Жар-птица (2021)
Актёрский состав

Жар-птица (2021) — Актёры и роли

2021Фильмы50 актёров
7.1КП7.4IMDb

Это советская воздушная база во времена холодной войны. Именно тогда между пилотом, солдатом и одной девушкой завязываются странные отношения. Такие отношения непонятны для окружающих и могут негативно сказаться на молод…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Жар-птица (2021). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

50 участников
Том Прайор
Sergey Serebrennikov
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Жар-птица (2021), Просто шум (2021), Исландия лучше (2020)

51 оценок
Оценить роль
Олег Загородний
Roman Matvejev
главная роль

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Бойцовский срыв (2016), Пленница (2021)

71 оценок
Оценить роль
Диана Пожарская
Luisa
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Отель Элеон (2016), Отель «Белград» (2020)

91 оценок
Оценить роль
Джейк Хендерсон
Volodja

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Маргус Прангель
Major Zverev
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Portugal (2018), Mehed (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Вудесон
Colonel Kuznetsov
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мечтая о Джозефе Лизе (1999), Helen West (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эстер Кунту
Masha

Актер. Популярные работы: Правда и справедливость (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Каспар Велберг
Pilot Selenov

Актер. Популярные работы: 1944 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Лаврентьев
Drama Professor

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Личный номер (2004), Концерт для крысы (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Расмус Кальюярв
Pilot

Актер. Популярные работы: Я был здесь (2008), На семи ветрах (2008), Надоело! (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Lauri Mäesepp
Pilot

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Нулевая точка (2014), The Kennedy Incident (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Karl-Andreas Kalmet
Pilot

Актер. Популярные работы: Герои (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Надеин
Young Conscript
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Кин IV (2002), Magic English (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Луик
Sergeant Janis

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), По грибы (2012), Дружина (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Anatoli Tafitsuk
Mechanic Ivan

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Опасный полет (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Nils Mattias Steinberg
Karamazin

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Правда и справедливость (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Стэн Карпов
Duty Officer
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Asjad, millest me ei räägi (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Кармен Микивер
Army Doctor

Актер. Популярные работы: Балтийская любовь (1994), Сражение за любовь (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Михкел Кабель
Borderguard Popov

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Дружина (2005), Приключения Лотты из Самоделкино (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ilja Toome
Radar Operator

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Kuldar Kritjan Kurg
Good Looking Conscript

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Хенесси Шмидт
Olga

Актер. Популярные работы: Зима (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Kaie Körb
Anna

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Имре Сооаар
Theatre Director

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Поющая революция (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Markus Habakukk
Guildenstern Classmate

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Litsid: The Whores (2018), Полярный мальчик (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Яаника Арум
Bohimian Classmate Girl

Актер. Популярные работы: Открытый диапазон (2013), Полярный мальчик (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Jonathan Tupay
Sergey jr.

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эдуард Томан
Toastmaster
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Диско и ядерная война (2009), Зелёные коты (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Чарлтон
Luisa's Aunt

Актер. Популярные работы: Театр (2004), Жар-птица (2021), Рождественская история любви (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Бритта Вахур
Katya

Актер. Популярные работы: Нож (2007), Елена (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Лууле Комиссаров
Kvas Lady

Актер. Популярные работы: Дикий капитан (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Timur Ilikajev
Busker

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эйли Сильд
Old Lady

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Овечка в правом нижнем углу (1992), Визит дамы (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Мари Лилль
Old Lady

Актер. Популярные работы: Kratt (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Энн Палувер
Train Attendant

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Встреча выпускников 2: Свадьба и похороны (2018), Бунт свиней (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Gerda Lukkonen
Neighbour

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Litsid: The Whores (2018), The Kennedy Incident (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Aavo Pekri
KGB Man

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Monika Jallajas
Luisa's Mother

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Vadim Sehvatov
Luisa's Father

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Karl Markus Antson
Private

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Deniss Bogosjan
Mailman

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Artur Tjulenev
Rough Labourer

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Romek Uibopuu
Young Sergey

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Gregory Kibus
Young Dima

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Marge Sillaste
Sergey's Mother

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Silver Kaljula
Older Conscript

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Мярт Коик
Older Conscript

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Litsid: The Whores (2018), Жутковатые истории (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Rosenberg Marek
Pilot

Актер. Популярные работы: Банк (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Claus Mootse
Privat Vasiljev

Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Litsid: The Whores (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэни Яровский
Илья

Актер. Популярные работы: Артек (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Питер Ребане

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Tashi Delek! (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

10 участников
Том Прайор
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Жар-птица (2021), Просто шум (2021), Исландия лучше (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Ребане

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Tashi Delek! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Орлан Бостон
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Чистосердечное признание (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мауро Дюран
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Эдельштейн
исполнительный продюсер
Возраст: 53 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Притяжению вопреки (2009), Жар-птица (2021), Королева экрана (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Ракстер
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Спаси меня (2007), Ложковилка (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Уилл Рэндолл-Коут
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Исландия лучше (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Приит Ребане
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Tashi Delek! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кристи Римм
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Данкуро Синма
сопродюсер

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Бесконечное ожидание (2014), 50 поцелуев (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Питер Ребане

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Жар-птица (2021), Tashi Delek! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Том Прайор
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Жар-птица (2021), Просто шум (2021), Исландия лучше (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Фетисов
история

Актер, Сценарист. Популярные работы: БАгИ (2010), Старики (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кшиштоф А. Янчак
Возраст: 38 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Жар-птица (2021), Чудо (2017), Даже мыши попадают в рай (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Майт Мяэкиви

Оператор. Популярные работы: Жар-птица (2021), Я был здесь (2008), Сделано в Эстонии (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

7 участников
Ева-Мария Грамаковски
постановщик

Художник. Популярные работы: Класс (2007), Жар-птица (2021), Убийство у моря (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Калью Киви
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Жар-птица (2021), 1944 (2015), Вечный путь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Францеска Ваккум
постановщик

Художник. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Марьятта Ниссинен
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Парк Горького (1983), Неизвестный солдат (2017), Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Маре Райдма
по костюмам
Возраст: 64 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Жар-птица (2021), 1944 (2015), Прощай, СССР (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ааду Ламбо
по декорациям

Художник. Популярные работы: Жар-птица (2021), Вечный путь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Зепп
по декорациям

Художник. Популярные работы: Жар-птица (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Тамбет Тасуя

Монтажер, Актер. Популярные работы: Класс (2007), Жар-птица (2021), 1944 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам