Жутко громко и запредельно близко (2011)
Актёрский состав

Жутко громко и запредельно близко (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы63 актёра
7.6КП6.9IMDb

После потери отца в 9/11 мальчик находит ключ в конверте с фамилией. Его поиски ответа по Нью-Йорку превращаются в путешествие сквозь боль и тайны прошлого. Том Хэнкс, Сандра Буллок.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Жутко громко и запредельно близко (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

63 участника
Томас Хорн
Oskar Schell
главная роль

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Космические воины (2013)

11 оценок
Оценить роль
Макс фон Сюдов
The Renter
главная роль
Возраст: 82 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Особое мнение (2002), Изгоняющий дьявола (1973), Робин Гуд (2010)

71 оценок
Оценить роль
Том Хэнкс
Thomas Schell
главная роль
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Спасти рядового Райана (1998), История игрушек (1995)

101 оценок
Оценить роль
Сандра Буллок
Linda Schell
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Гравитация (2013), Скорость (1994), Птичий короб (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Райт
William Black
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мир Дикого Запада (2016), Сириана (2005), Хороший динозавр (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Виола Дэвис
Abby Black
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Пленницы (2013), Прислуга (2011), Как избежать наказания за убийство (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Гудман
Stan the Doorman
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Корпорация монстров (2001), Большой Лебовски (1998), Университет монстров (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Зои Колдуэлл
Oskar's Grandmother

Актер. Популярные работы: Макбет (1961), Медея (1983), Секрет Микеланджело (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Дэннис Хирн
Minister

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Вопль (2010), Сердце, которое она оплакивает (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Клементовиц
Homeless Man
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дерроу (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Теппер
Deli Waiter

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Caleb Reynolds
Schoolboy

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Хендерсон
Walt the Locksmith
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ограды (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Лорна Прюс
Locksmith Customer

Актер. Популярные работы: Ирландец (2019), Ученик чародея (2010), Сокровище (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Хазелль Гудман
Hazelle Black
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Схватка (1995), Ганнибал (2001), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Бернадетт Дрейтон
Prayer Group Woman

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Потеря сознания (2004), Мой персональный старшина (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Лэтэм
Prayer Group Man

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Генри Фул (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Марти Крживонос
Piano Man

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Чёрный лебедь (2010), Мой парень – псих (2012), Крид 2 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Нортон
Old Mr. Black

Актер. Популярные работы: Устричный фермер (2004), Набросок для театра II (2000), Wonders in Letterland (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Кармен М. Херлихи
Denise Black

Актер. Популярные работы: После прочтения сжечь (2008), Больше, чем друг (2010), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рика Доттавио
Maris Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Хлоя Роу
Stable Girl

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Неправильное воспитание Кэмерон Пост (2018), Дядя Дятел (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дайан Чэн
Fong Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Ой, мамочки (2008), Элис (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Грегори Коростишевски
Boris Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Сможете ли вы меня простить? (2018), 2 дня в Нью-Йорке (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Адриан Мартинес
Hector Black
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Фокус (2015), Жена по почте (2004), Непобедимый (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Верна
E.S. Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Необычный детектив (2009), Похищенный (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Брэндон Джефферс
Hamlet

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Тайный знак (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Е. Бренс
Dick Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Вопросы и ответы (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Густаво Бренс
Richard Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Вопросы и ответы (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Брук Блум
Astrid Black

Актер. Популярные работы: Плыви, рыбка, плыви (2013), Теряя контроль (2014), Jake's Closet (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Рене Охеда
Ramos Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Полицейские (1997), Вестсайдская история (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Мэдисон Арнольд
Alan Black
Возраст: 75 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кенни — акула (2003), Цена жизни (1997), Professor Lust (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Генри Моралес-Бэллет
Deli Customer #1

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Анализируй то (2002), Клэр Долан (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Брайс Грегори
Deli Customer #2

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Никогда, редко, иногда, всегда (2020), Вупи (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Юманс
Bartender

Актер. Популярные работы: Бёрдмэн (2014), Жутко громко и запредельно близко (2011), Множественные святые Ньюарка (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Флэнеган
Cassidy Black

Актер. Популярные работы: Сорвиголова (2015), Жутко громко и запредельно близко (2011), За пропастью во ржи (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Хелен Смит
Aurelia Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Комик (2016), Верните мне штаны (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Янничелли
Baz Black

Актер. Популярные работы: Джокер (2019), Сорвиголова (2015), Шулера (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Мигель Харкин-Морленд
B.G. Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Самый громкий голос (2019), Битва (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Бенжамин МакКрекен
Benjamin Black

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Малачи Вейр
Malachi Black

Актер. Популярные работы: Расплата за грехи (2022), Finnegan (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Джозеф Галлахер
Harlan Black

Актер. Популярные работы: Сорвиголова (2015), Знакомство с родителями (2000), Управление гневом (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм К. Кауфман
Minch

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Стефан Канкен
Teacher

Актер, Режиссер. Популярные работы: Волк с Уолл-стрит (2013), Шпионский мост (2015), Джейсон Борн (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Райдаут
Business Woman

Актер. Популярные работы: Знакомство с родителями (2000), Путь Карлито (1993), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Хлоя Элейн Шарф
Business Woman's Daughter

Актер. Популярные работы: Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013), Святой Винсент (2014), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Каминский
Security Guard

Актер. Популярные работы: Темная башня (2017), Жутко громко и запредельно близко (2011), Грешница (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Хардвик
Estate Sale Organizer
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Рога и копыта: Возвращение (2007), Talking Dead (2011), Санджей и Крейг (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Леви
Woman At Estate Sale

Актер. Популярные работы: Наследники (2018), Элементарно (2012), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Курцуба
Elaine Black

Актер. Популярные работы: Волк с Уолл-стрит (2013), Ирландец (2019), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Куртин
Leigh-Энн Black
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Камера обскура (2017), Очередной переезд Эда (1996), Gold Star (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Лола Пашалински
Mona Black

Актер. Популярные работы: Надоедливый поклонник (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Клэйтон Джеймс Маккэй
Boy

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Сердце, которое она оплакивает (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Бэйли Грэй
Girl

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер Бреннер
Pedestrian, в титрах не указан

Актер, Художник. Популярные работы: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012), Волк с Уолл-стрит (2013), Джокер (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джейден Кейн
Business Man, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: The Protokon (2015), Секс в каменном веке (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Мореттини
John Black, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Наездники ада (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Франческа Мердок
Girl in the Street, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Voices from the Lost Generation (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Мердок
Fit model for Ann Roth, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Ной (2014), Ночной беглец (2015), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Куилти
Beck Black, в титрах не указан
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Суд над чикагской семеркой (2020), Жутко громко и запредельно близко (2011), Грешница (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Уолтерс
Homeless BG, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: P.D.Q. Bach in Houston: We Have a Problem (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Вайз
Office Worker, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Не пойман – не вор (2006), Солт (2010), Диктатор (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Х. Уильямс
Friend in Central Park, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Жутко громко и запредельно близко (2011), Развод в большом городе (2012), Parallax (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Стивен Долдри
Возраст: 50 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Чтец (2008), Билли Эллиот (2000), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Скотт Рудин
Возраст: 53 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Шоу Трумана (1998), Старикам тут не место (2007), Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Эли Буш
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Отель «Гранд Будапешт» (2014), Из машины (2014), Девушка с татуировкой дракона (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Селия Д. Костас
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Тихое место (2018), Сонная Лощина (1999), Образцовый самец (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Линн Харрис
администратор съемочной группы

Продюсер, Актер. Популярные работы: Nightstalkers, Daywalkers, and Familiars: Inside the World of Blade Trinity (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Тарик Карам
сопродюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Чтец (2008), Жутко громко и запредельно близко (2011), Дом завтрашнего дня (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Ройбал
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Старикам тут не место (2007), Сонная Лощина (1999), Королевство полной луны (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Нора Скиннер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Чтец (2008), Я, Эрл и умирающая девушка (2015), Сомнение (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мэриек Спенсер
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Чтец (2008), Жутко громко и запредельно близко (2011), Billy Elliot the Musical Live (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн-Энн Тенггрен
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: 1917 (2019), 007: СПЕКТР (2015), Жутко громко и запредельно близко (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Эрик Рот
Возраст: 66 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Загадочная история Бенджамина Баттона (2008), Дюна (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Сафран Фоер
роман

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Свет вокруг (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Александр Депла
Возраст: 50 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II (2011), Отель «Гранд Будапешт» (2014), Игра в имитацию (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Крис Менгис
Возраст: 71 (в год премьеры)

Оператор, Режиссер, Актер. Популярные работы: Чтец (2008), Жутко громко и запредельно близко (2011), Скандальный дневник (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
К.К. Баррет
постановщик

Художник, Актер, Продюсер. Популярные работы: Угол зрения: История панк-рока (2005), Rage: 20 Years of Punk Rock West Coast Style (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Рогнесс

Художник. Популярные работы: Да, возможно... (2008), Джой (2015), Сомнение (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Энн Рот
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Women He's Undressed (2015), Max Von Sydow: Dialogues with The Renter (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж ДеТитта мл.
по декорациям
Возраст: 56 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Я – легенда (2007), Бёрдмэн (2014), Не пойман – не вор (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Клер Симпсон

Монтажер. Популярные работы: Взвод (1986), Чтец (2008), Уолл-стрит (1987)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам