Топ-10 мегамонстров (2015)
Актёрский состав

Топ-10 мегамонстров (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы20 актёров
7.4КП6.9IMDb

Фильм рассказывает о самых поразительных гигантах, которые жили на Земле в древние времена.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Топ-10 мегамонстров (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

20 участников
Джонатан Блох
играет самого себя - эксперт
главная роль

Актер. Популярные работы: Внутренняя рыба (2014), Топ-10 мегамонстров (2015)

51 оценок
Оценить роль
Гарет Дайк
играет самого себя - эксперт
главная роль

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

81 оценок
Оценить роль
Брайан Фаррелл
играет самого себя - эксперт
главная роль

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

91 оценок
Оценить роль
Ричард Форрест
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Mikael Fortelius
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Хабиб
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: The Nature of Things (1960), Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Хэд
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Хатчинсон
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: The Nature of Things (1960), Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Nizar Ibrahim
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Риз Джонс
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Daniel Ksepka
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Kenneth Lacovara
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015), Тайны доисторических монстров (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Леонардо
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Luke Muscutt
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Flavio Noca
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Каталина Пимиэнто
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Серено
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Чудо-юдо динозавры (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Kevan Sheenan
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дафна Суарес
играет саму себя - Expert

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
John Vandenbrooks
играет самого себя - эксперт

Актер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Оливер Твинч

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Неизвестная планета Земля (2018), Суперсооружения Третьего рейха (2013), Инженерные идеи (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Дэн Чэмберс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Тираны Древнего мира (2009), Топ-10 мегамонстров (2015), Нацистский Титаник (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Олив Кинг
продюсер монтажа

Продюсер. Популярные работы: Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Оливер
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Затерянные миры (2006), Топ-10 мегамонстров (2015), Истории за кадром (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Эд Сайер
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Международный аэропорт Дубай (2013), Эд Стаффорд: Выживший (2017), Топ-10 мегамонстров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Оливер Твинч
продюсер серии

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Неизвестная планета Земля (2018), Суперсооружения Третьего рейха (2013), Инженерные идеи (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Оливер Твинч

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Неизвестная планета Земля (2018), Суперсооружения Третьего рейха (2013), Инженерные идеи (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Ben Lavington Martin

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Неизвестная планета Земля (2018), Limitless (2022), Добро пожаловать на Землю (2021)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам