Corrupt (1999)
Актёрский состав

Corrupt (1999) — Актёры и роли

1999Фильмы11 актёров
5КП2.8IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Corrupt (1999). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

11 участников
Силкк Та Шокер
M.J.
главная роль

Актер, Продюсер, Художник. Популярные работы: Corrupt (1999), Горячие парни (2000), Последний дон (1998)

61 оценок
Оценить роль
Айс-Ти
Corrupt
главная роль
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Закон и порядок. Специальный корпус (1999), Джонни Мнемоник (1995), Нью-Джек-Сити (1990)

61 оценок
Оценить роль
Тарша Николь Джонс
Margo
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Corrupt (1999)

71 оценок
Оценить роль
Эрни Хадсон мл.
Miles

Актер, Продюсер. Популярные работы: Команда разрушителей (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Эва Ла Даре
Jodi
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Здесь курят (2005), Охотники на гангстеров (2013), Монстр: История Джеффри Дамера (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Т.Дж. Сторм
Cinque
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Moving Parts (2017), Команда разрушителей (2000), Загадка (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Тахития Хикс
Lisa
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Смертельная битва: Завоевание (1998), Черный ангел (1999), Эволвер (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Тейлор Скотт
Pammi

Актер. Популярные работы: Corrupt (1999), Ангелочек 4: В подполье (1994), Краткое содержание убийства (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джахи Дж.Дж. Зури
Yazu

Актер. Популярные работы: Крутые стволы (1997), Солдат апокалипсиса (1996), Черный ангел (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Романи Малко
Snackbar Dude
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Миллион мелочей (2018), Бешеные псы (2015), Все тайное становится явным (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Клин
The Sayer

Актер, Продюсер. Популярные работы: Киборг (1989), Воин (2002), Восстание киборгов (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Китти Чалмерс

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Киборг (1989), Капитан Америка (1990), Часовой механизм (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

11 участников
Ailawishes

Продюсер. Популярные работы: Corrupt (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Айс-Ти
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Закон и порядок. Специальный корпус (1999), Джонни Мнемоник (1995), Нью-Джек-Сити (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Том Карновски

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Звёздные войны: Последние джедаи (2017), Достать ножи (2019), Иллюзионист (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Шмоллер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Возвращение живых мертвецов 3 (1993), Книга мертвых (1993), Клещи (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Аллен
сопродюсер
Возраст: 31 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Оператор. Популярные работы: Черный ангел (1999), Команда разрушителей (2000), Corrupt (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Бейтс
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Крутые стволы (1997), Ночь в старой Мексике (2013), Черный ангел (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Johnnie Mickey Bentson
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Corrupt (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Тери Блайт
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: После смерти (1997), Corrupt (1999), Sorcerers (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Хорхе Инохоса
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Рэп как искусство (2012), Черный ангел (1999), Команда разрушителей (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Сэйззи Ли Кэлхун
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Бухта Данте (2004), Сказки о древней империи (2010), Пожиратель плоти (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Розенблюм
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тор: Рагнарёк (2017), Ла-Ла Ленд (2016), Под покровом ночи (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Эндрю Маркелл

Сценарист, Актер. Популярные работы: Зона преступности (1997), Черный ангел (1999), Corrupt (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Китти Чалмерс
рассказ

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Киборг (1989), Капитан Америка (1990), Часовой механизм (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Айс-Ти
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Закон и порядок. Специальный корпус (1999), Джонни Мнемоник (1995), Нью-Джек-Сити (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Рипаретти

Композитор. Популярные работы: Кикбоксер 2: Дорога назад (1990), Крутые стволы (1997), Тамми и динозавр (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Филип Алан Уотерс

Оператор. Популярные работы: Киборг (1989), Капитан Америка (1990), Часовой механизм (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Ненад Печур
постановщик

Художник. Популярные работы: Пианист (2002), Евротур (2004), Ганнибал: Восхождение (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Джетт
по костюмам

Художник. Популярные работы: Рождество в Калифорнии (2020), Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма (2013), Рожденный чемпионом (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Эррин Васкес

Монтажер. Популярные работы: Черный ангел (1999), Команда разрушителей (2000), Corrupt (1999)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам