Закат (2009)
Актёрский состав

Закат (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы6 актёров
5.9КП5.6IMDb

«Закат» — это история о молодой девушке без имени, медленном и долгом путешествии от дневного света разума во тьму безумия.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Закат (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

6 участников
Нелли Беннер
Girl
главная роль

Актер. Популярные работы: Мясо (2010), Закат (2009)

81 оценок
Оценить роль
Титус Муйзелаар
Man
главная роль
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мясо (2010), Закат (2009), Лулу (2005)

91 оценок
Оценить роль
Rietje Janssens
Lanslady
главная роль

Актер. Популярные работы: Закат (2009)

71 оценок
Оценить роль
Arie van Dok
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Закат (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Maarten Wijsmuller
Barkeeper

Актер. Популярные работы: Мясо (2010), Закат (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Philippe de Voogdt
Ghost

Актер. Популярные работы: Мясо (2010), Закат (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Виктор Ньивенхейс
Возраст: 65 (в год премьеры)

Режиссер, Оператор, Продюсер. Популярные работы: Венера в мехах (1994), Мясо (2010), Закат (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мартье Сейферт
Возраст: 64 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Турецкие наслаждения (1973), Венера в мехах (1994), Мясо (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Рене Гуссенс
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Валентин (2002), Море, которое мыслит (2000), Мясо (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Annemiek van Gorp
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Валентин (2002), Море, которое мыслит (2000), Мясо (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Мартье Сейферт
Возраст: 64 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Турецкие наслаждения (1973), Венера в мехах (1994), Мясо (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Пьер Бастьен

Композитор. Популярные работы: Kodokuna wakusei (2011), Закат (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Виктор Ньивенхейс
Возраст: 65 (в год премьеры)

Режиссер, Оператор, Продюсер. Популярные работы: Венера в мехах (1994), Мясо (2010), Закат (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам