41-летний девственник, который... (2010)
Актёрский состав

41-летний девственник, который... (2010) — Актёры и роли

2010Фильмы64 актёра
2.6КП2.6IMDb

Компания друзей случайно узнают, что один из них в свои 41 год все еще остался невинным, и сразу все кидаются ему помочь лишиться девственности, но ему все время не везет — то понравившуюся девушку собьет машина, то девч…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа 41-летний девственник, который... (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

64 участника
Брайан Коллен
Andy
главная роль

Актер, Сценарист. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Старая школа (2019), Sweetzer (2007)

91 оценок
Оценить роль
Джессика Ли
Hot Girl
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010)

81 оценок
Оценить роль
Дж. Крис Ньюберг
Musician
главная роль

Актер, Композитор. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010)

81 оценок
Оценить роль
Стивен Симс
Jonah

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Глупый и бессмысленный жест (2018), 41-летний девственник, который... (2010), Отрезанные от мира (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Николас
Michael

Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Остин Майкл Скотт
McAnalovin'

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: 30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Гликман
Seth

Актер, Продюсер. Популярные работы: Остерегайся озера (2017), Police Guys (2013), Trailer Trash (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Махарадж
Sanjay

Актер. Популярные работы: Теория большого взрыва (2007), Пока не сыграл в ящик (2007), Красавцы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Вилласенор
Sara
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: История игрушек 4 (2019), Ральф против интернета (2018), Время приключений (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Пума Свид
Sexy Woman

Актер. Популярные работы: Carnival of Desires (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Д. Старр
Blaqguy (85)

Актер. Популярные работы: Твин Пикс (2017), Улетный транспорт (2004), 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дуан Р. Шепард ст.
Blaqguy (60)

Актер. Популярные работы: Секс по дружбе (2011), Американская история преступлений (2016), Детство Шелдона (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Норин ДеВулф
Kim
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Управление гневом (2012), Плохая партия (2017), Пульс 3 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Крэбтри
Werizon Man

Актер. Популярные работы: Девять жизней (2004), Трупный забег (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Хейни
Store Clerk Bastard

Актер. Популярные работы: Спаун (1997), Джеймс и гигантский персик (1996), Имитатор (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Норма Майклс
Old Woman
Возраст: 86 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отличница лёгкого поведения (2010), Незваные гости (2005), Не шутите с Zоханом! (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Линдсэй Амес
Blind Female Clerk

Актер, Сценарист. Популярные работы: Школа Эвер Афтер: Игры Драконов (2016), Production Office (2008), Die Like, Share (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Шерри Шаолинь
Wax Lady
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Потрошители (2009), 41-летний девственник, который... (2010), Внезапно беременна (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Спенсер
Officer Beat

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Ex-Free (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Рэндолл Парк
Officer Yo' Ass
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Интервью (2014), Ты – моё сомнение (2019), Трудности ассимиляции (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Нил Льюис
Blaqguy (30 / 40)

Актер. Популярные работы: Черный динамит (2009), 41-летний девственник, который... (2010), Unlovable (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэбби Кэмпбелл
Kate

Актер. Популярные работы: Мейр из Исттауна (2021), Касл-Рок (2018), Вторжение (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Гвен Ван Дам
80 Year Old Woman

Актер. Популярные работы: Рождество без пощады (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кэсси Флигель
Amazonian Speed Dater

Актер. Популярные работы: Чужие против аватаров (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Альдо Гонзалез
Muscular Hispanic

Актер. Популярные работы: Мальчик на троих (2006), Терминатор: Битва за будущее (2008), Киносвидание (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Каллеро
Edward
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Вампиранутые (2011), Впусти нас (2020), Glory Boy Days (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хейди Креймер
Haley Twin

Актер. Популярные работы: 30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Алисса Креймер
Melissa Twin

Актер. Популярные работы: Приключения Плуто Нэша (2002), Чуваки (2001), 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Шарма
Bartender

Актер. Популярные работы: Лагерь девственников (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марсей Монро
Sarah
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Паразит (2010), Самозванец (2015), Мальчик-игрушка (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Марке Ричардсон II
Blaqguy (20 / 16)
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Антебеллум (2020), Dating Daisy (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Каку
Hansen

Актер. Популярные работы: Война клонов (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Микал Картведт
Cop

Актер. Популярные работы: Дом с паранормальными явлениями 2 (2014), Мертвые пташки (2004), 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Шамари Беркли
Blaqguy (12)

Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Ruby & the Rockits (2009), He's on My Mind (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Тиде
Aldous

Актер. Популярные работы: Jeffrey Dahmer: Killer Cannibal (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Терранова
Stripper

Актер, Продюсер. Популярные работы: Настоящий детектив (2014), Побег из Вегаса (2010), Блудливая Калифорния (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Шерри
Front Desk Attendant
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Парки и зоны отдыха (2009), Притворись моей женой (2011), Напряги извилины (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Сандерс
Dr. Bill

Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), You Talkin' to Me? (1987), Взвод коммандос (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Джон МакКарти
John McKarthy

Актер, Продюсер. Популярные работы: Рок на века (2012), 41-летний девственник, который... (2010), Ангелы Чарли (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Берри
Hooded Man

Актер. Популярные работы: Дом у озера (2017), Don't Go (2007), Фильм для парней 3: Американский парень (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Гнофо
Joda

Актер. Популярные работы: Малыши (2007), Equal Opportunity (2007), Reality Show (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Фрешкин
Restaurant Owner

Актер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Миранда
Dr. Romany

Актер. Популярные работы: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006), Тринадцать друзей Оушена (2007), Утраченный символ (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Террелл Рэнсом мл.
Blaqguy (6)
Возраст: 7 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: A Chance in the World (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Брукс МакБет
Newscaster

Актер, Продюсер. Популярные работы: Волшебники из Вэйверли Плэйс (2007), 41-летний девственник, который... (2010), Атака хулиганов (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Янг
North Korean Dictator

Актер, Продюсер. Популярные работы: Коррупционер (1999), Long Life, Happiness & Prosperity (2002), Корм для дракона (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Ури
Yes Man
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Lake Los Angeles (2014), William Hung: Hangin' with Hung (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Нго
Bartender

Актер. Популярные работы: Теория большого взрыва (2007), Стертая личность (2018), Более полный дом (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Аламеда
Sidewalk Orange Vendor, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Беспощадный (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мегган Андерсон
Hooker, в титрах не указана
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Spark Riders (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Баттерфилд
Customer #3, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Дави на газ (2011), Wild Romance (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Крамер
Quiet Farter, в титрах не указан
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джерри Магуайер (1996), Дублеры (2000), День драфта (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Alicia Doten
Dos Equis Girl #2, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Сахар (2008), Недозволенное (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Грант
Jornald, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Птицекалипсис: Шок и Трепет (2010), 41-летний девственник, который... (2010), Как же так: Война Керри Пэкера (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Килан Джеймс
Philip, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Это развод! (2008), 41-летний девственник, который... (2010), Возвращение титанов (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эшли Мартин
Bar Patron, в титрах не указана
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джон МакКарти
играет самого себя, в титрах не указан
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бриллиантовый полицейский (1999), Никогда не сдавайся 2 (2011), Шоу — Быть Фрэнком (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Мерритт
The Old Man, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Вампиранутые (2011), Bagged (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Макензи Мосс
Elle, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Склеп (2016), Блюдо не из меню (2018), Звездный щенок (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Оливия Мосс
Liv, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), 41-летний девственник, который... (2010), Бен и Кейт (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Пласенсия
Hispanic Thug Paco, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Демон (2013), Psychopomp (2020), Let Me Out (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Зиверс
Fidel Castro, в титрах не указан

Актер, Оператор, Продюсер. Популярные работы: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012), Престиж (2006), Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Татьяна Туран
Angelina Jolie, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Ловушка (2016), Невероятная любовь (2009), 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Робсон Виейра
Bar Patron, в титрах не указан
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Особо опасны (2012), Фрост против Никсона (2008), 41-летний девственник, который... (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Крэйг Мосс

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), 41-летний девственник, который... (2010), Крутые чуваки (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Эш Р. Шах

Продюсер. Популярные работы: Большой Стэн (2007), Высший пилотаж (2002), Самоволка (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Басфилд
сопродюсер
Возраст: 33 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), Похмельные игры (2013), С. Дарко (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Фейнголд
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), Похмельные игры (2013), Безвыходная ситуация (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Гликман
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Остерегайся озера (2017), Police Guys (2013), Trailer Trash (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Каайя
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Малькольм и Эдди (1996), Кузен Скитер (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Кинг
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Человек – швейцарский нож (2016), Дом с паранормальными явлениями (2013), Официантка (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Крэйг Мосс
сопродюсер

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), 41-летний девственник, который... (2010), Крутые чуваки (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сандип Р. Шах
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Самоволка (1990), Внезапная смерть (1995), С. Дарко (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Крэйг Мосс

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Крутой чувак (2011), 41-летний девственник, который... (2010), Крутые чуваки (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Каайя

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: 41-летний девственник, который... (2010), Малькольм и Эдди (1996), Кузен Скитер (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Тодд Хаберман

Композитор. Популярные работы: Хемлок Гроув (2013), Крутой чувак (2011), 12 футов глубины (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эндрю Стрэхорн
Возраст: 35 (в год премьеры)

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Хостел 3 (2011), Похмельные игры (2013), Восставшие из мертвых (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Расселл М. Джагер
постановщик

Художник. Популярные работы: Крутой чувак (2011), Похмельные игры (2013), Экстремальное кино (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ариэла Уолд-Кохэйн
по костюмам

Художник. Популярные работы: Астрал 3 (2015), Дом с паранормальными явлениями (2013), Официантка (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мелани Рейн
по декорациям

Художник. Популярные работы: Внутренняя империя (2006), Отзвуки (2020), Хулиганы 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мишель Аллер

Монтажер. Популярные работы: Шазам! (2019), Проклятие монахини (2018), И гаснет свет... (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам