Достичь Терры (2007)
Актёрский состав

Достичь Терры (2007) — Актёры и роли

2007Сериалы14 актёров
7.5КП7.5IMDb

В далёком будущем человечество покинуло погибающую Землю и расселилось по космосу. Теперь цивилизацию контролирует суперкомпьютер, и дабы избежать повторения ошибок прошлого, были введены новые правила: каждый подросток …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Достичь Терры (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

14 участников
Мицуки Сайга
Джоми Синатро (главный герой, му-носитель)
главная роль
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дрифтеры (2016), Гэнсикэн (2004), Седьмой дух (2009)

91 оценок
Оценить роль
Такэхито Коясу
Кит Аниан (наставник Джоми, бывший солдат)
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Вайолет Эвергарден (2018), Спригган (1998), Бегущий по лезвию: Чёрный лотос (2021)

81 оценок
Оценить роль
Дзюрота Косуги
Сэм Хьюстон (друг детства Джоми)
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Яблочное зернышко (2004), Невероятные приключения ДжоДжо (1993), Коты-самураи (1990)

51 оценок
Оценить роль
Yousuha Akimoto
Тони (ребёнок-мутант из приюта)

Актер. Популярные работы: Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Санаэ Кобаяси
Мать Джоми

Актер. Популярные работы: Эльфийская песнь (2004), Соник X (2003), Ди.Грэй-мен (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Намикава Дайсукэ
Солди Роу (офицер СДС)
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пираты черной лагуны (2006), Достучаться до тебя (2009), Из Нового света (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Юки Масуда
Фантом (лидер сопротивления)
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ну и ну! Земляничные яйца (2001), Пламенный лабиринт (2000), Связь душ (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хатано Ватару
Широ Сэйи (командир СДС)
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сказка о Хвосте феи: Плач дракона (2017), Ёрмунганд (2012), Сотня (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ай Орикаса
Сара Ассин (подруга Сэма)
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Коты-самураи (1990), Голубые небеса Ромео (1995), 3x3 глаза (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Томокадзу Сугита
Джонни (му-носитель)
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Невероятные приключения ДжоДжо (2012), Гинтама (2006), Меланхолия Харухи Судзумии (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Иноуэ
Мацуки Синатро (сестра Джоми)

Актер. Популярные работы: Атака титанов (2013), Атака титанов: Хроника (2020), Атака титанов: Рёв пробуждения (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Саюри Кубо
Мисс Энни (воспитательница в приюте)

Актер. Популярные работы: Самурай Чамплу (2004), Гинтама (2006), Невероятные приключения ДжоДжо (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Юкана Ногами
Муру (таинственная девушка-му)
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Код Гиас: Восставший Лелуш (2006), Код Гиас: Восставший Лелуш R2 (2008), Стальная тревога (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ясунори Мацумото
Компьютер (голос системы)
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рубаки: Революция (2008), Рубаки: Эволюция-Эр (2009), Рубаки (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

13 участников
Осаму Ямазаки

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Озорной поцелуй (2008), Духовные хроники (2021), Сказание о демонах сакуры (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Косукэ Кобаяси

Режиссер. Популярные работы: Высшая школа DxD (2012), Школьные войны (2003), Любовные неприятности – Тьма (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Satoshi Shimizu

Режиссер. Популярные работы: Ну не может сестренка быть такой милой (2010), Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Такэюки Янасэ

Режиссер. Популярные работы: В другом мире со смартфоном (2017), Гравитация (1999), Избранный богами (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Макото Хошино

Режиссер. Популярные работы: Город, в котором меня нет (2016), Мастера меча онлайн (2012), Президент – горничная! (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Хидеки Такаяма

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Уроцукидодзи: Легенда о сверхдемоне (1989), Капитан Фьючер (1978), Ангел-полицейский (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ясуо Едзима

Режиссер. Популярные работы: Волейбол!! (2014), Невероятные приключения ДжоДжо (2012), Убить или быть убитым (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Hisashi Ishii

Режиссер. Популярные работы: Перестану быть героем (2022), Непорочная Мария (2015), Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Рион Кудзё

Режиссер. Популярные работы: Наруто (2002), Токийские мстители (2021), Эстетика вольного героя (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кацутоси Сасаки

Режиссер. Популярные работы: Бейблэйд (2001), Гайвер: Био-ударное оружие (2005), Трансформеры: Властоголовы (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Osamu Tsuruyama

Режиссер. Популярные работы: Достичь Терры (2007), Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006), Akai Hayate (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Масаки Ватанабэ

Режиссер. Популярные работы: Хроника крыльев (2005), .хак//Корни (2006), Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Рисако Ёсида

Режиссер. Популярные работы: Скажи: «Я люблю тебя» (2012), Посредственность из школы магов (2014), Ангел кровопролития (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Аи Абе
продюсер (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Усопшие (2010), Адская девочка (2005), Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Kiyomitsu Aoki
анимационный продюсер (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Достичь Терры (2007), Райская школа (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Норихидо Хаясида
продюсер (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Драконий жемчуг: Возрождение (2015), Адская девочка (2005), Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Моротоми Хирофуми
продюсер (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Койтиро Нацумэ
планировщик (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: В лесу мерцания светлячков (2011), Ангельские ритмы! (2010), Невиданный цветок (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Jiro C. Okada
ассоциированный продюсер (24 эпизода, 2007)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Щенячий патруль (2013), Тру и Радужное королевство (2017), .хак//Корни (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Сейджи Такеда
планировщик (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Атака титанов (2013), Темнее черного (2007), Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Нориясу Уеки
планировщик (24 эпизода, 2007)

Продюсер. Популярные работы: Летние войны (2009), Гинтама: Фильм (2010), Женщина на миллион иен (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

10 участников
Тосидзо Нэмото
Возраст: 33 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Врата Штейна (2011), Баскетбол Куроко (2012), Дюрарара!! (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Акеми Омодэ

Сценарист. Популярные работы: Мобильный воин Гандам: Поколение (2002), .хак//ЗНАК (2002), Вечно ленивый Танака (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Хироси Оноги
Возраст: 48 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Стальной алхимик (2009), Королевский космический корпус: Крылья Хоннеамиз (1987), Эврика 7 (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Даи Сато

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Ковбой Бибоп (1998), Самурай Чамплу (2004), Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Осаму Ямазаки

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Озорной поцелуй (2008), Духовные хроники (2021), Сказание о демонах сакуры (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Шигеру Морита

Сценарист. Популярные работы: Кровь+ (2005), Мобильный воин Гандам: Поколение (2002), Это зомби? (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ютака Изубучи

Сценарист, Режиссер, Художник. Популярные работы: Годзилла против Мехагодзиллы 2 (1993), Мобильный Гандам Дубль-вэ (1995), Милашка Хани (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Сатору Нисидзоно
Возраст: 45 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Наруто (2002), Приключения Дигимонов (1999), Добро пожаловать в N.H.K. (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Mitsuyasu Sakai

Сценарист. Популярные работы: Звёздные войны: Видения (2021), Звездные рыцари со звезды изгоев (1998), Любовь и Хина (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Кейко Такемия
манга

Сценарист. Популярные работы: Достичь Терры (1980), Песня ветра и деревьев (1987), Достичь Терры (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ясухару Таканаси

Композитор. Популярные работы: Сказка о хвосте феи (2009), Боруто: Новое поколение Наруто (2017), Наруто: Последний фильм (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Такеши Хироока

Оператор. Популярные работы: Мастера меча онлайн (2012), Доблесть рыцаря-неудачника (2015), Мастера меча онлайн: Специальное издание (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Сюнитиро Йошихара

Художник, Режиссер. Популярные работы: Атака титанов (2013), Невероятные приключения ДжоДжо (2012), Доктор Стоун (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам