Фото на документы (2013)
Актёрский состав

Фото на документы (2013) — Актёры и роли

2013Фильмы27 актёров
6.8КП5.9IMDb

Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью?…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Фото на документы (2013). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

27 участников
Юлия Маврина
Аня (главная героиня)
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бедный, бедный Павел (2003), Золушка (2003), Письма к Эльзе (2002)

101 оценок
Оценить роль
Эльдар Лебедев
Влад (муж Ани)
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фото на документы (2013), Практика (2014), Мертвая пробка (2012)

71 оценок
Оценить роль
Иван Безбородов
Фотограф (возлюбленный Ани в Киеве)
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Фото на документы (2013)

101 оценок
Оценить роль
Любава Грешнова
Света
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Слава (2015), Невеста моего друга (2012), Страшная красавица (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Крылов
Илья

Актер. Популярные работы: Схватка (2017), Братья по крови (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Сипливый
Сергей Вадимович
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мышеловка для кота (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Игорь Рубашкин
Фёдор Михайлович
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поцеловать незнакомку за 20 минут (2005), Время хризантем (2017), Беглянка (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Криворучко
гитарист 1

Актер. Популярные работы: Второй фронт (2005), Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Табаков
гитарист 2

Актер. Популярные работы: Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тамара Плашенко
Аглаида

Актер. Популярные работы: Жнецы (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Данильченко
художник

Актер. Популярные работы: Груз 300 (1989), Замуж в Новый год (2016), Мосты сердечные (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Кузнецов
Карлыч

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Лютер (2003), Пыль (2005), Анна Герман. Тайна белого ангела (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Нежурко
парень 1 в баре

Актер. Популярные работы: Баллада о бомбере (2011), Папа напрокат (2008), Страсти по Чапаю (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Гладкий
парень 2 в баре
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дрифтер (2010), Кузница звезд 3 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Павленко
охранник гостиницы

Актер. Популярные работы: Инди (2007), Девять жизней Нестора Махно (2006), Страсти по Чапаю (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Яремчук-Бобало
дама в фотосалоне
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ялта-45 (2011), Плохая соседка (2015), Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Суржа
заказчик в рекламном агентстве

Актер, Режиссер. Популярные работы: Война (1990), Фото на документы (2013), Опер Крюк (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Кривда
Наталья Петровна

Актер. Популярные работы: Анна Герман. Тайна белого ангела (2012), Ребенок к ноябрю (1992), Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Марченко
мужчина у офиса
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сваты (2008), Мотыльки (2013), Девять жизней Нестора Махно (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Данилюк
швейцар гостиницы
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Диверсанты (2012), Дворняжка Ляля (2014), Клан ювелиров (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лариса Уманцева
проводница

Актер. Популярные работы: 1942 (2010), Фото на документы (2013), Ефросинья (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Куклина
журналистка
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кафе на Садовой (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Оксана Борбат
менеджер туристического агентства
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Омут (2009), Хуторские страсти (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Юрчишин
извозчик

Актер. Популярные работы: Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Журавлев
сотрудник Ани
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Внешние отмели (2020), Картинг (2020), Физрук (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Валенский
музыкант, в титрах не указан
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мажор (2014), Плохая соседка (2015), 1942 (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Максим Мехеда
Возраст: 34 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: По законам военного времени (2015), Фото на документы (2013), Кривое зеркало души (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Наталья Билан
генеральный продюсер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Одна за всех (2009), Семейный бизнес (2014), Петух (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Наталия Короткова
генеральный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сватьи (2014), Фото на документы (2013), Ванька (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Влад Ряшин
генеральный продюсер
Возраст: 43 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Последний наемник (2021), А зори здесь тихие... (2015), Летчик (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Лариса Журавская

Продюсер. Популярные работы: Бедная LIZ (2013), Женщина, не склонная к авантюрам (2008), Любовь на два полюса (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Вадим Жук
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сибирь. Монамур (2011), Бедная LIZ (2013), Любовь на два полюса (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Алёна Семёнова

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Не родись красивой (2005), Красная королева (2015), Рябиновый вальс (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Владимир Крипак

Композитор. Популярные работы: Штольня (2006), Синевир (2013), Инди (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Святослав Булаковский

Оператор. Популярные работы: День выборов 2 (2016), Лай черных псов (2009), Люби меня (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Александр Заславский
постановщик

Художник. Популярные работы: За двумя зайцами (2003), Королева бензоколонки 2 (2004), Смерть шпионам! (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Коломиец
по костюмам

Художник. Популярные работы: Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Василий Картель

Монтажер. Популярные работы: Любовь на два полюса (2011), Домоправитель (2013), Фото на документы (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам