A Murder on Shadow Mountain (1999)
Актёрский состав

A Murder on Shadow Mountain (1999) — Актёры и роли

1999Фильмы22 актёра
5КП5.6IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа A Murder on Shadow Mountain (1999). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

22 участника
Мишель Ли
Barbara Traynor
главная роль

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Фольксваген-жук (1968), Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая (1967), Тихая пристань (1979)

101 оценок
Оценить роль
Питер Койот
Dennis «Denny» Traynor
главная роль
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Спеши любить (2002), Горькая луна (1992), Вьетнам (2017)

51 оценок
Оценить роль
Рекс Линн
Det. Bonney
главная роль
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: A Murder on Shadow Mountain (1999), Ecce Pirate (1997)

61 оценок
Оценить роль
Джошуа Китон
Young Denny Traynor
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Геркулес (1997), Грандиозный Человек-Паук (2008), Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Келлехер
Wayne Kennedy

Актер. Популярные работы: Начало (2010), День независимости (1996), Семь жизней (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кортни Пелдон
Young Sherry Gaines
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Путь в преисподнюю (2008), Little Girls in Pretty Boxes (1997), Приключения няни (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Доннелли Роудс
Grandpa Mac
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Марли и я 2 (2011), Следствие ведет Да Винчи (1998), Опасный залив (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Джейми Нокс
Sheryl Gaines-Waller

Актер. Популярные работы: Репликант (2001), Убежище (1995), Ворон (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Гэйл
Def. Atty. Travis Wysocki

Актер. Популярные работы: Адское пекло (2006), Побег (2005), The Space Between (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Янна МакИнтош
Def. Atty. Daws

Актер. Популярные работы: Малышка Финн (2007), Antony and Cleopatra (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиана Уимблс
Sara Traynor

Актер, Сценарист. Популярные работы: Беспокойные души (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Михал Суханэк
Kurt Traynor
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Эдисон — маг света (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Меррилин Гэнн
Patrice
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 2012 (2009), Оно (1990), Убийство (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Том МакБет
Dist. Atty. Arthur DiMarco
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Внутренний враг (2007), Плохой сын (2007), The Alley (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Стиллин
Grandma Viv

Актер. Популярные работы: Воздушный волк (1984), Из любви к Нэнси (1994), Банка с червяками (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Пацвальд
Young Andrea Darden
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сдохни, Джон Такер! (2006), Звездные врата: Атлантида (2004), Мертвые, как я (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Е. Миллер
Def. Atty. Mark

Актер, Сценарист. Популярные работы: Дом там, где Харт (1987), Showdown at Williams Creek (1991), Lighthouse (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Молони
Pros. Atty. Carter

Актер. Популярные работы: Влечение (2008), Штормовое предупреждение (2008), Рождество на улице Честнат (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Уинстон Кэрролл
Judge Wyler

Актер. Популярные работы: Мастера ужасов (2005), Церемония (1993), Вопрос секса (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Патти Аллан
Freda

Актер. Популярные работы: Экшн мэн (1995), Однажды: Грядёт магия (2012), Kick Me Down (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Луиса Фигура
Andrea Darden

Актер. Популярные работы: Эдисон (2005), Одинокие стрелки (2001), Грязные игры (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Копп
Mini Mart Clerk

Актер. Популярные работы: Джей-Под (2008), Швея (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дик Лоури

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Аттила-завоеватель (2000), Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979), Смоки и Бандит 3 (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Алан Джейкобс

Продюсер. Популярные работы: Зов предков (1992), Половинки (2003), A Murder on Shadow Mountain (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Саттер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Под куполом (2013), Грешница (2017), Альф (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Тед Бабкок
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Страна пожаров (2022), Кровь и нефть (2015), Под прикрытием (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Анат Барон
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Beer Wars (2009), A Murder on Shadow Mountain (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Садовский
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Выбор Грейси (2004), Шестнадцатилетняя мать (2005), День катастрофы 2: Конец света (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт М. Сертнер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Жизнь в забвении (1994), Необычная семья (2010), Нереально (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Стори
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: 15-летняя и беременная (1998), Бесшумные хищники (1999), Боязнь высоты (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк фон Цернек
исполнительный продюсер
Возраст: 59 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Жизнь в забвении (1994), Бизнес ради любви (2010), Кливлендские пленницы (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Дональд Дж. Бросс
книга

Сценарист. Популярные работы: A Murder on Shadow Mountain (1999), Unconditional Love (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Ливайн
телепьеса

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Сознание (2009), Путешествие единорога (2001), Unforgivable (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джимми Дэйл Тейлор
книга

Сценарист. Популярные работы: A Murder on Shadow Mountain (1999), Unconditional Love (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Патрик Уильямс
Возраст: 60 (в год премьеры)

Композитор, Режиссер, Актер. Популярные работы: Плакса (1990), Золотой лед (1992), Весь я (1984)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Лазло Джордж

Оператор. Популярные работы: На службе у дьявола (2007), Зловещая игра (1982), Они поменялись местами (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Эрик Норлин
постановщик

Художник. Популярные работы: Белые цыпочки (2004), Электра (2005), Пуленепробиваемый (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Уилсон

Художник. Популярные работы: Трикси (2000), A Murder on Shadow Mountain (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Тина Фиорда
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Супердетки: Вундеркинды 2 (2004), Ущерб (2009), Титаник (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джохэнн Хьюберт
по декорациям

Художник. Популярные работы: Стрелок (2007), Интервью (2014), Эльф (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Анита Брандт-Бергойн

Монтажер. Популярные работы: Блондинка в законе (2001), Звезда сцены (2004), После. Глава 2 (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам