За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)
Актёрский состав

За кадром: История сериала Трое — это компания (2003) — Актёры и роли

2003Фильмы44 актёра
5КП6.5IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа За кадром: История сериала Трое — это компания (2003). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

44 участника
Мелани Пакссон
Joyce DeWitt
главная роль

Актер. Популярные работы: За кадром: История сериала Трое — это компания (2003), Dexter Prep (2002), Dealbreakers (2019)

51 оценок
Оценить роль
Брэт Энтони
John Ritter
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Смена на каникулы (2007), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003), Дурная кровь (2012)

101 оценок
Оценить роль
Джад Тайлор
Suzanne Somers
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Defending Santa (2013), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

71 оценок
Оценить роль
Брайан Деннехи
Fred Silverman
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Рэмбо: Первая кровь (1982), Увалень Томми (1995), Презумпция невиновности (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Уоллес Лэнгэм
Jay
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Шоу Ларри Сандерса (1992), Мишн Хилл (1999), Шоколадная война (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Робак
Ted Bergman
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Пропитанный отбеливателем (2015), Семейка монстров (2022), Последнее пристанище (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Грегг Бинкли
Don Knotts

Актер, Режиссер. Популярные работы: Finding Love in Quarantine (2020), Элвис словил пулю (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Гордон
Audra Lindley

Актер. Популярные работы: Попавшиеся (1982), Рождество с Такером (2013), Империя грязи (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джойс Девитт
играет саму себя - ведущая
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Трое — это компания (1976), Битва (2011), Весенний отрыв (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Скин
Alpha Beta director

Актер. Популярные работы: Безмолвная ночь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Теренс Келли
Norman Fell

Актер. Популярные работы: Глушитель (2000), Pryor Offenses (2004), Chautauqua Girl (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Шайер
Alan Hamel

Актер, Продюсер. Популярные работы: По ту сторону смерти (2003), Феномен 2 (2003), Падение (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Гэри Хадсон
Tony Thomopolous

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Ангелы падают (2007), Love Thy Neighbor (2006), Deadline (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Льюис
Ira Denmark
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Violentia (2018), На краю сада (2011), Рождество с волшебными родителями (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Шомбинг
Jeff Kline
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Хранители (2009), Фантастическая четверка (2005), Команда А (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Эдамсон
Director #2

Актер. Популярные работы: На грани безумия (2002), Прорыв (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Том Аннико
Rev. Wildmon

Актер. Популярные работы: Road of Iniquity (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Блютнер
Director #1

Актер. Популярные работы: Before Anything You Say (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Чад Брюс
Reporter #3

Актер. Популярные работы: Bitter Circle (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Лайл И Стайл
Larry Dallas / Richard Kline

Актер. Популярные работы: За кадром: История сериала Трое — это компания (2003), Время пыток (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лиз Кроуфорд
Jenilee Harrison / Cindy Snow

Актер. Популярные работы: Маска призрака (1999), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Колин Каннингэм
Steve - Joyce DeWitt's boyfriend
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Историк (2014), Одиннадцатая жертва (2012), Восстание проклятых (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Бест
Reporter at interview

Актер. Популярные работы: Прорыв (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Colin Danielson
Photographer

Актер. Популярные работы: Битва Мэри Кэй (2002), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Дрэйдер
«Newsweek» photographer

Актер. Популярные работы: Давайте потанцуем (2004), Перед смертью все равны (2004), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Эвануик
Set assistant

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Заправка на углу (2004), Corner Gas: The Movie (2014), Dan for Mayor (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ребекка Гибсон
Silverman's assistant
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Hand (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнесто Гриффит
Lot security guard

Актер. Популярные работы: Fatal Friend Request (2019), Horse Thieves (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Хакулак
CBS pilot director

Актер, Продюсер. Популярные работы: Капоте (2005), Банкомат (2011), Страх «Икс» (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Кац
CBC executive #2

Актер. Популярные работы: За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Стивенсон Керр
Art director

Актер. Популярные работы: Нулевой канал (2016), Земля камней и золота (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Киппен
Suzanne's assistant

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шиттс Крик (2015), Призраки в Коннектикуте (2009), Замерзшая из Майами (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Юнгберг
Backstage security guard

Актер. Популярные работы: Разумное сомнение (2013), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003), Приключения Ширли Холмс (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Йорик Парк
Sitcom actor

Актер. Популярные работы: Сезон на грани (2002), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Роджерс
CBC executive #1

Актер. Популярные работы: Шкатулка проклятия (2012), Каприка (2009), Проект «Синяя книга» (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Evan Roitenberg
NBC executive

Актер. Популярные работы: За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Энн Росс
Priscilla Barnes / Terri Alden

Актер. Популярные работы: Перед смертью все равны (2004), Другой день (2001), На грани безумия (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Лора Шредер
Press Conference Reporter #2

Актер. Популярные работы: Bordertown Cafe (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Сазерленд
Delivery Man

Актер. Популярные работы: За кадром: История сериала Трое — это компания (2003), То, чего не видит глаз (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ингрид Торранс
Mary Cadorette / Vicky Bradford

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Объявление войны (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Ли Эннс
Auditioner, в титрах не указана
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Райский проект (2008), Население 436 (2006), Сделай шаг (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Шеннон Жак
Makeup artist, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Рождественское приключение Бетховена (2011), Судебное обвинение Кейси Энтони (2013), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Lorrie Papadopoulos
Photographer, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Капоте (2005), Вышибала (2011), Перелом (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джейсон Энслер
Возраст: 33 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Служба новостей (2012), Зои Харт из южного штата (2011), Грейс и Фрэнки (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Стэн Брукс

Актер, Продюсер. Популярные работы: Осада (1998), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэмиен Ганчевски

Продюсер. Популярные работы: Молитвы за Бобби (2009), Цветы на чердаке (2013), Лила и Ева (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт В. Андерсон
исполнительный сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Дневник карьеристки (2005), Бастион (1998), Пятерняшки (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Стэнли М. Брукс
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Молитвы за Бобби (2009), Школьный проект (2013), Прерванный путь (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джойс Девитт
сопродюсер
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Трое — это компания (1976), Битва (2011), Весенний отрыв (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Гульотта
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Тут (2015), Кое-что о Гарри (2020), Обманщики (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Манн
продюсер-консультант

Продюсер. Популярные работы: За кадром: История сериала Трое — это компания (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Шифф
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Обмен квартирами (2000), За кадром: История сериала Трое — это компания (2003), Out of the Closet, Off the Screen: The Life of William Haines (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Элиза Белл

Сценарист. Популярные работы: Каникулы в Вегасе (1997), Маленькая черная книжка (2004), Ночная тусовка (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Адам Коэн

Композитор. Популярные работы: Ясновидец: Фильм (2017), Дилберт (1999), Жаренные (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Брайан Пирсон

Оператор, Актер. Популярные работы: Пункт назначения 5 (2011), Астрал 3 (2015), Сумасшедшая езда (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Гордон Уидлинг
постановщик

Художник. Популярные работы: Вышибала (2011), Разделитель (2011), Страна призраков (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Норин Ландри
по костюмам

Художник. Популярные работы: Чёрная материя (2015), Школьный проект (2013), Человек тьмы II: Возвращение Дюрана (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Росселл
по декорациям

Художник. Популярные работы: Капоте (2005), Вышибала (2011), Лица в толпе (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Сандра Монтьель

Монтажер. Популярные работы: Нетипичный (2017), Кейт (2021), Начальница (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам