Бумер: Фильм второй (2006)
Актёрский состав

Бумер: Фильм второй (2006) — Актёры и роли

2006Фильмы53 актёра
6КП6.1IMDb

Бывший зек ищет новую жизнь, но встреча с дерзкой девушкой и кровавое прошлое втягивают его в безумный побег на чёрном «Бумере». Дорога полета неожиданных поворотов и призраков былых ошибок.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Бумер: Фильм второй (2006). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

53 участника
Владимир Вдовиченков
Константин
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Левиафан (2014), Салют-7 (2017), Бумер (2003)

71 оценок
Оценить роль
Светлана Устинова
Даша
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Маршрут построен (2016), Купи меня (2017)

71 оценок
Оценить роль
Андрей Мерзликин
Неизвестно
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Режиссер. Популярные работы: Брестская крепость (2010), Бумер (2003), Бумер: Фильм второй (2006)

61 оценок
Оценить роль
Николай Олялин
Неизвестно
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Окраина (1998), Освобождение: Огненная дуга (1968), Освобождение: Прорыв (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Цуркан
Неизвестно
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Багровый цвет снегопада (2008), Собачий барин (2010), Ради тебя (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Феликс Антипов
Неизвестно

Актер. Популярные работы: Ангел (2011), Клеймо (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Колокольников
Неизвестно
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Продюсер. Популярные работы: В августе 44-го (2001), Юморист (2018), Интимные места (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Чурина
Неизвестно
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Училка (2015), Сдвиг (2006), Знаки любви (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Голубев
Неизвестно
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Однажды в провинции (2008), Стенограмма судьбы (2021), Ваша честь (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Стрельников
Неизвестно
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мечтать не вредно (2005), Моя фамилия Шилов (2013), Брат за брата (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Анатолий Кощеев
Неизвестно
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Спаситель (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Денис Кириллов
Неизвестно

Актер. Популярные работы: Блокпост (1998), Белый город (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Жеребцов
Неизвестно
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Объявлен мертвым (2020), Пари (2008), Широка река (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Протасов
Неизвестно
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Бабло (2011), Побег (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Арташонов
Неизвестно
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: С.С.Д. (2008), С Новым годом, папа! (2005), Суд (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Персин
Неизвестно
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Реальные кабаны (2007), Бумер: Фильм второй (2006), Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Любовь Омельченко
Неизвестно
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Четвертая высота (1978), Сияющий мир (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Вячеслав Кулаков
Неизвестно
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Особенности русской бани (1999), Особенности банной политики, или Баня 2 (1999), Искусство умирать (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Альбина Тихонова
Неизвестно
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Эпидемия (2018), Аритмия (2017), Бумер: Фильм второй (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Васильков
Неизвестно
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Битва за Севастополь (2015), Сто дней до приказа (1990), Каникулы президента (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Лобынцев
клиент тур-фирмы

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Интерны (2010), Папины дочки (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Мальков
милиционер в машине

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), На игре (2009), Домовой (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Карпухов
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мама Люба (2014), Мама Люба (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Владислав Абашин
Паук
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: В тумане (2012), Завод (2018), Сторож (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Шиляев
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Слуга государев (2007), Татьянин день (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Соловьев
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Время собирать камни (2005), Империя под ударом (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Степин
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: ЧОП (2015), Шпионские игры 9: Живая бомба (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Симонов
Блинов

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Арбитр (1992), Конь белый (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Светлана Камынина
Ленка
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Давай разведемся! (2019), Простые вещи (2007), Иосиф Бродский. Разговор с небожителем (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Филимонов
Вовка
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Жить (2011), Кислород (2008), Еще один год (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Валерий Лернер
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Моя прекрасная няня (2004), Тариф Новогодний (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Ярмилко
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Кремень (2007), Побег (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дарья Мищенко
Оксанка
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Атаман (2005), Почтальон (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Долинина
девушка из бутика
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обитаемый остров (2008), Бумер: Фильм второй (2006), Зайцев + 1 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Яна Калинина
менеджер в турагенстве

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Слуга государев (2007), Slove. Прямо в сердце (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Солодко
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Скольжение (2013), УГРО. Простые парни (2007), УГРО. Простые парни 2 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Шуляковский
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Мертвые души (1984), Серые волки (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Егорова
Света

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001), Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 3. Я – император (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Перегудов
начальник предвыборного штаба
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Физрук (2014), Счастливы вместе (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Наталья Санько
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Москва слезам не верит (1979), Джентльмены удачи (1971), Гараж (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Сериденко
Резак
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Актер дубляжа. Популярные работы: Милосердный (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Евгения Зычанова

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Капкан для киллера (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Соловьев
милиционер

Актер. Популярные работы: Надежда. История песни (2006), Рождение победы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Чекашкин
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Ночные сестры (2007), Червь (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Шаляпин
грабитель
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Всё и сразу (2013), Универ. Новая общага (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Геннадий Терновский

Актер, Режиссер. Популярные работы: 12 (2007), Бумер: Фильм второй (2006), Кремлевские курсанты (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Вырыпаев
бомж в кафе
Возраст: 32 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Эйфория (2006), Кислород (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Аксенов

Актер. Популярные работы: Малая родина (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Горобченко
Рама
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Московский жиголо (2008), Миннесота (2009), Офицеры (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Коновалов
Килла
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер (2003), Очень русский детектив (2008), Ночные сестры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Смирнова

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Ночной дозор (2004), Война (2002), Бумер: Фильм второй (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Турар Мурталиев
«Китай»

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Золотая орда (2018), Тайны века (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Святослав Чирков
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Ликвидация (2007), Закрытая школа (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Петр Буслов
Возраст: 30 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Одиссея 1989 (2003), Зови меня Джинн (2005), Добро пожаловать в семью (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Сергей Члиянц

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Бумер (2003), Как я провёл этим летом (2010), Бумер: Фильм второй (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Сельянов
Возраст: 51 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Нас других не будет (2021), Балабанов — гениальный русский режиссёр (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Игнатьев
исполнительный продюсер
Возраст: 38 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Бумер (2003), Бумер: Фильм второй (2006), Даун Хаус (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Буслов
исполнительный продюсер
Возраст: 36 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Калашников (2020), Бумер: Фильм второй (2006), }{отт@бь)ч (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Денис Родимин
Возраст: 32 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Бумер (2003), Духless (2011), Бумер: Фильм второй (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Буслов
Возраст: 30 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Одиссея 1989 (2003), Зови меня Джинн (2005), Добро пожаловать в семью (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Белов
Возраст: 27 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Гоголь. Начало (2017), Гоголь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Вырыпаев
Возраст: 32 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006), Эйфория (2006), Кислород (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Сергей Шнуров
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Продюсер. Популярные работы: 4 (2004), Я худею (2018), Пока ночь не разлучит (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Александр Симонов
Возраст: 34 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Груз 200 (2007), Бумер: Фильм второй (2006), Морфий (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Ульяна Рябова
постановщик
Возраст: 32 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Бумер (2003), Бумер: Фильм второй (2006), Русалка (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Иван Лебедев
Возраст: 42 (в год премьеры)

Монтажер, Актер, Композитор. Популярные работы: Бумер (2003), Как я провёл этим летом (2010), Аритмия (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

9 участников
Владислав Абашин
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: В тумане (2012), Завод (2018), Сторож (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Егор Баринов
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Актер дубляжа. Популярные работы: Однажды в Трубчевске (2019), Нанкинский пейзаж (2006), Близнецы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Данковцев
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Адмиралъ (2008), Бумер: Фильм второй (2006), Побег (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Кащеев
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Норма жизни (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Степин
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: ЧОП (2015), Шпионские игры 9: Живая бомба (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Смольянинов
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Калашников (2020), 1612 (2007), ЖАRА (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Сериденко
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Актер дубляжа. Популярные работы: Милосердный (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Егор Клеменов

Актер дубляжа. Популярные работы: Бумер: Фильм второй (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Андреев
Николай Соловьев
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Пять минут тишины. Симбирские морозы (2021), Поклонница (2012), Каменская 6 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам