13 минут или около того... (2008)
Актёрский состав

13 минут или около того... (2008) — Актёры и роли

2008Фильмы2 актёра
5.6КП7.2IMDb

Искреннее общение творит с людьми чудеса. Стоило двум парням один раз искренне поговорить друг с другом за чашкой кофе, как без всякого алкоголя и всего за несколько минут они открыли для себя и радость мужского секса...

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа 13 минут или около того... (2008). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

2 участника
Ник Сопер
Lawrence
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008)

61 оценок
Оценить роль
Карлос Салас
Hugh
главная роль

Актер. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008)

101 оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уильям Бренден Блинн

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008), Тройной стандарт (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Хорхе Амир
исполнительный продюсер
Возраст: 36 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Космический отстойник (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Остин Андерсон
исполнительный продюсер

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Резня в Сидр Спрингс (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Бренден Блинн
продюсер (в титрах: Branden Blinn) (produced by)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008), Тройной стандарт (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Дёрдон
продюсер (produced by)

Продюсер, Монтажер, Актер. Популярные работы: Падение (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Дювал
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008), Sabor tropical (2009), The House of Adam (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дариен Харт
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Бульвар страха (2011), 13 минут или около того... (2008), Резня в Сидр Спрингс (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Шон О’Бирн
продюсер (produced by)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Патруль времени (1994), Тайна Аляски (1999), Муха 2 (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Скотт
ассоциированный продюсер
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Convict (2009), No Strings Attached (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Торрес
исполнительный продюсер

Продюсер, Монтажер, Оператор. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008), Sabor tropical (2009), Harvest Moon (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Уильям Бренден Блинн

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008), Тройной стандарт (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джонатан Бенжамин

Оператор. Популярные работы: 13 минут или около того... (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Остин Андерсон

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Резня в Сидр Спрингс (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам