Зло (1978)
Актёрский состав

Зло (1978) — Актёры и роли

1978Фильмы13 актёров
5.8КП5.6IMDb

Группа энтузиастов ремонтирует старый особняк, не подозревая, что дом скрывает врата в ад. Пробуждённое зло запирает их внутри, начиная охоту. Борьба за выживание становится кошмаром.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Зло (1978). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Ричард Кренна
Доктор К. Дж. Арнольд (психиатр)
главная роль
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Рэмбо: Первая кровь (1982), Рэмбо: Первая кровь 2 (1985), Рэмбо 3 (1988)

71 оценок
Оценить роль
Джоанна Петтет
Кэролайн Арнольд (жена врача)
главная роль

Актер. Популярные работы: Ночная галерея (1969), Зло (1978), Ограбление (1967)

81 оценок
Оценить роль
Эндрю Прайн
Prof. Raymond Guy
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Город, который боялся заката (1976), Гризли (1976), Зло (1978)

101 оценок
Оценить роль
Кэсси Йэтс
Mary Harper
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сент-Хеленс (1981), Люби своего соседа (1984), Listen to Your Heart (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж О’Хенлон мл.
Pete Brooks

Актер. Популярные работы: Куда исчезли все люди? (1974), Getting Wasted (1980), The Missing Are Deadly (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Линн Муди
Felicia Allen

Актер. Популярные работы: Кошмар округа Бэдхэм (1976), Потерявшийся в Лондоне (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Луиз Уэллер
Laurie Belman

Актер. Популярные работы: Вынужденная месть (1982), Смертельные игры (1980), Hunters of the Reef (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Вихаро
Dwight

Актер, Сценарист. Популярные работы: Скрой у всех на виду (1980), Голые кулаки (1977), С Днем Рождения, близнецы (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Буоно
The Devil
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Что случилось с Бэби Джейн? (1962), Душитель (1964), Венский душитель (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Милтон Зельцер
The Realtor
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кровь и кружева (1971), Hey, I'm Alive (1975), Знаменитый Тедди Зи (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Эд Бэйки
Sam the Caretaker

Актер. Популярные работы: Это случилось в Виши (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Гейлен Томпсон
Emilio Vargas

Актер, Сценарист. Популярные работы: Близкие контакты третьей степени (1977), 1941 (1979), Битва за пределами звёзд (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Эмори Соуза
The Demon
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Планета обезьян (1968), Элис (1976), Зло (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Гас Триконис
Возраст: 41 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Вестсайдская история (1961), Песчаная галька (1966), Флэш (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Эд Карлин

Продюсер. Популярные работы: Битва за пределами звёзд (1980), Суеверие (1982), Зло (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер Корман
исполнительный продюсер
Возраст: 52 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Мир Кормана (2011), Девки с мачете на свободе! (2010), Обреченный: Нерассказанная история Фантастической четверки Роджера Кормана (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Джозеф
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Зло (1978), Кабобланко (1979), Челюсти смерти (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Малкольм Левинталь
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Зло (1978), Волчье озеро (1980), Catastrophe (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Шелдон
сопродюсер, в титрах не указан

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Фокси Браун (1974), Перед самым рассветом (1981), Гризли (1976)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Гейлен Томпсон

Актер, Сценарист. Популярные работы: Близкие контакты третьей степени (1977), 1941 (1979), Битва за пределами звёзд (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Гас Триконис
Возраст: 41 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Вестсайдская история (1961), Песчаная галька (1966), Флэш (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Шелдон
история, в титрах не указан

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Фокси Браун (1974), Перед самым рассветом (1981), Гризли (1976)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Джонни Харрис

Композитор, Актер. Популярные работы: Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979), Человек диких прерий (1971), Зло (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Марио ДиЛео

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Звездный крейсер Галактика 1980 (1980), Правонарушитель (1977), Кошмары (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Питер Джеймисон
Возраст: 34 (в год премьеры)

Художник, Продюсер. Популярные работы: Малхолланд Драйв (2001), На гребне волны (1991), Робокоп 2 (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт В. Шитс
по декорациям

Художник. Популярные работы: Зло (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Джек Киршнер

Монтажер. Популярные работы: Зло (1978), Бессмертный (1969)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам