Эми (2013)
Актёрский состав

Эми (2013) — Актёры и роли

2013Фильмы10 актёров
5КП2.1IMDb

Эми имеет экстрасенсорный дар, благодаря которому она видит как вся деревня амишей, в которой она живет, попадает под контроль демонических сил. Директор похоронного бюро Кристофер использует способности Эми, чтобы найти…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Эми (2013). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Кристофер Аткинс
Chris
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Голубая лагуна (1980), 100 000 000 лет до нашей эры (2008), Пиратский фильм (1982)

101 оценок
Оценить роль
David Blount
Michael
главная роль

Актер. Популярные работы: Эми (2013)

101 оценок
Оценить роль
David R. Clayton
Miller
главная роль

Актер. Популярные работы: Эми (2013)

101 оценок
Оценить роль
Jane Doherty
Clara

Актер. Популярные работы: Эми (2013), Паранормальные явления (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Victoria Doll
Rebecca

Актер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Клэйтон Стокер Майерс
Daniel

Актер. Популярные работы: The Maladjusted (2013), Privacy (2012), The Darkness and Tom Markos (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Курт Петерсон
Robert

Актер. Популярные работы: Эми (2013), Все создания божьи (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Смит
Martha

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Идеальный дом 2 (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Васле
Grave Digger

Актер, Оператор, Сценарист. Популярные работы: Dominican (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Патнаи Р.П.

Композитор, Режиссер, Актер. Популярные работы: Правда (2003), Santosham (2002), Победа любви (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

13 участников
Prasad Kunisetty

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Рамеш Нути

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Элсон
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Винни-Пух: Кровь и мёд (2023), Охотница: Руна мёртвых (2019), Американский полтергейст (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Brian K. Aspinwall
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Клиника страха (2015), Существо (2011), Мёрф: Защитник (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Аткинс
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Голубая лагуна (1980), 100 000 000 лет до нашей эры (2008), Пиратский фильм (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Nagerder Aytha
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Neeraj Bindal
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013), This Is Our Christmas (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Harikishan Eppanapally
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Anand Garlapati
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Sudha Gutthikonda
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Николь Холлэнд
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер, Монтажер. Популярные работы: Винни-Пух: Кровь и мёд (2023), Охотница: Руна мёртвых (2019), Американский полтергейст (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ashok Rattehalli
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Шейнберг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Пассажир 57 (1992), Смерти вопреки (1990), И в бедности, и в богатстве (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Хони Доусон

Сценарист. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Патнаи Р.П.

Композитор, Режиссер, Актер. Популярные работы: Правда (2003), Santosham (2002), Победа любви (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Andrew Sadtler

Актер, Оператор. Популярные работы: Первоклассный кулинар (2006), Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Thiru Gautham

Монтажер. Популярные работы: Эми (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам