Зов земли (1997)
Актёрский состав

Зов земли (1997) — Актёры и роли

1997Фильмы13 актёров
5КП7.5IMDb

Молодой человек Шакти, отучившийся в Англии, возвращается с новой подругой Анитой домой к своему отцу в деревню, раздираемую борьбой и враждой.\n\nГлавному герою придется сделать сложный выбор между деловой городской жиз…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Зов земли (1997). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Анил Капур
Shakti Thakur
главная роль
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Миллионер из трущоб (2008), Гонка 3 (2018), Гонка 2 (2013)

51 оценок
Оценить роль
Табу
Gehna
главная роль

Актер. Популярные работы: Стреляйте в пианиста (2018), Видимость (2015), Хайдер (2014)

71 оценок
Оценить роль
Пуджа Батра
Anita
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Зов земли (1997), Едины под Солнцем (2017), Брат (1997)

71 оценок
Оценить роль
Милинд Гунаджи
Bali Thakur

Актер. Популярные работы: Это моя Индия (2008), Okkadu Migiladu (2017), В борьбе со злом (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Говинд Намдео
Birju Thakur

Актер. Популярные работы: Officer Arjun Singh IPS (2019), Main Mulayam Singh Yadav (2021), Project Marathwada (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Амриш Пури
Raja Thakur
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Индиана Джонс и Храм судьбы (1984), Непохищенная невеста (1995), Лидер (2001)

51 оценок
Оценить роль
Сатиендра Капур
Shurkyen

Актер. Популярные работы: Звонок незнакомца (1974), Неукротимый дух (1993), Chala Murari Hero Banne (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Дилип Дхаван
Shakti's Brother

Актер, Продюсер. Популярные работы: Принц влюбился в принцессу (2000), Скажи только раз (1980), Kabhi Paas Kabhi Fail (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Тику Талсания

Актер. Популярные работы: Sajan Re Phir Jhoot Mat Bolo (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Нирадж Вора
Sukhiya

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Горе-вымогатели (2000), Лабиринт (2007), Незадачливые бизнесмены (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сулабха Дешпанде
Bali's Mother

Актер. Популярные работы: Победа! (1977), Shantata! Court Chalu Aahe (1971), Nagrik (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Рита Бхадури
Mausi
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любовная история (1991), Что с моим сердцем? (2005), Sawan Ko Aane Do (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Рухшад Нариман Дарувалла
Jr. Anil Kapoor, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Дикий, дикий Запад (1999), Азарт любви (2000), Зов земли (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Приядаршан

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Горе-вымогатели (2000), Лабиринт (2007), Специи любви (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Мушир Алам
продюсер (в титрах: mushir-riaz)

Продюсер. Популярные работы: Зов земли (1997), Шакти (1982), Одиночка (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Танвир Алам
ассоциированный продюсер (в титрах: tanvir-tauqir)

Продюсер. Популярные работы: Зов земли (1997), Одиночка (1991), Коммандос (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Таукир Кхан
ассоциированный продюсер (в титрах: tanvir-tauqir)

Продюсер. Популярные работы: Зов земли (1997), Одиночка (1991), Коммандос (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Мохаммад Риаз
продюсер (в титрах: mushir-riaz)

Продюсер. Популярные работы: Зов земли (1997), Шакти (1982), Одиночка (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Винай Шукла

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Макбул (2003), Бог знает (1995), Зов земли (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Камал Хаасан
рассказ
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Викрам (2022), Герой (1987), Любовь — Бог (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Ану Малик

Композитор, Актер, Сценарист. Популярные работы: Братан Мунна: Продавец счастья (2003), Горе-вымогатели (2000), Я рядом с тобой!!! (2004)

Нет оценок
Оценить роль
С.П Венкатеш

Композитор. Популярные работы: Spadikam (1995), Kilukkam (1991), Зов земли (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Рави К. Чандран

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Меня зовут Кхан (2010), Носильщик №1 (2020), Любящие сердца (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Сабу Сирил

Художник, Актер. Популярные работы: Бахубали (2015), Бахубали: Рождение легенды (2017), Горе-вымогатели (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Н. Гопалакришнан

Монтажер. Популярные работы: Горе-вымогатели (2000), Лабиринт (2007), Специи любви (2005)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам