Четвёртая власть (2018)
Актёрский состав

Четвёртая власть (2018) — Актёры и роли

2018Сериалы60 актёров
5КП7.6IMDb

2018 год. Камеры впервые врываются в святая святых — редакцию The New York Times. Журналисты в эпицентре исторического шторма: первые 100 дней Трампа, расследования о связях с Россией и война с «фейк-ньюс». Секретные сов…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Четвёртая власть (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

60 участников
Дин Баке
играет самого себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

61 оценок
Оценить роль
Элизабет Бумиллер
играет саму себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

61 оценок
Оценить роль
Мэгги Хаберман
играет саму себя
главная роль

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

61 оценок
Оценить роль
Jeremy Peters
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дональд Трамп
играет самого себя
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Крушение: Дело против Boeing (2022), Ученик (2004), Active Measures (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Гленн Траш
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Yamiche Alcindor
играет саму себя

Актер. Популярные работы: На передовой (1983), Четвёртая власть (2018), The Curve (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен К. Бэннон
играет самого себя

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Американская дхарма (2018), На грани (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Бэйкер
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Хиллари (2020), На передовой (1983), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Barbaro
играет самого себя, host of The New York Times' podcast 'The Daily'

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Carl Hulse
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Mazzetti
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Matt Apuzzo
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Rosenberg
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Michael S. Schmidt
играет самого себя, investigative journalist for The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Goldman
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мелания Трамп
играет саму себя
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Looking for Melania Trump (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Sean Spicer
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Сокровище нации: Книга Тайн (2007), Армия мертвецов (2021), Шоу Джима Джеффериса (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Bill Hamilton
играет самого себя, associate editor, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Jim Rutenberg
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018), The Reckoning: Hollywood's Worst Kept Secret (2018), Gossip (2021)

Нет оценок
Оценить роль
A.G. Sulzberger
играет самого себя, publisher of The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Michael M. Grynbaum
играет самого себя, media correspondent for The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Том Шанкер
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Lara Jakes
играет саму себя, night editor for The New York Times' Washington bureau

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Julie Davis
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Шир
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Под полным контролем (2020), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Landler
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
James Comey
играет самого себя

Актер, Сценарист. Популярные работы: Do Not Resist (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Mike Tackett
играет самого себя, deputy Washington editor, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Emily Steel
играет саму себя, business journalist, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Rachel Abrams
играет саму себя, business reporter for the New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Jo Becker
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018), The World According to Dick Cheney (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Mikayla Bouchard
играет саму себя, senior staff editor at The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Долник
играет самого себя, assistant managing editor of The New York Times

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Наркокурьер (2018), Отец. Солдат. Сын (2020), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Quardricos Driskell
играет самого себя, Republican federal lobbyist

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Дьюк
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Чёрный клановец (2018), Четвёртая власть (2018), Вне JFK: Вопрос заговора (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Флинн
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018), Battle for America (2010), Notre histoire est politique (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Rick Gates
играет самого себя, political consultant

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018), Trump vs Hollywood (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Danielle Rhoades Ha
играет саму себя, spokeswoman for The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph Kahn
играет самого себя, managing editor of The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джоди Кантор
играет саму себя

Актер, Сценарист. Популярные работы: Её правда (2022), Быть Харви Вайнштейном (2019), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Sharon LaFraniere
играет саму себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Meredith Kopit Levien
играет саму себя, media executive, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Clifford Levy
играет самого себя, deputy managing editor at The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Eric Lipton
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Нью-Йорк: Документальный фильм (1999), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Манафорт
играет самого себя, political consultant

Актер, Продюсер. Популярные работы: Get Me Roger Stone (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Roy Moore
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Seeing Allred (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Dean Murphy
играет самого себя, associate editor, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Andy Parsons
играет самого себя, assistant Washington editor, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph Pavlic
играет самого себя, Donald Trump voter

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Tammy Pavlic
играет саму себя, Donald Trump voter

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Purdy
играет самого себя, deputy executive editor, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Rebecca R. Ruiz
играет саму себя, investigative reporter, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Carolyn Ryan
играет саму себя, senior politics editor, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Сэнгер
играет самого себя

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Уязвимость нулевых дней (2016), Челленджер. Последний полет (2020), Идеальное оружие (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Thompson
играет самого себя, media executive, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кеннет Фогель
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Jonathan Weisman
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Blake Wilson
играет самого себя, senior editor in culture, The New York Times

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Dean Young
играет самого себя, Judge Roy Moore's chief campaign strategist

Актер. Популярные работы: Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Лиз Гарбус

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Пропавшие девушки (2020), Гарри и Меган (2022), Что случилось, мисс Симон? (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дженни Карчман

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Фран Лебовитц. Ораторское искусство (2010), Долгое странное путешествие (2017), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

26 участников
Sam Epstein
archival ассоциированный продюсер (4 эпизода, 2018)

Продюсер. Популярные работы: Римская империя: Власть крови (2016), Американский Плейбой: История Хью Хефнера (2017), 100-футовая волна (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Микаела Бердсли
внестудийный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Блюз (2003), Душа человека (2003), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Бекер
архивный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Проект «Самоизоляция» (2020), МЛК/ФБР (2020), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Даллас Бреннан
сюжетный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дела невиновных (2020), Четвёртая власть (2018), Gone: The Forgotten Women of Ohio (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Дженни Карчман
продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Фран Лебовитц. Ораторское искусство (2010), Долгое странное путешествие (2017), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Коган
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Приглашение (2015), Икар (2017), Будешь моим соседом? (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Nell Constantinople
сюжетный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Абстракция: Искусство дизайна (2017), Дела невиновных (2020), Даркнет (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Дарлинг
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Athlete A (2020), Аллен против Фэрроу (2021), Дарвин — конечная остановка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Даймонд
продюсер-супервайзер

Продюсер. Популярные работы: Игры разума (2011), Парни (2002), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Добкин
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Икар (2017), Разыскиваются горячие девушки (2015), Athlete A (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Добкин
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Икар (2017), Athlete A (2020), Ящик Пандоры (2013)

Нет оценок
Оценить роль
David Fialkow
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Икар (2017), Диссидент (2020), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Nina Fialkow
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Большой хак (2019), Клятва (2020), Проверка (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Лиз Гарбус
продюсер

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Пропавшие девушки (2020), Гарри и Меган (2022), Что случилось, мисс Симон? (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Гюнтер
внестудийный продюсер germany

Продюсер. Популярные работы: Бортпроводница (2020), Двойник (2018), 1/1 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Кеймен
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Запределье (2006), Гамильтон (2020), Беседы с убийцей: Записи Теда Банди (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Винни Малхотра
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Зона охоты (2015), Уитни: Могу я быть собой? (2017), Уайти: США против Джеймса Дж. Балджера (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Нион МакЭвой
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Социальная дилемма (2020), Будешь моим соседом? (2018), Большой хак (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Дебра Маклеод
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: По лезвию ножа (2018), Степ-дэнс (2017), Под запись (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Энни Солсич
senior архивный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Проект «Самоизоляция» (2020), Долгое странное путешествие (2017), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Меган Скейл
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Марс (2016), MARS: Inside SpaceX (2018), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Сирс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Athlete A (2020), Степ-дэнс (2017), Четвёртая власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Дэйв Сирулник
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Гамильтон (2020), Джеффри Эпштейн: Грязный богач (2020), Марс (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Шварц
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Икар (2017), Диссидент (2020), Athlete A (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Шварц
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Интернет-мальчик: История Аарона Шварца (2014), Гонка на вымирание (2015), Знакомство с Пателями (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Уилкс
продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Гамильтон (2020), Беседы с убийцей: Записи Теда Банди (2019), Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил» (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Х. Скотт Салинас

Композитор. Популярные работы: Банкир (2020), Воин (2019), Частная война (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Вольфганг Хельд

Оператор, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Бруно (2009), Зубы (2007), Робин Уильямс: Загляни в мою душу (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Торстен Тилоу

Оператор. Популярные работы: Гарри и Меган (2022), Грязные деньги (2018), Робин Уильямс: Загляни в мою душу (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

5 участников
Мэттью Хамачек

Монтажер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Аманда Нокс (2016), Земля картелей (2015), Тайгер (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Колер

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Король тигров: Убийство, хаос и безумие (2020), FYRE: Величайшая вечеринка, которая не состоялась (2019), Клятва (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Jawad Metni

Монтажер, Оператор, Продюсер. Популярные работы: Я исчезну во тьме (2020), Hell House (2001), Годы опасной жизни (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джошуа Л. Пирсон

Монтажер, Актер. Популярные работы: Беседы с убийцей: Записи Теда Банди (2019), Джеффри Эпштейн: Грязный богач (2020), Марс (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Сим

Монтажер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Томми (2020), Кто убил Гаррета Филлипса? (2019), Дочери судьбы (2017)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам