Звездная болезнь (1982)
Актёрский состав

Звездная болезнь (1982) — Актёры и роли

1982Фильмы54 актёра
5КП6.9IMDb

Молодая девушка мечтает стать великой певицей вопреки желаниям своей семьи из рабочего класса.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Звездная болезнь (1982). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

54 участника
Джо Кеннеди
Jackie Mullens
главная роль
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Потанцуй со мной под мою песню (1998), Перевернутый мир (1985)

71 оценок
Оценить роль
Росс О’Донован
Angus Mullens
главная роль

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

71 оценок
Оценить роль
Марго Ли
Pearl
главная роль

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Into the Straight (1949)

101 оценок
Оценить роль
Макс Каллен
Reg
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Воскресенье ещё не скоро (1975), Бег в пустоту (1982), Spider & Rose (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Пэт Эвисон
Nana
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Немой (1985), Вид с Луны (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Джон О’Мэй
Terry

Актер. Популярные работы: Развод (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Деннис Миллер
Lou

Актер. Популярные работы: Вечная тайна семьи (1988), Телепат (1980), Одурачивая (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Норм Эрскин
Hazza

Актер. Популярные работы: Опасное пробуждение (1970), Звездная болезнь (1982), Возвращение неукротимого капитана (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Яффер
Mrs. Booth
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Distant Home (1992), Swap Shop (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Фил Джудд
One of The Swingers
Возраст: 29 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Геркулес возвращается (1993), Смерть в Брунсвике (1990), Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Дуэйн Хиллман
One of The Swingers

Актер. Популярные работы: Midnight Oil: Black Rain Falls (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Гилрой
One of The Swingers

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Нед Ландер
Robbie

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Дарвин — конечная остановка (2014), Звездная болезнь (1982), Восток — Запад (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Литтл
Carl
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Nirvana Street Murder (1990), Motion (2001), The Villa (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Спенс
Spider

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Vacant Possession (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Керри МакКэй
Phil

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Опасная игра (1988), Камни смерти (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Дейвис
Timpany

Актер. Популярные работы: Воздержание (2008), Звездная болезнь (1982), Бег в пустоту (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Кэрол Барнс
Teacher
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дурная кровь (1981), Dusty (1983), Охваченный забастовкой (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Макс Симс
Window Dresser

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Пэт Руни
Bouncer

Актер. Популярные работы: Стоун (1974), Звездная болезнь (1982), Кэдди (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Vola Vandere
Flamenco Dancer

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Спецотдел по спасению (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Жизелль Морган
Wilma

Актер. Популярные работы: Смертельное лето (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Ламбет
Schoolboy Bully

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Кэмпбелл
Schoolboy1

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Корабль к причалу (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Уоррен Льюис
Schoolboy2

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Лаки Гриллз
Brewery Truckdriver
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Непокорная (2006), Развозчики денег (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Бернард Каррен
Truckies Assistant

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Жара (1982), The Facts of Life Down Under (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнки Джеймс
Singing Drunk

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Сид Хейлен
Pub Regular
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Безумный Макс 2: Воин дороги (1981), Звездная болезнь (1982), Город, похожий на Элис (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Скруп
Impatient Man

Актер. Популярные работы: Темный город (1998), Потрёпанные (2019), Джанет Кинг (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джудит Вудрофф
Terry's Secretary

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Жаркое лето (1977), Обманувшие смерть (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Ширин
Policeman

Актер. Популярные работы: Великий Гэтсби (2013), Австралия (2008), 16 лет. Любовь. Перезагрузка (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Босвелл
Managing Director

Актер. Популярные работы: Торговец криминалом (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Бретт Невилл
TV Reporter

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Муди
Rescue Ladderman

Актер. Популярные работы: Волчья яма (2005), Отчаянный папа (1993), Коффин Рок (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Франклин
Young Policeman

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Побег из Ковры (1984), Последний бастион (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Лин Ловетт
Policewoman

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Влажное и дикое лето! (1992), Ночь, убийца (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Rainee Skinner
Rock Photographer

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Бунтовщик (1985), The Day of the Roses (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джонни Гарфилд
Aggressive Drunk

Актер. Популярные работы: Злой выстрел (1979), Звездная болезнь (1982), Развозчики денег (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Блен
Brewery Executive

Актер. Популярные работы: Private Collection (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Раш
Floor Manager
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003), Король говорит! (2010), Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дженис Финн
Production Assistant

Актер, Продюсер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), The Strip (2002), Блеск (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтрин Ромэйн
Make-up Artist

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Метаморфозы: Фактор чужого (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Кэй Эклунд
Wardrobe Lady

Актер. Популярные работы: Оживший (сериал 2010 – 2011) (2010), Звездная болезнь (1982), Одинокий ездок (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джоф Рой
Terry's Boyfriend

Актер. Популярные работы: Хорошо в первый раз (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Халл
Security Guard

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Донни Сазерленд
Concert Judge

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Evidently... John Cooper Clarke (2012), At Last... Bullamakanka: The Motion Picture (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Камилль Линден
Backup Singer1

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Элиз Клер
Backup Singer2

Актер. Популярные работы: На автобусах (1969), Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Рона Коулмэн
Backup Singer3

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Дома и в гостях: Романсы (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Кэмпбелл
TV Director
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мир драконов (1994), Gallagher's Travels (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Карин Фэйрфакс
Ice Cream Girl
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Однажды лунной ночью (2001), Белинда (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм
Nana's Dog

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Alchin
One of (band), Turnaround, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джиллиан Армстронг

Режиссер, Актер, Художник. Популярные работы: Маленькие женщины (1994), Шарлотта Грей (2001), Оскар и Люсинда (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Ричард Бреннан

Продюсер, Актер. Популярные работы: Peter Weir: Short Film Collection (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Элфик

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Клетка для кроликов (2002), Звездная болезнь (1982), Черная скала (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен МакЛин
ассоциированный продюсер

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), 20,000 лье под водой (1985), Вокруг света восемьюдесятью способами (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Стивен МакЛин

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), 20,000 лье под водой (1985), Вокруг света восемьюдесятью способами (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Рассел Бойд
Возраст: 38 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Лжец, лжец (1997), Призрачный гонщик (2007), Хозяин морей: На краю Земли (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

6 участников
Брайан Томсон
постановщик

Художник. Популярные работы: Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975), Шоковая терапия (1981), Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Хилдер

Художник. Популярные работы: Мертвый омут (1989), Честная игра (1986), Звездная болезнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Лучана Арриги
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Разум и чувства (1995), На исходе дня (1993), Человек, который познал бесконечность (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Терри Райан
по костюмам

Художник. Популярные работы: Кинг Конг (2005), Знамение (2009), Взгляд изнутри (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Сэлли Кэмпбелл
по декорациям

Художник. Популярные работы: Когда наступит конец света (1991), Навигатор. Средневековая одиссея (1988), Безрассудный Келли (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Лисса Кут
по декорациям

Художник. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Преступники (1989), Кинофронт (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Николас Боман

Монтажер. Популярные работы: Маленькие женщины (1994), За гранью (2003), Шарлотта Грей (2001)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам