Аксели и Элина (1970)
Актёрский состав

Аксели и Элина (1970) — Актёры и роли

1970Фильмы80 актёров
6.6КП6.9IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Аксели и Элина (1970). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

80 участников
Аарно Сулканен
Akseli Koskela
главная роль

Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970), Joulukuusivarkaat (2009)

81 оценок
Оценить роль
Улла Эклунд
Elina Koskela
главная роль

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

81 оценок
Оценить роль
Risto Taulo
Jussi Koskela
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970)

61 оценок
Оценить роль
Anja Pohjola
Alma Koskela

Актер. Популярные работы: Земля счастья (1993), Анна Кристи (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Мирьям Новеро
Anna Kivivuori

Актер. Популярные работы: Спящая красавица (1949), Niskavuoren Heta (1952), Niskavuori taistelee (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Кауко Хеловирта
Otto Kivivuori

Актер. Популярные работы: Год зайца (1977), Yön saalistajat (1984), Meiltähän tämä käy (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Эса Саарио
Janne Kivivuori
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Йоулупукки и бубен шамана (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Роза-Мари Прехт
Ellen Salpakari

Актер. Популярные работы: Украденная жизнь (1962), Время (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Матти Ранин
Lauri Salpakari

Актер. Популярные работы: Ошибка комиссара Палму (1960), Прибавь газу, комиссар Пальму! (1961), Звезды расскажут, комиссар Палму (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Maija-Leena Soinne
Aune Leppänen

Актер. Популярные работы: Звезды расскажут, комиссар Палму (1962), Здесь, под полярной звездой (1968), Водка, комиссар Палму (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Юсси Юркка
Siukola

Актер. Популярные работы: Päämaja (1970), Silja - nuorena nukkunut (1956), Jokin ihmisessä (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Ilkka Keltanen
Opettaja Pentti Rautajärvi

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Мартти Ярвинен
Ilmari Salpakari
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Как найти жену (1983), Akallinen mies (1986), Rakkaus alkaa aamuyöstä (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Sini Sinervirta
Kaarina Koskela

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Олави Ахонен
Elias «Elkku» Kankaanpää

Актер. Популярные работы: Uunon huikeat poikamiesvuodet maaseudulla (1990), Speedy Gonzales - noin 7 veljeksen poika (1970), Довольно хороший человек (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Хельге Херала
Vihtori «Vikki» Kivioja
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Pölhölä (1981), Vatsa sisään, rinta ulos! (1959), Villin Pohjolan kulta (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Harri Laurikka
Aulis Kivioja

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Пентти Ирьяла
Preeti Leppänen

Актер. Популярные работы: Vatsa sisään, rinta ulos! (1959), Alaston malli karkuteillä (1953), Äidittömät (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Ристо Мякеля
Lasse

Актер. Популярные работы: Украденная жизнь (1962), Me (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Сакари Юркка
Toijala

Актер, Режиссер. Популярные работы: Kulkurin masurkka (1958), Säkkijärven polkka (1955), Anu ja Mikko (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Танели Ринне
Arvo Töyry

Актер. Популярные работы: Villin Pohjolan salattu laakso (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Ismo Vehkakoski
Vilho

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Пожиратели овец (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Исмо Каллио
Lauri «Late» Kivioja

Актер. Популярные работы: Варес — Апрельские девочки (2011), Ночь или день (1962), Kankkulan kaivolla (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Кари Бэкман
Eero Koskela

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Яри Копонен
Voitto Koskela

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Юхани Кумпулайнен
Antero Mellola
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Художник. Популярные работы: О семи братьях (1968), Хавис Аманда: Красота Хельсинки (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Aimo Tepponen
Pajunen

Актер. Популярные работы: Uuno Turhapuro armeijan leivissä (1998), Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Kosti Klemelä
Nimismies

Актер. Популярные работы: Неизвестный солдат (1955), Viisi vekkulia (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Фриц-Хуго Бакман
Apteekkari E. Dahlberg
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Meidän poikamme ilmassa - me maassa (1934), Правосудие (1956), Herra Lahtinen lähtee lipettiin (1939)

Нет оценок
Оценить роль
Эйно Кайпайнен
Oikeuden puheenjohtaja

Актер. Популярные работы: Seitsemän veljestä (1939), Lapatossu (1937), Прекрасная Инкери (1950)

Нет оценок
Оценить роль
Ture Junttu
Puolustusasianajaja

Актер. Популярные работы: Мальчишки (1962), Аксели и Элина (1970), Linnaisten vihreä kamari (1945)

Нет оценок
Оценить роль
Пертти Векстрем
Lääkintäupseeri
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Poika eli kesäänsä (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Tiiti Taskinen
Rouva Rautajärvi

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Матти Пеллонпяя
Valdemar «Valtu» Leppänen

Актер. Популярные работы: Ленинградские ковбои едут в Америку (1989), Ариэль (1988), Жизнь богемы (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Leevi Linko
Artturi Yllö
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Неизвестный солдат (1955), Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Айно Лохикоски
Torpan akka

Актер. Популярные работы: Avoveteen (1939), Synnitön lankeemus (1943), Totinen torvensoittaja (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Вилле Джокинен
Torppari

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Эклунд
Laura Salpakari

Актер, Сценарист. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Näköradiomiehen ihmeelliset siekailut (1969), Весёлые ребята из Нюхавна (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Katriina Rinne
Sanni Kivivuori
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ошибка комиссара Палму (1960), Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Ilmari Vehkakoski
Vilho pikkupoikana

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Jyrki Romppainen
Juhani Koskela

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Аско Апаялахти
Jouko Kivivuori

Продюсер, Художник, Актер. Популярные работы: Обещание (2005), Мыслитель из Хавукка-ахо (2009), Espoon viimeinen neitsyt (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Jaakko Jokelin
Valtuuston kokouksen häiritsijä
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970), Партизаны (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Вели Томас-Кеттунен
Valtuuston kokouksen häiritsijä

Актер, Художник. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Kuutamosonaatti 2: Kadunlakaisijat (1991), Nuoruuteni savotat (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Ханну Вуоринен
Oikeudenkäynnin häiritsijä

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Скандал в женской гимназии (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Hannes Veivo
Valtuuston jäsen

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Pekka ja Pätkä lumimiehen jäljillä (1954), Pekka ja Pätkä Suezilla (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Мартти Бэкман
Ylöstalo

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Рауни Ранта
Siukolan vaimo

Актер. Популярные работы: Мальчишки (1962), Аксели и Элина (1970), Jussi Pussi (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Олави Туоми
Juopunut sälli
Возраст: 38 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Человек без прошлого (2002), Неизвестный солдат (1955), Ошибка комиссара Палму (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Пентти Ауэр
Juopunut sälli
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Оператор. Популярные работы: Пожиратели овец (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Holger Blommila
Sotamies Rautala

Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970), Hopeaa rajan takaa (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Georg Korkman
Palvelukseenastumismääräyksen tuova poliisi

Актер, Сценарист. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Водка, комиссар Палму (1969), Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Эльза Туракайнен
Henna Leppänen

Актер. Популярные работы: Прекрасная Вера (1950), Suomisen perhe (1941), Niskavuoren Aarne (1954)

Нет оценок
Оценить роль
Lauri Ahokas
Ensio Töyry

Художник, Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Olet mennyt minun vereeni (1956), Mustasukkaisuus (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Lauri Kyöstilä
Valokuvaaja

Актер, Сценарист. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), SF-paraati (1940), Белые розы (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Элин Аалтонен
Tiensivuun hyppäävä akka

Актер. Популярные работы: Turkasen tenava! (1963), Ihana seikkailu (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Esko Aunola
Sotilas

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Карл-Эрих Кройтц
Uutistenlukijan ääni, озвучка
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Ei ruumiita makuuhuoneeseen (1959), Laulava sydän (1948)

Нет оценок
Оценить роль
Pekka Flang
Sotilas

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Reetur (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Heikki Halinen
Sotilas

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Päivi Hartikainen
Lotta aseman makasiinissa

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Erkki Junkkarinen
Laulusolisti-alikersantti tanssilavalla

Актер. Популярные работы: Исчезновение Финбара (1996), Аксели и Элина (1970), Vain laulajapoikia (1951)

Нет оценок
Оценить роль
Eero Kosteikko
Kauppias

Актер. Популярные работы: Кровопролитие в Моммила 1917 (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Erkki Kovanen
Honkajoki

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Ааро Куркела
Hanuristi häissä
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Hopeaa rajan takaa (1963), Akallinen mies (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Toivo Lehmusvirta
Majuri

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Доверие (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Карри Лехтинен
Venäläinen pk-ampuja

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Марьятта Лескинен
Häävieras

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Seppo Luhtala
Rahikainen

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Risto Ojalainen
Määttä

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Aimo Paapio
Kunnanvaltuuston jäsen
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сенсуэла (1973), Аксели и Элина (1970), Näköradiomiehen ihmeelliset siekailut (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Пааво Пииронен
Mies kappelissa
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Speedy Gonzales - noin 7 veljeksen poika (1970), Аксели и Элина (1970), Saatanan radikaalit (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Rauha Puntti
Hoitajatar
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Kultainen kynttilänjalka (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Каарло Реинкаинен
Huuliharpunsoittaja

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Матти Ринне
«Valtu» nuorena

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970), Lain ulkopuolella (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Kalle Sulkunen
Mies kaupan pihalla

Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970), Пекка и Пяткя — подводные диверсанты (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Олави Виртанен
Kirkkoväkeä

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Виола Виртанен
Kirkkoväkeä

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Yrjö Väänänen
Sotilas

Актер. Популярные работы: Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Брава
Kaarina vauvana, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Johtaja Uuno Turhapuro - pisnismies (1998), Аксели и Элина (1970), Евротреш (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эдвин Лайне

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Hilman päivät (1954), Seitsemän veljestä (1939), Rakas lurjus (1955)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Мауно Мякеля
Возраст: 54 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Прибавь газу, комиссар Пальму! (1961), Звезды расскажут, комиссар Палму (1962), Здесь, под полярной звездой (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

5 участников
Вяйно Линна
и роман
Возраст: 50 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Неизвестный солдат (2017), Неизвестный солдат (1955), Неизвестный солдат (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Юхо Гарц

Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Звезды расскажут, комиссар Палму (1962), Здесь, под полярной звездой (1968), Водка, комиссар Палму (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Georg Korkman

Актер, Сценарист. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Водка, комиссар Палму (1969), Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвин Лайне

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Hilman päivät (1954), Seitsemän veljestä (1939), Rakas lurjus (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Юха Невалайнен
Возраст: 49 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Неизвестный солдат (1955), Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Heikki Aaltoila
Возраст: 65 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970), Спящая красавица (1949)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Олави Туоми
Возраст: 38 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Человек без прошлого (2002), Неизвестный солдат (1955), Ошибка комиссара Палму (1960)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Энсио Суоминен

Художник, Оператор, Актер. Популярные работы: Неизвестный солдат (1985), Прибавь газу, комиссар Пальму! (1961), Звезды расскажут, комиссар Палму (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Мирья Траат
по костюмам
Возраст: 36 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Здесь, под полярной звездой (1968), Аксели и Элина (1970), Päämaja (1970)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Юхо Гарц

Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Звезды расскажут, комиссар Палму (1962), Здесь, под полярной звездой (1968), Водка, комиссар Палму (1969)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам