Умереть во имя (1995)
Актёрский состав

Умереть во имя (1995) — Актёры и роли

1995Фильмы51 актёр
7КП6.8IMDb

Амбициозная телеведущая готова на всё ради славы, но её одержимость карьерой запускает цепь необратимых событий. Смесь чёрного юмора и леденящего триллера, где кадр становится оружием, а мораль размывается в погоне за ре…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Умереть во имя (1995). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

51 участник
Николь Кидман
Сюзан Стоун-Маретто
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Другие (2001), С широко закрытыми глазами (1999), Мулен Руж (2001)

101 оценок
Оценить роль
Мэтт Диллон
Джимми Маретто
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Столкновение (2004), Все без ума от Мэри (1998), Дикость (1998)

51 оценок
Оценить роль
Хоакин Феникс
Джимми Эмметт
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Гладиатор (2000), Джокер (2019), Она (2013)

101 оценок
Оценить роль
Кейси Аффлек
Рассел Хайнс
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Манчестер у моря (2016), Прощай, детка, прощай (2007), Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Иллиана Даглас
Джанин Трабер
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Кукла (2001), Утеха сердца моего (1996), Мега Акула против Колосса (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Элисон Фолланд
Лидия Мерц
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Все обо мне (1997), Зерофилия (2005), Милуоки, штат Миннесота (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Хедайя
Джо Мэрретто
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Коммандос (1985), Просто кровь (1983), Ночь в Роксбери (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Уэйн Найт
Эд Грант
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Космический джем (1996), Бывшие (2011), 12 могучих сирот (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Кертвуд Смит
Эрл Стоун
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крепость (1992), Патриот (2015), Гражданка Рут (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Холланд Тейлор
Кэрол Стоун
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Счастливые случаи (2000), Избранный (2010), Голая правда (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзен Трейлор
Дженис Маретто
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Хлопушка (2004), Valerie Flake (1999), Stuck! (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Туччи
Анджела
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Необыкновенные изменения в последнюю минуту (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Хоппер
Шериф

Актер. Популярные работы: Вершина злодейства (2006), Ножи и кожа (2019), Grave Secrets (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Рисполи
Джей-Джей

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ромовый дневник (2011), Мистер 3000 (2004), От судьбы не уйдешь (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Бак Генри
Мистер Х. Финнеасс

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Отрыв (1971), Рассеянный официант (1977), Is There Sex After Death? (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Джерри Куигли
Патолог

Актер, Сценарист. Популярные работы: Roadkill (1989), Spike of Love (1994), Thick as Thieves (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Том Форрестер
Репортер

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Алан Эдвард Льюис
Мужчина в баре

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Надин Маккиннон
Женщина на кладбище

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Война миров (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Конрад Коутс
Детектив Дрю
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рождественское ограбление (2007), Досрочное освобождение (2017), Любовь по случайности (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Гэбриел
Sal

Актер. Популярные работы: Марсианский дозор (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Хит
Student

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Мурашки (1995), Кардинал (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Грэм Миллингтон
Student

Актер. Популярные работы: Увалень Томми (1995), Умереть во имя (1995), Джерри и Том (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Райан
Student

Актер. Популярные работы: В пасти безумия (1994), Умереть во имя (1995), Мурашки (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Паско
Детектив

Актер. Популярные работы: Святые из Бундока (1999), Во власти Луны (1987), Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джойс Мэйнард
Lawyer
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: J D Salinger Doesn't Want to Talk (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Коллинз
Reporter
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Macbeth (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ив Кроуфорд
Reporter

Актер. Популярные работы: Дрянные девчонки (2004), Чикаго (2002), Сайлент Хилл (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джанет Ло
Reporter

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Дневники мертвецов (2007), Врата тьмы (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Кроненберг
Man at Lake
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Ночной народ (1990), Истории про торговлю органами (2013), Синий (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Том Куинн
Skating Promoter

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Виновен вне подозрений (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Глен
Priest

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Дорога в Эйвонли (1990), Спенсер: Крошечные недостатки (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Эмбер-Ли Кэмпбелл
Suzanne (Age 5)

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Никто не смог защитить её (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Коллин Уильямс
Valerie Mertz
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сайлент Хилл (2006), Интуиция (2001), Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Ричардс
Chester

Актер. Популярные работы: Home for Christmas (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Уильямс
Babe Hines

Актер. Популярные работы: Babar: King of the Elephants (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Бакс
June Hines

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Кира Харпер
Mary Emmett

Актер, Продюсер. Популярные работы: Темное дитя (2013), Хранилище 13 (2009), Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Рот
Band Member

Композитор, Актер. Популярные работы: Нет лекарства от рака (1993), Road Rage (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Скотт
Band Member
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Монтажер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Девочка из океана (1994), Последний герой (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Тамара Горски
Girl at Bar
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Человек с кричащим мозгом (2005), Охота на папарацци (1999), Паутина войны (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Гриффин
Girl at Bar

Актер. Популярные работы: Северное сияние (2005), Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2017), Тотали Спайс! Фильм (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Карла Рени
Girl at Bar

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Миша
Walter

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Купер
High School Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Эдди Прэсли (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Том Петерсон
TV Commercial, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Мой личный штат Айдахо (1991), Умереть во имя (1995), Опус мистера Холланда (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Филлипс
High School Soccer Player, в титрах не указан
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Первый фильм Дага (1999), Нет лекарства от рака (1993), Кот Феликс: Кто сказал — мяу? (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Рэйн Феникс
Tambourine Player in Band, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Гарри и Макс (2004), Незнакомец внутри (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Сигал
Conference Speaker, в титрах не указан
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Кто боится Вирджинии Вульф? (1966), Журнал мод (1997), Ремагенский мост (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Изабелла Симона
High School Student, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Аарон послал меня (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Уилкинсон
High School Student, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Гас Ван Сент
Возраст: 43 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Любимый небесами (2014), Нигде мне нет места: Кинематограф Шанталь Акерман (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Лора Зискин
Возраст: 45 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Человек-паук (2002), Человек-паук 2 (2004), Новый Человек-паук (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф М. Караччоло
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Человек-паук 2 (2004), Человек-паук 3: Враг в отражении (2007), Большой папа (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнди Исаак
сопродюсер

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Нецелованная (1999), Умереть во имя (1995), Герой (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Морган
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Умереть во имя (1995), Истинные ценности (1998), Удар по системе (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Т. Тэплин
исполнительный продюсер
Возраст: 48 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Злые улицы (1973), Умереть во имя (1995), Последний вальс (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Бак Генри

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Отрыв (1971), Рассеянный официант (1977), Is There Sex After Death? (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Джойс Мэйнард
книга
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: J D Salinger Doesn't Want to Talk (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дэнни Элфман
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Кошмар перед Рождеством (1993), A Conversation with Danny Elfman and Tim Burton (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эрик Алан Эдвардс
Возраст: 42 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Немножко беременна (2007), Хочу как ты (2011), Развод по-американски (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Мисси Стюарт
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Умница Уилл Хантинг (1997), Двадцать одно (2008), Голая правда (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Власта Свобода

Художник. Популярные работы: Иллюзионист (2006), Умереть во имя (1995), Двое: Я и моя тень (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Беатрикс Аруна Пастор
по костюмам

Художник. Популярные работы: Умница Уилл Хантинг (1997), РЭД 2 (2013), Рекрут (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кэрол Лавуа
по декорациям

Художник. Популярные работы: Невеста Чаки (1998), Умереть во имя (1995), Городские легенды 2: Последний отрезок (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Кертис Клэйтон

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007), Мой личный штат Айдахо (1991), Баффало 66 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам