The Gospel of Luke (2015)
Актёрский состав

The Gospel of Luke (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы37 актёров
5КП7.2IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа The Gospel of Luke (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

37 участников
Селва Расалингам
Jesus
главная роль

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015), Britain's First Suicide Bombers (2006)

51 оценок
Оценить роль
Карима Гуи
Mary
главная роль

Актер. Популярные работы: The Gospel of Luke (2015), Клеопатра: Портрет убийцы (2009), Disk Hyati (2018)

101 оценок
Оценить роль
Морад Зауи
John
главная роль

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015), Chaïbia (2015)

81 оценок
Оценить роль
El Mahmoudi M'Barek
Simon Peter

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Abdelilah Wahbi
James Son of Zebedee

Актер. Популярные работы: Ни на небесах, ни на земле (2015), Самое первое Рождество (2019), The Gospel of John (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Abdelaziz N'Mila
Andrew

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ait Youssef Youssef
Philip

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mohamed N'Mila
Bartholomew

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Абдеррахим Кира
Thomas

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), Наблюдение за Джульеттой (2017), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mohamed El Korchi
Matthew

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Noureddine Cherfaoui
James Son of Alphaeus

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Outazgui Zahira
Mary Sister of Lazarus

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Abdellatif Chaouqi
Joseph

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015), Аида (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ramdane Aala
Caiaphas

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ettuhfi Abdellatif
Wise Man

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mosaid Abderrahim
Pharisee

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Амаль Аюш
Herodias

Актер. Популярные работы: Кандиша (2008), Француженка (2008), Palestine (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Abderrahim Ben Zbiri
Blind Man

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), Моё первое приключение (2000), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Rachid Bidid
Wise Man

Актер. Популярные работы: Красный змей (2019), The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Dahabi Bouragate
Simon the Zealot

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mostafa Charfaoui
Thaddaeus

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
El Housseine Dejjiti
Judas Iscariot

Актер. Популярные работы: Иисус. Бог и человек (1999), Пленники солнца (2013), The Gospel of John (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Leila El Fadili
Mary Magdelene

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Hamdane Mohamed El Habib
Lazarus

Актер. Популярные работы: Самое первое Рождество (2019), The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ahmed El Harrak
Pharisee

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Rabie El Kati
Wise Man

Актер. Популярные работы: Бюро (2015), The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Youssef Elm Kamili
Lame Man

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Jassab Fatima
Martha Sister of Lazarus

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Daalous Fouzia
Mary Older Mother of Jesus

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Goutou Hicham
John the Baptist

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), Иисус: Его жизнь (2019), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Hassan Mejlale
Nicodemus

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Baala Mohamed
Pharisee

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Sanaa Negraoui
Susanna

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Фатима Нуали
Elizabeth

Актер. Популярные работы: Секс в большом городе 2 (2010), The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ilham Oujri
Samaritan Woman

Актер. Популярные работы: Американская одиссея (2015), Красный шатёр (2014), Мимозы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Brahim Ez Zaouy
Pontius Pilate

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Lamyae Zhari
Joanna

Актер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дэвид Бэтти

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Моё поколение (2017), The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Ханна Лидер

Продюсер. Популярные работы: Счастливое число Слевина (2005), Игры дьявола (2007), Госфорд парк (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Брюс
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015), A Return to Grace: Luther's Life and Legacy (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Райан Грин
исполнительный продюсер
Возраст: 31 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Молчание (2016), Бог не умер (2014), Можно только представить (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Март Грин
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Последнее копье (2005), The Gospel of John (2014), За вратами рая (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Хичам Хаджи
сервис-продюсер
Возраст: 33 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Спаситель (2021), Королева пустыни (2015), Бюро (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Dave Hanon
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Хамид Херраф
линейный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Tamanrasset (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Хув Пенальт Джонс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Человек, который познал бесконечность (2015), Хаос (2005), Запретная любовь (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Амори Лидер

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Вся дьявольская рать (2018), The Gospel of John (2014), Призраки (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Бен Ходжсон

Оператор. Популярные работы: Моё поколение (2017), The Gospel of John (2014), The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Майк Фаули
постановщик

Художник. Популярные работы: The Gospel of John (2014), Прыжок (2007), Путешествие в Мекку (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Hafid Amly

Художник. Популярные работы: Шпион (2019), Кровь и сокровища (2019), Кони Бога (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Бен Хилтон

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Моё поколение (2017), Великий «Юнайтед» (2021), Мертвые жизни (2000)

Нет оценок
Оценить роль
William Scothern

Монтажер. Популярные работы: The Gospel of Luke (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам