Гарри и Хендерсоны (1987)
Актёрский состав

Гарри и Хендерсоны (1987) — Актёры и роли

1987Фильмы49 актёров
6.8КП6IMDb

Обычная семья привозит из леса неожиданного «пассажира» после аварии. Теперь их дом перевернётся с ног на голову из-за пушистого великана, чьи выходки смешны и трогательны одновременно.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Гарри и Хендерсоны (1987). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

49 участников
Джон Литгоу
George Henderson
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Восстание планеты обезьян (2011), Скалолаз (1993), Кладбище домашних животных (2019)

71 оценок
Оценить роль
Мелинда Диллон
Nancy Henderson
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рождественская история (1983), Гарри и Хендерсоны (1987), На пути к славе (1976)

61 оценок
Оценить роль
Маргарет Лэнгрик
Sarah Henderson
главная роль

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Мой американский кузен (1985), Холодная ловушка (1989)

61 оценок
Оценить роль
Джошуа Рудой
Ernie Henderson
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Глупыш (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Питер Холл
Harry
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мученики науки (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Суше
Jacques Lafleur
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пуаро (1989), Железный орёл (1986), Агенты Сокол и Снеговик (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Лэйни Казан
Irene Moffitt
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Моя большая греческая свадьба (2002), Страсть в пыли (1985), 29-ая улица (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Амичи
Dr. Wallace Wrightwood
Возраст: 79 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Кокон (1985), Дорога домой: Невероятное путешествие (1993), Кокон 2: Возвращение (1988)

Нет оценок
Оценить роль
М. Эммет Уолш
George Henderson Sr.
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зубастики (1986), Без вести пропавшие (1984), Красный скорпион (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Уилльям Онтиверос
Sgt. Mancini

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Ожог третьей степени (1989), Тихая пристань: Назад в тупик (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Ричардт
Dirty Harry Officer

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Жаклин Москоу
DMV Clerk

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Кенни
«Mouse» Woman

Актер. Популярные работы: 10 причин моей ненависти (1999), Твин Пикс (2017), Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Дик Арнольд
«Mouse» Spouse

Актер. Популярные работы: Living Life (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Морган
Jerry Seville

Актер. Популярные работы: Звездный путь (1966), Гарри и Хендерсоны (1987), В чем дело, док? (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Флинн
Stuart

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Флоддеры в Америке! (1992), Власть (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид МакИнтайр
Billers

Актер. Популярные работы: Дорога домой: Невероятное путешествие (1993), Гарри и Хендерсоны (1987), Дурацкое пари (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Пегги Платт
Librarian

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Орин Андерсон
Woman in Kitchen

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Дир
Sighting Man

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Человек тьмы (1990), Ракетчик (1991), Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Лори О’Брайэн
Screaming Woman

Актер. Популярные работы: Куколки-малышки (1984), Infidelity (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Дж. Логгинс
Big Gun Man

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Сведение счетов (1986), Мэйфлауэр: Приключения пилигримов (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Кинг
Bicycle Man

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Величайший американский герой (1981), Special Olympics (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Натаниель Эллис
Sgt. Bader

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Джулин Мюррэй
Press Woman #1

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Черная вдова (1987), Игра теней (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Митчелл
Press Man #1

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Букмекерская лихорадка (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Конни Крэйг
Press Woman #2

Актер. Популярные работы: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Гарри и Хендерсоны (1987), Ангелы у кромки поля (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дэна Миддлтон
News Anchor #1

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Барби. Дримтопия (2017), Вниз по течению (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Фоли
News Anchor #2

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Ларри Уонсли
News Anchor #3

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Броди
News Anchor #4

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Мики Гилберт
Police Officer

Актер. Популярные работы: Рокки 3 (1982), Национальная безопасность (2003), Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Tom Hammond
Police Officer

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Шварц
SWAT Officer

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Elephant Parts (1981), Doctor Duck's Super Secret All-Purpose Sauce (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Джастин Мастро
Vigilante

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Различные ходы (1978), The Powers of Matthew Star (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Гуделл
Pool Man

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Дело Ричарда Бека (1985), Семь часов до приговора (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Чак МакКолам
Guard
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ответы ни к чему (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Верн Тейлор
Jerome

Актер. Популярные работы: Офицер и джентльмен (1982), Гарри и Хендерсоны (1987), Фрэнсис (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Стэн Стеринг
Police Clerk

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Человек, который разорвал тысячу цепей (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Исаак Ли
Kim Lee

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Улетный транспорт (2004), Сумятица в мыслях (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Дебби Ли Кэррингтон
Little Bigfoot
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Special Unit (2006), Earthlings (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Блум
Feet

Актер. Популярные работы: У холмов есть глаза 2 (1984), Кровавый мозг (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Бритчес
Little Bob

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Ньюман
Harry, озвучка
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Продюсер. Популярные работы: Даг (1991), Первый фильм Дага (1999), Лесные сокровища Бомпки (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Френкфазер
Schwarz

Актер. Популярные работы: Параллельный мир (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Беренс
Police Officer, в титрах не указан
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Амнезия (2003), Черная вдова (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Cory McCall
Boy #2, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
BJ Mezek
Sporting Goods Store Customer, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Заводила (1996), Гарри и Хендерсоны (1987), День отца (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Вики Петит
Baby Bigfoot, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Братья Блюз (1980), Гарри и Хендерсоны (1987), Шоссе (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уильям Дир

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Человек тьмы (1990), Ракетчик (1991), Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Уильям Дир

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Человек тьмы (1990), Ракетчик (1991), Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Вэйн

Продюсер. Популярные работы: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992), В пролёте (2008), Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Баур
ассоциированный продюсер, в титрах не указан
Возраст: 70 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Челюсти 4: Месть (1987), Гарри и Хендерсоны (1987), Северный Даллас Сорок (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Спилберг
исполнительный продюсер, в титрах не указан
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Спилберг (2017), Пятеро вернулись домой (2017), Назад во времени (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Уильям Дир

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Человек тьмы (1990), Ракетчик (1991), Гарри и Хендерсоны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Мартин
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Elephant Parts (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Эзра Д. Раппапорт

Сценарист. Популярные работы: Гарри и Хендерсоны (1987), Гарри и Хендерсоны (1991), Elephant Parts (1981)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Брюс Бротон

Композитор, Актер. Популярные работы: Голливуд в Вене 2011 (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Аллен Давио

Оператор, Актер. Популярные работы: В луче света (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Джеймс Д. Бисселл
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Человек на носу Линкольна (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дональд Б. Вудрафф

Художник. Популярные работы: Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003), Враг государства (1998), Охота за «Красным Октябрем» (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Дессенна
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию (1982), Назад в будущее 2 (1989), Человек дождя (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Донн Кэмберн
Возраст: 58 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Охотники за привидениями 2 (1989), Телохранитель (1992), Близнецы (1988)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам