Фундаменталист поневоле (2012)
Актёрский состав

Фундаменталист поневоле (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы68 актёров
6.4КП6.9IMDb

В центре истории — молодой пакистанец, работающий на Уолл Стрит, чье отношение к жизни меняется после трагедии 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Фундаменталист поневоле (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

68 участников
Риз Ахмед
Changez
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Стрингер (2014), Веном (2018), Однажды ночью (2016)

81 оценок
Оценить роль
Кейт Хадсон
Erica
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Как отделаться от парня за 10 дней (2003), Ключ от всех дверей (2005), Война невест (2009)

81 оценок
Оценить роль
Лив Шрайбер
Bobby Lincoln
главная роль
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Люди Икс: Начало. Росомаха (2009), Солт (2010), Вызов (2008)

51 оценок
Оценить роль
Кифер Сазерленд
Jim Cross
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Телефонная будка (2002), Темный город (1998), 24 часа (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Ом Пури
Abu
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пряности и страсти (2014), Свет надежды (2017), Восток есть восток (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Шабана Азми
Ammi
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Halo (2022), Нирджа (2016), Матру, Биджли и Мандола (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Донован
Ludlow Cooper
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Призраки (2007), Противоположность секса (1998), Доверься (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Нелсан Эллис
Wainwright
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джеймс Браун: Путь наверх (2014), Коробочки (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Халук Бильгинер
Nazmi Kemal
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зимняя спячка (2014), Личность (2018), Невинный (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Миша Шафи
Bina

Актер. Популярные работы: Беги, Милка, беги! (2013), Удар (2013), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Imaaduddin Shah
Sameer

Актер, Композитор, Сценарист. Популярные работы: Сердечный друг (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Николас Смит
Mike Rizzo

Актер, Сценарист. Популярные работы: Паранормальное явление 3 (2011), Мы — мужчины (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ашват Бхатт
Junaid

Актер, Сценарист. Популярные работы: Gangster (2014), Баллада о Рустоме (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Куинн
Clea

Актер. Популярные работы: Экзамен для двоих (2013), Быть Флинном (2011), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мадхаван
Bandy Uncle

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Три идиота (2009), Викрам Ведха (2017), Свадьба Тану и Ману. Возвращение (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Адиль Хуссэйн
Mustafa Fazil

Актер. Популярные работы: Инглиш-винглиш (2012), Агент Винод (2012), Что скажут люди (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Али Сетхи
Ahmed

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дипти Датт
Amreh

Актер, Художник. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Кама Сутра: История любви (1996), Шанс на удачу (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Ричардсон
Anse Rainier

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Jal (2013), Зов любящей души (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Соня Джехан
Nadia

Актер. Популярные работы: Тадж-Махал: Вечная история любви (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Golam Sarwar Harun
Ranting South Asian Man

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Kothao Keu Nei (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Роэн Гупта
Rahim

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Claire Roberts Lamont
June Davis

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Слезак
Maxwell Underwood
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Второй шанс (2000), Выставка жестокости (2000), Мелисса (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Измаил Баши
Pak-Punjab Deli Customer
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Desperate Endeavors (2012), Крылья надежды (2001), Saraab (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Махмуд Мамдани
Pak-Punjab Deli Customer

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тейлор Ст. Клэр
Cable Company Manager

Актер. Популярные работы: Upside (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Рой МакКрири
Agent Ford

Актер. Популярные работы: Little and Looking for Love (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Клэйтон Ланди
Agent Jackson

Актер. Популярные работы: Чудо на Гудзоне (2016), Стиратель (1996), Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Саттон
Airport Security

Актер. Популярные работы: Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013), 5-я волна (2016), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Мур
Cable Company Worker

Актер. Популярные работы: Телеведущий: И снова здравствуйте (2013), Типа копы (2014), Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Винс Канлас
Kenzaburo

Актер. Популярные работы: Ванда/Вижн (2021), 22 мили (2018), На дне (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Йинка Адебойэку
NYPD Officer

Актер. Популярные работы: Железный кулак (2017), Сиротский Бруклин (2019), Зло (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Amuche Chukudebelu
Nigerian Merchant

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Cody W. Parker
Herman

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кулдип Лулла
Little Boy in Mercedes

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Daksh Vashisht
Bobby's Shooter

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Подходящий жених (2020), Тюрьма «Лакхнау Централ» (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Чару Шанкар
Lovely Girl at Wedding

Актер. Популярные работы: Siyaasat (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алексис Гарднер

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Датч (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ozan Gençel

Актер. Популярные работы: 1453 Завоевание (2012), Чудо в камере №7 (2019), Сон бабочки (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брэдфорд Хэйнс
Jogger

Актер. Популярные работы: Five Blocks Away (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Kartikeya
Student

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Танзил Каяни
Art Gallery attendant

Актер. Популярные работы: Мстители (2012), Я – легенда (2007), Правила съема: Метод Хитча (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Josiah Lyricq
Airport worker

Актер. Популярные работы: Заражение (2011), Дивергент, глава 2: Инсургент (2015), Кобра Кай (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Byron Carvil Cecil Napier
Extra Student

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Оливер
Ruddy Immigration Officer

Актер. Популярные работы: Крик 2 (1997), Мы – одна команда (2006), Большой Босс (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джимми Р. Пердю мл.
Office personel / airport extra

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Чандрачур Сингх
Bandy Uncle
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Азарт любви (2000), Поджигатели (1996), Легкомысленная девчонка (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Кэмпион
Blood Donor, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Остановись и гори (2014), Фундаменталист поневоле (2012), Необходимая жестокость (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Keenan Carver
Bar Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Момо Касабланка
Airport Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Операция «Арго» (2012), Прогулка (2015), Последний охотник на ведьм (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Дарко
John, в титрах не указан

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013), Фундаменталист поневоле (2012), Архетип (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Дэвис
Bald Officer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Dolly Parton Theater (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эшлин Хенсон
The American Girl, в титрах не указана
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Американский пирог: Все в сборе (2012), Свободные (2011), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кайт Джонсон
Airport Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Starперцы (2013), Дружинники (2012), Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Зак Кирбия
Subway Patron, в титрах не указан
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Секс по дружбе (2011), Экипаж (2012), Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кинг
Art Patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Пленницы (2013), Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013), Форсаж 7 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Райан Нессет
Cocktail party Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Тупой и еще тупее 2 (2014), Типа копы (2014), Совместная поездка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Меган Пижотт
Lacrosse Player, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Свободные леди (2011), Заблудшие ангелы (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Райдингс
National Guard, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Волчонок (Оборотень) (2011), Странная жизнь Тимоти Грина (2012), Узел дьявола (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэль Роджерс
Airport Security Agent, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Bigfoot's Bride (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Швайтцер
Airport Patron, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Jesus H. Zombie (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джавад Талпур
New York Deli Patron, в титрах не указан
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Расплата (2016), Безбрачная неделя (2011), Киллеры (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Тирск
NYPD Cop, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Мир Юрского периода (2015), Свадебный угар (2016), Крученый мяч (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Узиманн
Cab Driver, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Оголтелая рыбалка (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Валеро
Student, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015), Король вечеринок 3 (2009), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Liam Ireson
Chris, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Константин (2014), Агент (2014), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Мира Наир
Возраст: 55 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Нью-Йорк, я люблю тебя (2008), Свадьба в сезон дождей (2001), Ярмарка тщеславия (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Лидия Дин Пилчер

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Талантливый мистер Рипли (1999), Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007), Ланчбокс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Богани
сопродюсер

Продюсер, Художник, Сценарист. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), 8 (2008), Разговоры с богами (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Хани Фарси
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), 20 000 дней на Земле (2014), Камень терпения (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Hamza Gillani
линейный продюсер: pakistan

Продюсер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дилой Гюлюн
линейный продюсер: istanbul

Продюсер, Актер. Популярные работы: Заложница 2 (2012), Инферно (2016), Ангелы Чарли (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Анадил Хоссейн
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007), Джобс: Империя соблазна (2013), Возвращение на Родину (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Кортни Ли
ассоциированный продюсер (в титрах: courtney lee-mitchell)

Продюсер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), Родня (2022), Лак для ногтей (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин МакКивер
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Робин Свит
сопродюсер: США

Продюсер. Популярные работы: Касл-Рок (2018), Ошибки прошлого (2013), Утопия (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Мохсин Хамид
и роман / и история

Сценарист. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джавед Ахтар
Возраст: 67 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: 55th Idea Filmfare Awards (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Уилер
Возраст: 45 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Призрак в доспехах (2017), Проклятая (2020), ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Богани
история

Продюсер, Художник, Сценарист. Популярные работы: Фундаменталист поневоле (2012), 8 (2008), Разговоры с богами (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Майкл Эндрюс
Возраст: 45 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Соседи. На тропе войны (2014), Девичник в Вегасе (2011), Очень плохая училка (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Деклан Куинн

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Покидая Лас-Вегас (1995), Гамильтон (2020), Гордость и слава (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Майкл Карлин
постановщик

Художник. Популярные работы: Залечь на дно в Брюгге (2007), Последний король Шотландии (2006), Энола Холмс (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Расселл Барнс

Художник. Популярные работы: Капитан Фантастик (2016), Окулус (2013), Только Бог простит (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Арджун Басин
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Жизнь Пи (2012), Хоть раз в жизни (2013), Цвет шафрана (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Жанетт Скотт
по декорациям

Художник. Популярные работы: Город грехов (2005), Доказательство смерти (2007), Планета страха (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Шимит Амин

Монтажер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Индия, вперед! (2007), Рокет Сингх: Продавец года (2009), Фундаменталист поневоле (2012)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам