakken (1934), Найденный мальчик (1932)

71 оценок
Оценить роль
Фритиоф Бильквист
Torbjörn - Torbjørn
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 91:an Karlsson (1946), Vårat gäng (1942), Söder om landsvägen (1936)

101 оценок
Оценить роль
Виктор Шёстрём
Sämund - Sæmund
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Земляничная поляна (1957), Вальпургиева ночь (1935), Лучший фильм Томаса Гроля (1917)

Нет оценок
Оценить роль
Solveig Hedengran
Ingrid
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Свингуйте это, учитель (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Ёрдис Петтерсон
Karen
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Скрытое в тумане (1953), Fridolfs farliga ålder (1959), Малыш Фридольф и я (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Йон Экман
Guttorm

Актер. Популярные работы: Берг Эйвинд и его жена (1917), Серьезная игра (1945), Наследство Ингмара (1925)

Нет оценок
Оценить роль
Signe Lundberg-Settergren
Ingeborg - Ingebjørg

Актер. Популярные работы: Фрёкен Юлия (1951), Лицо женщины (1938), Ratataa eller The Staffan Stolle Story (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Хэльге Мориц
Knut
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ночное путешествие (1942), Doktor Glas (1942), Landstormens lilla argbigga (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Юстус Хэгмэн
Doktorn
Возраст: 75 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мечта (1913), Пастор (1914)

Нет оценок
Оценить роль
Улла Вессман
Synnöve som barn - Synnøve som barn

Актер. Популярные работы: Synnöve Solbakken (1934)

Нет оценок
Оценить роль
Нилс Гранберг
Torbjörn som barn - Torbjørn som barn

Актер. Популярные работы: Synnöve Solbakken (1934), Ulla min Ulla (1930)

Нет оценок
Оценить роль
Terje Reuter
Knut som barn

Актер. Популярные работы: Synnöve Solbakken (1934)

Нет оценок
Оценить роль
Harald Aimarsen
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Сюнневе Сульбаккен (1919), Kvinnens plass (1956)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Танкред Ибсен

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Бордсен (1939), Fant (1937), To mistenkelige personer (1950)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Олоф Тиль

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Midnattssolens son (1939), Lyckliga Vestköping (1937), Synnöve Solbakken (1934)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Torsten Flodén

Сценарист. Популярные работы: Ночная встреча (1946), Avioliittoyhtiö (1942), Kanske en diktare (1933)

Нет оценок
Оценить роль
Танкред Ибсен

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Бордсен (1939), Fant (1937), To mistenkelige personer (1950)

Нет оценок
Оценить роль
Бьёрнстьерне Бьёрнсон
роман
Возраст: 102 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Vår egen tid (1959)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Хьюго Альфвен

Композитор. Популярные работы: Сингоалла (1949), Mans kvinna (1945), Synnöve Solbakken (1934)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Хилмер Экдаль
Возраст: 45 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Свингуйте это, учитель (1940), Первый дивизион (1941), Учителя на летних каникулах (1941)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Танкред Ибсен

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Бордсен (1939), Fant (1937), To mistenkelige personer (1950)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам