Ферия: Самый тёмный свет (2022)
Актёрский состав

Ферия: Самый тёмный свет (2022) — Актёры и роли

2022Сериалы52 актёра
5.6КП5.7IMDb

Две сестры, живущие в андалузской деревне в 1990-х, узнают, что их исчезнувших родителей обвиняют в убийстве 23 человек. Девочкам предстоит выжить среди людей, которые их ненавидят, и выяснить правду об отце и матери.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Ферия: Самый тёмный свет (2022). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

52 участника
Карла Кампра
Sofía
главная роль

Актер. Популярные работы: Заклятье. Первое пробуждение (2022), Ферия: Самый тёмный свет (2022), Terror.app (2019)

101 оценок
Оценить роль
Ana Tomeno
Eva
главная роль

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

91 оценок
Оценить роль
Исак Феррис
Guillén
главная роль
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Инфьесто (2022), Расстояния (2018), Гиганты (2018)

101 оценок
Оценить роль
Марта Ниэто
Elena
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Идеальный враг (2020), Мать (2017), Мать (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнест Виллегас
Pablo

Актер. Популярные работы: L'enigma Verdaguer (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сальва Реина
Marcos

Актер. Популярные работы: Там, внизу (2015), Antes de la quema (2019), Malaka (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Carlos Scholz
Raúl

Актер. Популярные работы: Той-бой (2019), Незавершённое дело (2022), Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Саусе Эна
Estrella

Актер. Популярные работы: Свет: 1001 невеста (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Берта Эрнандес
Verónica

Актер. Популярные работы: Терпеливый (2016), Собор у моря (2018), Враждебная зона (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Лопез
Sandra

Актер. Популярные работы: Кровавое дерево (2018), Чума (2018), Ane (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Пабло Гомез
Cuéllar

Актер. Популярные работы: Педальная машина (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Carmen Navas
Mar

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Хорхе Мотос
Chisco

Актер. Популярные работы: Swing, La vida d'un secret (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Пепа Грация
Candela

Актер. Популярные работы: Toc Toc (2017), Бунюэль в лабиринте черепах (2018), Подразделение (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Маноло Каро
Samuel

Актер. Популярные работы: Клетки (2018), Секрет героя (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Анхела Кремонте
Blanca
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Венера (2022), Mentiras (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Lazar Dragojevic
Halid

Актер. Популярные работы: Отвези меня туда, где хорошо (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кандидо Уранга
Copito
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дьявольский кузнец (2017), Двое (2021), Бабушка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Patty Bonet
Luz

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Felipe Pirazán
Mani

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Хесус Ортис

Актер. Популярные работы: Миниатюрный остров (2014), Отряд Коста-дель-Соль (2019), Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Спано
Sandra Dorado

Актер. Популярные работы: Отмена (2019), Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов (2007), Той-бой (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Луке
Belda

Актер. Популярные работы: Люди на сайтах (2013), Teresa (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Dani Téllez
Rubio

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022), Sevillanas de Brooklyn (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Maitane San Nicolás
Celadora
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Министерство времени (2015), Герника (2015), Изабелла (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Оти Мансано
Agente Casas

Актер. Популярные работы: Бумажный дом (2017), Эль-Ниньо (2014), Забор (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Висенте Вергара
Lozano

Актер. Популярные работы: Вечный окоп (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Антонио Аркос

Актер. Популярные работы: Забор (2020), Исчезнувшая (2020), Чума (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Хуанма Лара
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Carlos contra el mundo (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Marco Cáceres

Актер. Популярные работы: Затерянная в метели (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Антонио Молина

Актер. Популярные работы: Телефонистки (2017), Галерея Вельвет (2013), Физика или химия (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Herminio Avilés

Актер. Популярные работы: Смотри, что ты наделал (2018), Ферия: Самый тёмный свет (2022), La fossa (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Бенхумеа

Актер. Популярные работы: Прозрение (2010), Западня Ферма (2007), Черная лагуна (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Julia Carnero

Актер. Популярные работы: Собор у моря (2018), Римская Испания, легенда (2010), Сеньора (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Савитри Цебаллос
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Mystikal (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дадо Чошич
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пересекая черту (2013), Зенит (2015), Zg80 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Candelaria Díaz

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Álvaro Díaz

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Inés Díaz

Актер. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Jordi Domènech

Актер. Популярные работы: Я жив (2017), Идеальная жизнь (2019), Ночью и днём (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Joaquim Dotras

Актер. Популярные работы: Собор у моря (2018), Ночью и днём (2016), Свидания (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Sonia Espinosa

Актер. Популярные работы: Харлан Кобен. Невиновен (2021), Смотри, что ты наделал (2018), Ночью и днём (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ксавьер Эстевес

Актер. Популярные работы: Возвращение (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Pol Fernandez

Актер. Популярные работы: Телефонистки (2017), Сосед (2019), Художник и натурщица (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Фернандес
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Убежище зла (2002), Злоумышленник (2008), Смертельная игра (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Росио Галан

Актер. Популярные работы: Спящий голос (2011), Чума (2018), Там, внизу (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Хоакин Гомес

Актер. Популярные работы: Римские вакханалии (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Эли Ирансо

Актер. Популярные работы: Возвращение (2006), Оккупант (2020), Мерли (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Karmen López Franco

Актер. Популярные работы: Todo por el juego (2018), Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Элена Сеихо
Zahara

Актер. Популярные работы: Визави (2015), Беспорядок после тебя (2020), Элиса и Марсела (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Esther Noya
Dra. Alba

Актер. Популярные работы: Харлан Кобен. Невиновен (2021), Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Хорхе С. Дорадо

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2013), Голова (2020), Причал (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Карлес Торренс

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Визави (2015), Питомец (2016), Квартира 143 (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Эрнесто Чао
линейный продюсер (8 эпизодов, 2022)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Домино (2019), Автор (2017), Гаванский блюз (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Агустин Мартинес
исполнительный продюсер

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Крематорий (2011), Охота. Монте-Пердидо (2019), Без бюста нет рая (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Монтеро
исполнительный продюсер

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Элита (2018), Беспорядок после тебя (2020), Нити судьбы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ксавьер Ресина
линейный продюсер (8 эпизодов, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Молчи (2015), Рождественские дни (2019), Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Агустин Мартинес

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Крематорий (2011), Охота. Монте-Пердидо (2019), Без бюста нет рая (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Монтеро

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Элита (2018), Беспорядок после тебя (2020), Нити судьбы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Mikel Santiago

Сценарист. Популярные работы: Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Федерико Хусид

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Тайна в его глазах (2009), Бункер (2011), Похищение (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Давид Асерето
Возраст: 48 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Красный дерматин (2021), Голова (2020), Вопросы о сексе (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Manel Aguado

Оператор. Популярные работы: Malaka (2019), Физика или химия: Воссоединение (2020), Ферия: Самый тёмный свет (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Дидак Боно
постановщик

Художник. Популярные работы: Невозможное (2012), Земля будущего (2015), Обещание (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Marc Estrugo

Художник. Популярные работы: Меган Ливи (2017), Цитадель (2023), La Templanza (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Камино
по костюмам

Художник. Популярные работы: Беспорядок после тебя (2020), Заклятье. Дом 32 (2020), Мука (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ребека Комерма
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: Жизнь не может быть скучной! (2011), The Bookshop (2017), Наследие костей (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

4 участника
Dani Arregui

Монтажер. Популярные работы: Мерли (2015), Мерли: Решись быть мудрым (2019), Я знаю, кто ты (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Carlos Egea

Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Голова (2020), Ферия: Самый тёмный свет (2022), Karen (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Доми Парра

Монтажер. Популярные работы: Мерли (2015), Причал (2019), Следующая кожа (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Luis Calvo

Монтажер. Популярные работы: Смайлик (2022), Мерли: Решись быть мудрым (2019), Добро пожаловать в семью (2018)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы