Двойная жизнь (2000)
Актёрский состав

Двойная жизнь (2000) — Актёры и роли

2000Фильмы18 актёров
5.6КП5.1IMDb

Будничная скука, усыпляющая Сэма в провинциальном американском городке, прервалась после появления таинственной незнакомки. Кристал — авантюристка-блондинка — скрывает свое прошлое. Но и Сэм оберегает свою жизн…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Двойная жизнь (2000). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

18 участников
Наташа Хенстридж
Кристал Бол
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Особь (1995), Призраки Марса (2001), Особь 2 (1998)

51 оценок
Оценить роль
Энгус МакФадьен
Сэм Кейн
главная роль
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Эквилибриум (2002), Пила 3 (2006), Тит – правитель Рима (1999)

81 оценок
Оценить роль
Лайам Вейт
Информация не найдена
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Смертоносная стая (2005), Двойная жизнь (2000), Civility (2000)

101 оценок
Оценить роль
Норман Энсти
Информация не найдена
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Mafrika (2008), Пьяница (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Фонда
Мкрв Гатман
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Беспечный ездок (1969), Мир будущего (1976), Золото Ули (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Александер
Информация не найдена
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Chemistry (2011), Murder RX (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Джейкобс
Информация не найдена
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Черная Венера (2009), Pursuit (1991), Prey for the Hunter (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Мальэрб
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Хроника (2012), Черные паруса (2014), Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Терри Нортон
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Американский кикбоксер (1991), The Emissary (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Пэдди Кэнаван
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000), Траур (2002), Драгоценная любовь (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Анита Берк
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Леонард Мосс
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Кольцо Нибелунгов (2004), Непредсказуемая Сьюзан (1996), Чарли Джейд (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Benjamin Ajogri
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000), Виртуоз (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Пейдж
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Лайонел Суонсон
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000), Vrou soek boer (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Дункан
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Андерсон
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Iain Bruce
Информация не найдена

Актер. Популярные работы: Последние дни американской преступности (2020), Кольцо Нибелунгов (2004), Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Даррелл Рудт

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Добыча (2007), Дракула 3000 (2004), Отчаянный папа (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Дэвид Ланкастер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Одержимость (2013), Драйв (2011), Стрингер (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Викт

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Черные паруса (2014), Последний дом слева (2009), Звездный десант 3: Мародер (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Форби
исполнительный продюсер
Возраст: 30 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Выпускной (2008), Дьявол во плоти (1998), Ловушка для свингеров (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Влокки Кунэ
линейный продюсер (в титрах: Vlokkie Kuhne)

Продюсер. Популярные работы: Черные паруса (2014), Последний дом слева (2009), Долгая дорога к свободе (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Мортон
продюсер (в титрах: jeffrey morton)

Продюсер. Популярные работы: Не верь су*** из квартиры 23 (2012), Соседи (2012), Перезапуск (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Патрис Теруа
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Воображариум доктора Парнаса (2009), Дружба и никакого секса? (2013), Мальчик в девочке (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Джон Лау

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Привидение за работой (2001), Двойная жизнь (2000), Семьдесят седьмой (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Лиза Коулмэн
Возраст: 40 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Prince: The Hits Collection (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Уэнди Мелвойн
Возраст: 36 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Опасные умы (1995), Связь (2012), Игрушки (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Michael Alan Brierley

Оператор. Популярные работы: Добыча (2007), Вчера (2004), Нападение акул в весенние каникулы (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Том Хэннем
постановщик

Художник. Популярные работы: Непокоренный (2009), Черные паруса (2014), Царь скорпионов 2: Восхождение воина (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Уилсон
по костюмам

Художник. Популярные работы: Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Делия Де Виллерс Маннаар
по декорациям

Художник. Популярные работы: Заключенный (2009), Добывайки (2011), Двойная жизнь (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Аврил Бьюкс

Монтажер. Популярные работы: Респект (2021), Добыча (2007), Дракула 3000 (2004)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам