Трубач (2014)
Актёрский состав

Трубач (2014) — Актёры и роли

2014Фильмы15 актёров
7КП7.2IMDb

Главный герой картины играет на трубе в детском эстрадно-духовом оркестре «Березиль», который готовится к участию в чрезвычайно важном конкурсе на приз мэра. Главное условие конкурса непростое — одним из…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Трубач (2014). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

15 участников
Алексей Горбунов
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Режиссер. Популярные работы: Хайтарма (2012), Дикое поле (2018), Голод-33 (1991)

61 оценок
Оценить роль
Владимир Горянский
Имя персонажа неизвестно

Актер. Популярные работы: Последний москаль (2014), 11 детей из Моршина (2019), Трубач (2014)

71 оценок
Оценить роль
Нонна Гришаева
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Мужчина с гарантией (2012), Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013), Место на земле (2001)

91 оценок
Оценить роль
Леонид Шевченко
Имя персонажа неизвестно

Актер. Популярные работы: Иван Сила (2013), Трубач (2014), СБУ. Спецоперация (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Полина Тарасенко
Имя персонажа неизвестно

Актер. Популярные работы: Трубач (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Денис Капустин
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поддубный (2012), Глухарь (2008), Трубач (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алиса Лукшина
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 15 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Родственные связи (2018), Уровень секретности 18 (2011), Суббота (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Римма Зюбина
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гнездо горлицы (2014), Виктор_Робот (2020), Женская интуиция 2 (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Олеся Жураковская
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Профессор в законе (2006), Это моя собака (2012), Золушка с прицепом (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ирма Витовская
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мои мысли тихие (2019), Брама (2017), Тайный дневник Симона Петлюры (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Радковский
Имя персонажа неизвестно

Актер. Популярные работы: Гуцулка Ксеня (2019), Сорочинская ярмарка (2004), Трубач (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Пшеничный
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Раненое сердце (2016), В плену обмана (2014), Если ты не со мной (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алеся Бельдей
Имя персонажа неизвестно

Актер. Популярные работы: Клиника (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Тупиков
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: СуперКопы (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Любава Грешнова
Имя персонажа неизвестно
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Слава (2015), Невеста моего друга (2012), Страшная красавица (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Анатолий Матешко
Возраст: 61 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Петля Ориона (1980), Быстрее собственной тени (1980), Елисейские поля (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Ольга Журженко

Продюсер. Популярные работы: Саратовский подход (2013), Трубач (2014), Дочь баяниста (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Сергей Рябцев

Актер, Композитор. Популярные работы: Свет вокруг (2005), Грязь и мудрость (2008), Убей своих кумиров (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Юрий Король

Оператор. Популярные работы: Битва за Севастополь (2015), Киборги (2017), Захар Беркут (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Юрий Ларионов
постановщик

Художник. Популярные работы: Червонный (2017), Позывной «Бандерас» (2018), Гуцулка Ксеня (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам