Акварели (2008)
Актёрский состав

Акварели (2008) — Актёры и роли

2008Фильмы131 актёр
6.7КП6.4IMDb

Случайность сводит вместе застенчивого школьника-подростка ― талантливого начинающего художника Дэнни и звезду школьной команды пловцов Картера. Неотразимый Картер знает все о Дэнни, заигрывает с ним, позирует ему,…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Акварели (2008). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

131 участник
Ти Олсон
Danny Wheeler
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

101 оценок
Оценить роль
Кайл Клер
Carter Melman
главная роль

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

51 оценок
Оценить роль
Элли Араиса
Andy
главная роль

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Я плохой (2012), The Missing Screenwriter (2012)

61 оценок
Оценить роль
Кэйси Крамер
Miriam Wheeler

Актер. Популярные работы: The Substance of Things Hoped For (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Вудс
Stephen Melman

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Акварели (2008), Flowers (2004), Space Captain: Captain of Space! (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Чарльз Митчелл
Mr. Frank

Актер. Популярные работы: Сириана (2005), Пингвины мистера Поппера (2011), Терминатор: Битва за будущее (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Родс
Danny Wheeler (older)

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвард Финлэй
Allan

Актер. Популярные работы: Ocean Ave. (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Шредер
The Principal

Актер. Популярные работы: 2095 (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Брэндон Либранд
Henry

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Луганис
Coach Brown

Актер, Сценарист. Популярные работы: Back on Board: Greg Louganis (2014), Celebrity Splash! Australia (2013), Take the Flame! Gay Games: Grace, Grit, and Glory (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Блэк
Mrs. Martin
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Композитор. Популярные работы: Дом 1000 трупов (2003), Пять легких пьес (1970), Семейный заговор (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Бобби Райс
Donnert

Актер. Популярные работы: После полуночи (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Гэвин Майклс
Perez
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Убить няню (2018), Школьные секреты (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Тен Трэвис
Swim Team Member

Актер, Продюсер. Популярные работы: Веселая жизнь в Крэктауне (2008), Акварели (2008), Общий запрос в прямом эфире (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Хоукинс
Swim Team Member

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Джонс
Winning Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эдди Андервуд
Swimmer

Актер. Популярные работы: Игра для убийц (2013), Акварели (2008), Война братьев (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Пол
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кай Сиксас
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Рэмси Алдерсон
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Рой Кэлхун
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Aren Goddo
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кенни Сандерс
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Такер
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Cutting It (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Михаэль Барнс
Swimmer

Актер. Популярные работы: Зоуи 101 (2005), Акварели (2008), Diminuendo (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ямил Оливерас
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Mario Merlos
Swimmer

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джосу Росас
Winning Swim Coach

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Эллиот
Paramedic #1

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Абу
Paramedic #2

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Рендон
Art Gallery Patron

Актер. Популярные работы: Я стреляла в Энди Уорхола (1995), Всё дело в деньгах (2017), Зной (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Киффи Гриффит
Art Gallery Patron

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: ATypical Love (2012), Mommy & Me (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Sergio Diaz Velez
Art Gallery Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Steven Wain
Art Gallery Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эшли Уэйн
Art Gallery Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Janus (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Leticia Headings
Art Gallery Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Шиван Ярдли
Art Gallery Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Грэм Финлейсон
Art Gallery Patron

Актер, Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008), Существо (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Кирстин Бенсон
High School Student

Актер. Популярные работы: Несносные медведи (2005), Акварели (2008), Миссис Харрис (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Mahadia Griffin
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Veronica Blakney
High School Student

Актер. Популярные работы: Her Only Choice (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кристен Эндоу
High School Student

Актер. Популярные работы: Супергеройское кино (2008), Не верь су*** из квартиры 23 (2012), Жизнь в деталях (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Пэрис Скотт
High School Student
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Наследие (2018), Повышение (2007), Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Lauren Schneider
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Л. Фелпс
High School Student

Актер. Популярные работы: Настоящий детектив (2014), Акварели (2008), Awaken the Dead (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мэнди Ниссен
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Julia Freed
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Шерилин Хендерсон
High School Student
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Серьёзный человек (2009), Мелисса и Джоуи (2010), Если хочешь хорошо провести время, звони… (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанн Агуайо
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
McKinley Sharp III
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Амаль Райс
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Классная комната 6 (2015), Эксперты Норт Мишен Роуд (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Sierra DeVoss
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jennifer Lainez
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Уиндом
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Stephanie Herandez
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Keith Gravado
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Хаббард
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Гарсиа
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Welcome to Inspiration (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Оливер
High School Student
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дом добра и зла (2013), Геркулес (2014), Образец два (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Christian Moron
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Гонсалес
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Brandon Mack
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Моника Морон
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Септембер Сирри
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Сантьяго
High School Student

Актер. Популярные работы: Отверженная (2011), Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Juissa Zarate
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Patricia 'Mallory McCoy
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Melissa Santiazo
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Megan Harkness
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик МакКой
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Награда (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Кайли Шварц
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
James Gray
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Челси Маршалл
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Marc Robes
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Натали Думур
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Корделл Таррант
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Rachel McDonald
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Brian Forss
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Phil Marshall
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кристал Дозье
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jennifer Forss
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Lindsey Serata
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Torres
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель ЛаБрет
High School Student

Актер. Популярные работы: Договорённость (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Хатанака
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Дневник геймера (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Victor Taylor
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Clint Moseley
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jenny Morgan
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Hrather Stanter
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Vetannie Muscham
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jacob Wilcox
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Челси Харрис
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Tom Huben
High School Student

Актер. Популярные работы: Ночь спорта (1998), Шоу Аманды (1999), Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лукас Уилкокс
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Смертельная гонка (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Joyce Ng
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Уолл
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Tracy Smith
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin Ng
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хулио Лопес
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Elisa Herman
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Жослин Уоттс
High School Student

Актер. Популярные работы: Антураж (2015), Акварели (2008), Short Adam (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ривка Левиан
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Lisa Levelle
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Jordan Cashier
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Andrew Nguyen
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Николь Манчестер
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Морено
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Stacy Medof
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ленни Росс
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Адрианна Уайтхед
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Селлнер
High School Student

Актер. Популярные работы: Ну чё, рокеры?! (2005), Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Andrew Trudis
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Elisa Whitehead
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Al Schneider
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Christian Garguena
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Шоу Янг
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Вечеринка у бассейна (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Gef Aviles
High School Student

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хесус Росалес
Museum Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Джесси Харли
Museum Patron

Актер. Популярные работы: Доктор Стив-О (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Jerry Thammavongsa
Museum Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph Saucedo
Museum Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Гуэррьеро
Museum Patron

Актер. Популярные работы: Bo! in the USA (2006), Заговор (2011)

Нет оценок
Оценить роль
David Heffner
Museum Patron

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Paige Overstreet
AA Meeting

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Brandon Dorn
AA Meeting

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Raul Roy Berrios Jr.
AA Meeting

Актер. Популярные работы: Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (2005), Стриптиз от зомби (2008), Призраки (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Terrell Haimmelheber
AA Meeting

Актер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ая Терасава
AA Meeting

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), После полуночи: Жизнь за барной стойкой (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Рипке
AA Meeting

Актер. Популярные работы: Акварели (2008), Mr. Sadman (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дэвид Оливерас

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Ларри Аллен

Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Кассофф
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бен С. Луи
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лейда Колон Сантана
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Пенни Стайлз МакЛин
продюсер (в титрах: Penny Styles McLean)

Продюсер, Монтажер, Художник. Популярные работы: Акварели (2008), Новолуние (2010), Dreamrider (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Lucia Walden-Owens
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Bill Watkins
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Дэвид Оливерас

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Марсело Чезена

Композитор. Популярные работы: Акварели (2008), Severe Visibility (2007), Peas in a Pod (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дориан Римсин

Композитор. Популярные работы: Акварели (2008), Severe Visibility (2007), Peas in a Pod (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Melissa Holt

Оператор. Популярные работы: Акварели (2008), Невозможное возможно (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Рон Хансфорд
постановщик

Художник. Популярные работы: Акварели (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Криста Галь

Художник, Актер. Популярные работы: Девушка по соседству (2007), Женщина (2011), Полюби меня (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Браво
по костюмам

Художник. Популярные работы: Акварели (2008), Окровавленная невеста (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мартинос Аристиду

Монтажер. Популярные работы: Мамы в танце (2011), Акварели (2008), Приложение (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам