Джордж Уоллас (1997)
Актёрский состав

Джордж Уоллас (1997) — Актёры и роли

1997Фильмы70 актёров
6.9КП7.1IMDb

Биографическая драма о противоречивом губернаторе Алабамы Джордже Уолласе.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Джордж Уоллас (1997). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

70 участников
Гэри Синиз
Джордж Уоллас
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Выкуп (1996), Сезон охоты (2006), Глаза змеи (1998)

61 оценок
Оценить роль
Мэр Уиннингхэм
Лурлин Уоллас (первая жена)
главная роль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тёрнер и Хуч (1989), Война (1994), Волшебная миля (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Richard Yett
Police Officer

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

101 оценок
Оценить роль
Кларенс Уильямс III
Арчибальд Кэри
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Истории квартала (1995), Спиной к стене (1994), Путь войны (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Дон Бейкер
Губернатор Джеймс Фолсом
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Флетч (1985), Чарли Варрик (1973), Леонард шестой (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Терри Кинни
Билли Уотсон
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Тюрьма «ОZ» (1997), Изобретая Анну (2022), Земля обетованная (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Сэндерсон
Т.Д.
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Герой – одиночка (1996), Зеркало, зеркало (1990), Бар «Карма» (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Анджелина Джоли
Корнелия Уоллас (вторая жена)
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Мистер и миссис Смит (2005), Кунг-фу Панда (2008), Особо опасен (2008)

61 оценок
Оценить роль
Марк Ролстон
Ricky Brickle
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Пила 6 (2009), Психушка (2007), Борьба за выживание (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси Фрэйм
Gerald Wallace

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Машина его мечты (1991), Wanderlust (2001), Guns Before Butter (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Скипп Саддат
Al Lingo
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Загнанные (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Перкинс
Nicholas Katzenbach

Актер. Популярные работы: Престиж (2006), Человек-паук (2002), Доктор Хаус (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Вэлли
Bobby Kennedy
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Живая мишень (2010), Кин Эдди (2003), Иерихон (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Бартлетт
Demonstrator
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Делай ноги (2006), Бэйб: Четвероногий малыш (1995), Оливер и компания (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Терренс Бисор
Demonstrator

Актер. Популярные работы: Взлеты и падения: История Дьюи Кокса (2007), Возвращение живых мертвецов (1985), Как знать... (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Чак А. Бернард
Convention Speaker

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Брантли
Arthur Bremer

Актер. Популярные работы: Cultivision (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтрин Крэйг
Girl at Party

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Тимоти Даулинг
Demonstrator
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Доктор Бенни (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Miata Edoga
Demonstrator

Актер. Популярные работы: Настоящие О’Нилы (2016), Джордж Уоллас (1997), Quality Problems (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтрин Эрбе
Mrs. Folsom
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отзвуки эха (1999), Могучие утята 2 (1994), Закон и порядок. Преступное намерение (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Форбс
Reporter

Актер, Продюсер. Популярные работы: Музей восковых фигур (1988), Тропой войны (2002), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Френсис Гуинан
Klan Member #2

Актер. Популярные работы: Abundant Acreage Available (2017), Смертные грехи (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Холл
Mass. State Trooper

Актер. Популярные работы: Человек-паук (2002), Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011), Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хэррингтон
Doctor (Maryland)

Актер. Популярные работы: Полицейский из Беверли-Хиллз (1984), Чарльз в ответе (1984), Звездный десант: Хроники (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Харрис
Neal
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Карантин (2008), Пробуждение (2012), Дневник безумной черной женщины (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Хэйнс
Cornelia's Trooper #1

Актер. Популярные работы: Хром и кожа (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Генри
Reporter

Актер. Популярные работы: Спиной к стене (1994), Джордж Уоллас (1997), Classic Albums (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Кент Хаусмен
Guitarist

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Джереми
Demonstrator
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Порно-звезда: Легенда Рона Джереми (2001), Одноглазый монстр (2007), Кровавый библейский лагерь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мэл Джексон
Эдди

Актер, Продюсер. Популярные работы: Dreams (2013), The Stick Up Kids (2008), Friends and Lovers (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Йоханнес
General Graham

Актер. Популярные работы: Тропой войны (2002), Джордж Уоллас (1997), Настоящие пули (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Франклин Дэннис Джонс
Jamison
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Засада (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Джонс
Man in Church

Актер. Популярные работы: Проклятый путь (2002), Мэверик (1994), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтлин Кэйн
Demonstrator
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ворон (1994), Народ против Ларри Флинта (1996), Дракула: Мертвый и довольный (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Бобби Кирби
James Hood

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Clancy Imislund
Klan Member #1

Актер. Популярные работы: Тропой войны (2002), Андерсонвилль (1996), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Сабрина Мэнс
Wallace Girl

Актер. Популярные работы: Запретный танец (1990), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Мумм
TV Commentator

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Эффект спускового курка (1996), Джордж Уоллас (1997), Ушла, но не забыта (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ketema Nelson
Vivian Malone

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Рейс Нельсон
Cornelia's Trooper #1

Актер. Популярные работы: Спасатели Малибу (1989), Три ниндзя (1992), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Кэй Филлипс
Choir Leader

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Бриана Ромеро
Cornelia as Child

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997), Огненный сезон (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Шанель Райан
Wallace Girl

Актер. Популярные работы: Пункт назначения. Аэроплан (2019), Цирк мертвецов (2014), Хобгоблины 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Тиффани Салерно
Velma

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Форрест Гамп (1994), Чарльз в ответе (1984), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Вернон Скотт
Demonstrator

Актер. Популярные работы: Главный герой (2021), Ворон (1994), Оливер и компания (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Лайам Салливан
Reporter

Актер. Популярные работы: Сумеречная зона (1959), Затерянные в космосе (1965), Эта дикая кошка (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Блэйкли
Loosh

Актер. Популярные работы: Ударные силы (1975), Травма (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Клифф Де Янг
Dr. Jeff McKinney

Актер. Популярные работы: Полет навигатора (1986), 2012: Судный день (2008), Хихикающий доктор (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Биу Биллингсли
Demonstrator
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Граф Монте-Кристо (2004), Война миров: Голиаф (2012), Александр (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Рой Фицджералд
Alabama State Trooper
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса (2022), Мы, народ (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Дрэйк
George Wallace's Secratary, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Голая правда (2009), Путь на небеса (1984), Одинокий голубь: Возвращение (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Jason Askenaze
Oil Worker #1, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Лютер Кинг
играет самого себя - «How Long» Speech, хроника, в титрах не указан
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Я вам не негр (2016), МЛК/ФБР (2020), Голубоглазый (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Бронсон
Reporter, в титрах не указан
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ходячие мертвецы на Диком Западе (2013), Run for the High Country (2018), Лагерь 139 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джон-Клей Скотт
Big Jim Folsom Body Guard, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Беглец (1993), Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997), Соседка (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Льюис
играет самого себя - Leads Marchers at Edmund Pettus Bridge, хроника, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: More Than a Dream (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кабран Е. Чемберлен
Wallace Supporter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Человек-муравей (2015), Зодиак (2007), В погоне за счастьем (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Янг
играет самого себя - Behind King, хроника, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Maynard (2017), Shalom Y'all (2003), Soul of Justice: Thelton Henderson's American Journey (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Форд
Campaign Supporter, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998), Бэтмен и Робин (1997), Время убивать (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Jim Childs
Student, в титрах не указан

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Теория заговора (1997), Вулкан (1997), День отца (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Shottner
Student, в титрах не указан

Актер, Сценарист. Популярные работы: Вулкан (1997), Мутанты (1997), Заговор против Америки (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Rainer Wickel
Klan Member #3, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Энджи Трайбека (2016), Сибилл (1995), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Баярд Растин
играет самого себя - Behind King, хроника, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997), МЛК/ФБР (2020), Наш друг, Мартин (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джилл Мари МакМюррей
Political Supporter, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Флаббер (1997), Джордж Уоллас (1997), Независимость (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Том Харт
Senator, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Deer Season (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ральф Абернати
играет самого себя - Behind King, хроника, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Chisholm '72: Unbought & Unbossed (2004), In Remembrance of Martin (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Гретчен Янке
Student, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Super Spy (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джим МакХью
Reporter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Крайнин
Demonstrator, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Эд из телевизора (1999), Джордж Уоллас (1997), Jack Pierce: The Man Behind the Monsters (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джон Франкенхаймер
Возраст: 67 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Omnibus: The Last Moguls (1986)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

7 участников
Кристи Блок
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Dinosaur Movies (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Карлинер
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Особняк «Красная роза» (2002), Буря столетия (1999), Сияние (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Митч Энджел
линейный продюсер
Возраст: 39 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Террор (2018), Один дома 4 (2002), Чаки (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Франкенхаймер
продюсер
Возраст: 67 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Omnibus: The Last Moguls (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Крайнин
продюсер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Телевикторина (1994), Творение Господне (2004), Джордж Уоллас (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Сбарделлати
линейный продюсер

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Порок (2001), Азартные игры (2000), Любовный напиток №9 (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Этель Уинант
сопродюсер
Возраст: 75 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Ронин (1998), Две недели в другом городе (1962), Андерсонвилль (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Маршалл Фрэйди
книга / телепьеса

Сценарист, Актер. Популярные работы: ABC Close-Up! (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Монаш
телепьеса / история
Возраст: 80 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969), Кэрри (1976), Большой переполох в маленьком Китае (1986)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Гэри Чан
Возраст: 44 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Танго и Кэш (1989), В осаде (1992), Колония (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Алан Казо
Возраст: 46 (в год премьеры)

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Азартные игры (2000), Герои: Возрождение (2015), Почему женщины убивают (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Майкл З. Ханан
постановщик
Возраст: 42 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Кокаин (2001), Ронин (1998), Блудливая Калифорния (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз М. Лагола

Художник. Популярные работы: Плохой лейтенант (1992), Необыкновенный плейлист Зои (2020), Зависимость (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Мэй Рут
по костюмам

Художник. Популярные работы: Ронин (1998), Всплеск (1984), Будучи там (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Дуглас А. Моуат
по декорациям

Художник. Популярные работы: Начало (2010), Шестое чувство (1999), Исчезнувшая (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Энтони Гиббс
Возраст: 72 (в год премьеры)

Монтажер, Актер. Популярные работы: Ронин (1998), Дюна (1984), Мост слишком далеко (1977)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам