Девятый круг (1960)
Актёрский состав

Девятый круг (1960) — Актёры и роли

1960Фильмы22 актёра
7.1КП7.6IMDb

Чтобы спасти еврейскую девушку от нацистов, хорватская семья берет ее к себе под видом невесты сына. Молодой человек рассержен внезапным концом его беспечной жизни, и, кажется, девушка ему совершенно не симпатична. Однак…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Девятый круг (1960). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

22 участника
Дусика Зегарак
Руфь Алкалай
главная роль
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Натуральная оспа (1982), Специальное лечение (1980), Девятый круг (1960)

71 оценок
Оценить роль
Беба Лончар
Магда
главная роль

Актер. Популярные работы: Некоторые девушки могут (1968), Любовь и мода (1960), Интеррабанг (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Дворник
Иво Войнович
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: По следу Тигра (1969), Мой папа на определенное время (1982), Девятый круг (1960)

51 оценок
Оценить роль
Бранко Татич
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Девятый круг (1960), Небесный отряд (1961)

81 оценок
Оценить роль
Ervina Dragman
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Четвертый попутчик (1967), Дядюшкин сон (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Драган Миливоевич
Информация не найдена
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Волшебная шляпа (1990), Kokosari (1968), Puska u cik zore (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Vera Misita
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Дружина Перы Квржицы (1970), Nase malo misto (1969), Девятый круг (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Михайло Костич
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Город (1963), Sablazan (1982), Кто стучит, тому откроется (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Bozidar Drnic
Информация не найдена
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Марш на Дрину (1964), На грани провала (1976), Девятый круг (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Djurdja Segedin
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Девятый круг (1960), Мартин в облаках (1960), Vlakom prema jugu (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Nedim Omerbegovic
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Кровь на 148 км (1958), Девятый круг (1960), Понедельник или вторник (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Крстулович
Информация не найдена
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Золото Апачей (1963), Nase malo misto (1969), Избавитель (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиль Глад
Информация не найдена
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Волшебная шляпа (1990), Seoba duse (1973), Арина (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Dragutin Krelijus
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Девятый круг (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Viktor Leljak
Информация не найдена
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Девятый круг (1960), Двойное окружение (1963), Лисинский (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Этта Бортолацци
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Krhotine (1991), Sokak triju ruza (1992), Na istarski nacin (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Златко Мадунич
Информация не найдена
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Война (1960), Carevo novo ruho (1961), Единственный выход (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Рикард Бржеска
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Короткая ночь стеклянных кукол (1971), Виннету — сын Инчу-Чуна (1964), Кто поёт — дурно не думает (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Zvonimir Ferencic
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Meteop (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Рикард Симонелли
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Чудесный лес (1986), Волшебная шляпа (1990), Навсегда соседи (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Zdravko Smojver
Kolega s faksa, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Люди против (1970), Пятое наступление (1973), Девятый круг (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Крешимир Зидарич
Redarstvenik, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Представление Гамлета в Нижней Мрдуше (1973), Kad fticeki popevleju (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Франце Штиглиц

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Не плачь, Петр (1964), Девятый круг (1960), Долина мира (1956)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Зора Дирнбач
рассказ

Сценарист. Популярные работы: Девятый круг (1960), Nocturno (1974), Игры в недостроенном доме (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Кох
адаптация
Возраст: 48 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Не плачь, Петр (1964), Девятый круг (1960), Долина мира (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Франце Штиглиц
адаптация

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Не плачь, Петр (1964), Девятый круг (1960), Долина мира (1956)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Бранимир Сакач
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Девятый круг (1960), Девушка и дуб (1955), Лицом к лицу (1963)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Иван Маринчек
Возраст: 38 (в год премьеры)

Оператор, Монтажер. Популярные работы: Кекец (1951), Не плачь, Петр (1964), Счастливо, Кекец! (1963)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Zelimir Zagotta
постановщик

Художник. Популярные работы: Поезд в снегу (1976), Девятый круг (1960), Не оглядывайся, сынок (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Muharem Bibic

Художник. Популярные работы: Девятый круг (1960), Азбука страха (1961), Лицом к лицу (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Vanda Pavelic
по костюмам

Художник. Популярные работы: Девятый круг (1960), Plavi 9 (1950)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Лида Бранис
Возраст: 33 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Береза (1967), Одинокий волк (1972), Девятый круг (1960)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам