Безумный, безумный меч (1969)
Актёрский состав

Безумный, безумный меч (1969) — Актёры и роли

1969Фильмы36 актёров
5КП6.2IMDb

Когда наставник кунгфу-школы умирает, он выбирает своим преемником неумеху и труса Цзыяна, причем, вдобавок «завещает» ему в жены свою строптивую дочь. Однако та не горит желанием выходить замуж за такого скользкого типа…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Безумный, безумный меч (1969). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

36 участников
Чинг Тиен
Чен Ziyuan
главная роль

Актер. Популярные работы: Очаровательный лес (1972), Пират (1973), Qian Long huang qi yu ji (1976)

101 оценок
Оценить роль
Венди Чин Юн
главная роль

Актер. Популярные работы: Безумный, безумный меч (1969)

51 оценок
Оценить роль
Му Жу
Guan Pu
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Очаровательный лес (1972), Стальной воин (1972), Shan ge lian (1964)

101 оценок
Оценить роль
Ли Менг
Ms. Wan

Актер. Популярные работы: Из Китая со смертью (1974), Yao qian shu (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Шан Конг

Актер. Популярные работы: Убить ягуара (1977), Bao lian deng (1964), Безумный, безумный меч (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Чанг
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Стремление к мести (1977), Неуязвимый (1972), Храбрец и зло (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Чарли Чин

Актер. Популярные работы: Мои счастливые звезды (1985), Разборка в Гонконге (1972), В бегах (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Линг Линг Сунь

Актер. Популярные работы: Безумный, безумный меч (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Чан

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Yao qian shu (1973), Драконья гора (1971), Зеленые небеса (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Шао-хун Чан

Актер. Популярные работы: Трилогия искусства меченосцев (1972), Yan nu huan hun (1974), Стрелы убийцы (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Хеи Чан

Актер. Популярные работы: Спасители Шаолинь (1979), Небеса и ад (1980), Фокус-покус (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Bao-Shan Cheng

Актер. Популярные работы: Интимная исповедь китайских куртизанок (1972), Супермен против востока (1973), Небесный ястреб (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Chai Lin Fui

Актер. Популярные работы: Zhui sha (1973), Da sha shou (1972), Zhui ji (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Нэн Чианг

Актер. Популярные работы: Жёлтый убийца (1972), Ying tai qi xue (1976), Tian wang (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Чинь Чун

Актер, Художник. Популярные работы: Жёлтый убийца (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Фанг Йи

Актер. Популярные работы: Страшная интерлюдия (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Фанг Йи

Актер. Популярные работы: Кулак ярости (1972), Пойдем, выпьем со мной (1966), Разборка в Гонконге (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Хсю Мей Фу

Актер. Популярные работы: Безумный, безумный меч (1969), Коготь орла (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Хсианг Хсианг Хань

Актер. Популярные работы: Безумный, безумный меч (1969), Коготь орла (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Пак-Квон Хо

Актер, Композитор. Популярные работы: Дьявольский зародыш (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Вэй Ху

Актер. Популярные работы: Новый однорукий меченосец (1971), Водная граница (1972), Смертоносный дуэт (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Тан Лау
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гонконг, конфиденциально (2010), Сглаз за сглазом (1982), Дьявольское зеркало (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Йинг Ли

Актер. Популярные работы: Особое задание (1983), Брюс Ли и я (1976), Железная обезьяна (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Юн-Чунг Ли

Актер. Популярные работы: Вешние воды (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Йуи Лианг

Актер. Популярные работы: Арка (1968), Сюрпризам нет конца (1975), Рыцарь рыцарей (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Chien Tang Ma

Актер. Популярные работы: Мастер со сломанными пальцами (1972), Все в семье (1975), Грани любви (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Куин Юн

Актер. Популярные работы: Безумный, безумный меч (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Хо Ям

Актер. Популярные работы: Qiu ba (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Ксинг Су

Актер. Популярные работы: Молодой тигр (1973), Секрет Брюса Ли (1977), Императрица Ву (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Вэй Та

Актер. Популярные работы: Отважные (1975), Безумный, безумный меч (1969), Однажды он полюбил слишком многих (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Чох Лам Цан

Актер. Популярные работы: Полицейская история (1985), Победители и грешники (1983), Пять пальцев смерти (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Лу По Ту

Актер, Режиссер. Популярные работы: Золотая ласточка (1968), Судьба Ли Хана (1973), Теневой кнут (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Шен Ванг

Актер. Популярные работы: Разборка в Гонконге (1972), Кулак возмездия (1973), Игры игроков (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Йо-Хао Ванг

Актер. Популярные работы: Братья по крови (1973), Китайский боксер (1970), Героиня (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Вен-хуа Ю

Актер, Художник. Популярные работы: Лорд Дракон (1981), Леди кунг-фу (1972), Это были герои (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Саммо Кам-Бо Хунг
Bandit, в титрах не указан
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Ип Ман 2 (2010), S.P.L. Звезды судьбы (2005), Три королевства: Возвращение дракона (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Тин-лим Вонг
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Мой левый глаз видит привидения (2002), Дурная кровь (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Кок Леонг Чу

Продюсер. Популярные работы: В стороне от главных путей (1970), Безумный, безумный меч (1969), Tai tai wan sui (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Лаучжао Вонг

Сценарист. Популярные работы: Наблюдающая звуки мира (1967), Император с моим лицом (1967), Chang tui jie jie (1960)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Лан-Пин Чоу

Композитор. Популярные работы: Пойдем, выпьем со мной (1966), Харчевня Дракона (1967), Бесконечная любовь (1963)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Yi-Ping Huang

Оператор. Популярные работы: Meng jiao di she long nu (1973), Безумный, безумный меч (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Вэнь Ло

Художник. Популярные работы: Арка (1968), Qian huo mei gui (1993), Wu di tie sha zhang (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Жаокси Ванг

Монтажер. Популярные работы: Дикая, дикая роза (1960), Куэй-мэй, женщина (1985), История Цинь Сян Лянь (1963)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам