Две женщины (2009)
Актёрский состав

Две женщины (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы29 актёров
5КП5.5IMDb

Жизнь 40-летней Жоаны вроде бы успешна и налажена: она успешный врач-психиатр, замужем за Пауло, руководителем одной из крупнейших корпораций. Поддерживая свой высокий социальный статус, Пауло постоянно требует соблюдени…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Две женщины (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

29 участников
Беатриз Батарда
Joana Amorim
главная роль

Актер. Популярные работы: Глухой пролёт (2004), Алиса (2005), Сара (2018)

81 оценок
Оценить роль
Виргилиу Каштелу
Paulo Amorim
главная роль
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Camarate (2001), Две женщины (2009), Терапия (2016)

81 оценок
Оценить роль
Дебора Монтейру
Mónica
главная роль

Актер. Популярные работы: Две женщины (2009)

91 оценок
Оценить роль
Марселу Уржеги
Tomás

Актер. Популярные работы: Португалка (2018), Два брата и сестра (1994), Ordem Moral (2020)

Нет оценок
Оценить роль
София Грило
Maria

Актер. Популярные работы: За облаками (2007), Фобии (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Жозе Пинту
Joaquim

Актер. Популярные работы: Беспокойство (1998), Потерянный разум (2010), Капитан Фалкан (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Жуан Перри
António

Актер. Популярные работы: Семья Майя (2014), Crónica dos Bons Malandros (1984), Лицо (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Николау Брейнер
Comandante Ernesto

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Тайна отца Амару (2005), Девочка по вызову (2007), Бессмертные (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Брино Морони
Dr. Pedro
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мануш (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Луиш Эспартейро
Dr. André
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зеленое золото (2017), Сеть (2018), Позвольте мне любить (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Альваро Фариа
Dr. Tiago

Актер. Популярные работы: Расскажи, как всё было (2007), Virados do Avesso (2014), Inspector Max (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Марио Жак
Dr. Mateus

Актер. Популярные работы: Inspector Max (2004), Ганс Штаден (1999), Свобода 21 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Антонио Кордейро
Dr. Simão

Актер. Популярные работы: Обнаженный город (2010), Глаза Азии (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Аделаида де Суза
Fátima

Актер. Популярные работы: Manô (2005), Daqui P'ra Frente (2007), The Gold Cross (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Ванда Коррейя
Mulher Dr. André

Актер. Популярные работы: Две женщины (2009), Хочешь увидеть здезду (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Letícia Liesenfeld
Mulher Dr. Pedro

Актер. Популярные работы: Netto Perde Sua Alma (2001), Две женщины (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Франкель
Homem Herdeiro

Актер. Популярные работы: Расскажи, как всё было (2007), Сну (2019), Кровные узы (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Лавиния Морейра
Amélia

Актер. Популярные работы: Между пальцами (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Рэкуэл Кастро
Clara

Актер. Популярные работы: Поцелуй скорпиона (2014), Две женщины (2009), Случаи жизни (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Богомолов
Homem no Hotel
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Андре Валенте (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мигел Монтейру
Homem que Não Dorme
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Обещание (2016), Лиссабонские тайны (2010), Девочка по вызову (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Sofia Baessa
Modelo

Актер. Популярные работы: Единственная женщина (2015), Португалия не продается (2019), Две женщины (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Хорхе Кебрал
Empregado

Актер. Популярные работы: Мятежный дух (2008), Две женщины (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Andreia Contreiras
Modelo no Desfile

Актер. Популярные работы: Две женщины (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Лилиана Брандан
Manequim, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Джулия (2022), Две женщины (2009), Terra Brava (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Nuno Reis
Passageiro Barco, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Причуды одной блондинки (2009), Sei Lá (2014), Флорбела (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Луиш Ромао
в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Капитаны апреля (2000), Разговорный фильм (2003), Причуды одной блондинки (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Феррейра
Acompanhante de Mónica, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Девочка по вызову (2007), Причуды одной блондинки (2009), Расскажи, как всё было (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Жуан Мариу Грилу

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Две женщины (2009), Глаза Азии (1996), A Falha (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Ана Коста

Продюсер, Актер. Популярные работы: Ночной поезд до Лиссабона (2013), Стефан Цвейг (2016), Сельские 7 грехов (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Пауло Транкосо

Продюсер, Актер. Популярные работы: Ночной поезд до Лиссабона (2013), Королева Марго (1994), Храбрый воин (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Rita Saloio
управляющий производством

Продюсер. Популярные работы: Две женщины (2009), Marginais (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Руй Кардосо Мартинс

Сценарист. Популярные работы: Поместье (2019), Зона Ж (1998), A Herdade (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Тереза Коэльо

Сценарист. Популярные работы: Две женщины (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Wagner Tiso

Композитор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Устрица и ветер (1997), Расстроенные (2008), Знаменитость (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Руй Посес
Возраст: 43 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Табу (2012), Зама (2017), Призрак (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Сильвия Грабовски
по костюмам

Художник. Популярные работы: Табу (2012), Тысяча и одна ночь: Часть 1. Беспокойный (2015), Фрэнки (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Paulo MilHomens
Возраст: 38 (в год премьеры)

Монтажер. Популярные работы: Гнев (2018), Ruth (2018), Ordem Moral (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам