Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)
Актёрский состав

Two Fathers: Justice for the Innocent (1994) — Актёры и роли

1994Фильмы25 актёров
5КП5.7IMDb

Стек — жесткий, но симпатичный сталевар. Трент Бредли — крупный финансист. У этих двух мужчин разные жизненные дороги, но их жизни становятся связанными, когда Тайсон Вайлдер, печально известный наркодилер, убивает их де…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Two Fathers: Justice for the Innocent (1994). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

25 участников
Роберт Конрад
Stackhouse
главная роль

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дикий дикий запад (1965), Коломбо: Наперегонки со смертью (1974), Неправый прав (1982)

81 оценок
Оценить роль
Джордж Хэмилтон
Bradley
главная роль
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Голливудский финал (2002), Любовь с первого укуса (1979), Зорро, голубой клинок (1981)

51 оценок
Оценить роль
Дэнни Голдринг
Wilder
главная роль

Актер. Популярные работы: Вырой две могилы (2014), Two Fathers: Justice for the Innocent (1994), The American Flag: Two Centuries of Concord & Conflict (2007)

91 оценок
Оценить роль
Мэри Маллиган
Agent Larkin

Актер. Популярные работы: Животные (2014), Ребенок, который любил Рождество (1990), Друг детства (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Нед Шмидтке
Madigan
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Незваные гости (2005), Хочу как ты (2011), Свадьба лучшего друга (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Гэри Хьюстон
Leonard Kapskin

Актер. Популярные работы: Медаль за победу (2016), No Tomorrow (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Бо Капралл
Andy Butler
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Мэри Тайлер Мур (1970), Лаверна и Ширли (1976), Шоу Кэрол Бернетт (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Торсон

Актер. Популярные работы: Joe Pera Talks with You (2018), Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Элиз Мирто
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Перекресток ковбоев (2006), Aci gonul (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Пэт Верн Харрис

Актер. Популярные работы: Детройтцы (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Палмер
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Излучины Миссури (1976), Игра слов (2005), Первый смертельный грех (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Лагг

Актер. Популярные работы: Новокаин (2001), Фотограф (1992), Темные небеса (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Дианна Данаган
Janice Bradley
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Визит (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дуглас Меллор
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чудовище из долины Юкка (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Фальк
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Two Fathers: Justice for the Innocent (1994), Den frusna leoparden (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Шенкелберг

Актер. Популярные работы: Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (2005), Отчим (2009), Неприкасаемые (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Беннингхоффен
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Соседняя комната (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Мореттини

Актер. Популярные работы: Наездники ада (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Liz Muckley

Актер. Популярные работы: Женщина, любившая Элвиса (1993), Империя-Сити (1992), Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Флинн

Актер. Популярные работы: Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Барнс

Актер. Популярные работы: Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Bruce Orendorf

Актер. Популярные работы: Неприкасаемые (1993), Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джинн М. Дван

Актер. Популярные работы: Неприкасаемые (1993), Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Ле Февр
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Служители закона (1998), Ох уж эта наука! (1985), Цепная реакция (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнди Машмейер

Актер. Популярные работы: День сурка (1993), Гоблины 3: Гоблины отправляются в колледж (1990), Адам 12 (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Пол Красны

Режиссер, Монтажер. Популярные работы: Полицейский отряд! (1982), Люди-ящеры (1984), Столетие (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Шэйн Конрад
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Частный детектив Майк Хэммер (1997), High Mountain Rangers (1987), Война Чарли Ханны (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джоан Конрад
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Coach of the Year (1980), Hard Knox (1984), Кровавая месть (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Стефен Зито

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Космос: Далекие уголки (1995), Вор и сапожник (1993), Мастер побегов (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Браун Меггс
персонажи

Сценарист. Популярные работы: Two Fathers: Justice for the Innocent (1994), Отеческое правосудие (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Роберт Фолк

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995), Полицейская академия (1984), Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Роберт А. Худечек

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Купидон (1998), Неприкасаемые (1993), Когда опасность проводит тебя до дома (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Нельсон Уиллис
постановщик

Художник. Популярные работы: Никогда не забывай (1991), Новый Орлеан (1996), Механическая вселенная (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Кауфман
по костюмам

Художник. Популярные работы: Ледяной урожай (2005), С первого взгляда (1996), Преследуемая женщина (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Руджеро
по декорациям

Художник. Популярные работы: Two Fathers: Justice for the Innocent (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Джон А. Бартон

Монтажер. Популярные работы: Ордер на смерть (1990), Удивительный Человек-паук (1977), История Диллинджера (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Красны

Монтажер. Популярные работы: Мотель Бейтсов (2013), Ад на колёсах (2011), The Doors. When you`re strange (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам