Good Night Valentino (2003)
Актёрский состав

Good Night Valentino (2003) — Актёры и роли

2003Фильмы3 актёра
5КП7.2IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Good Night Valentino (2003). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

3 участника
Эдоардо Баллерини
Rudolph Valentino
главная роль

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Экспериментатор (2015), Замена 2: Последний урок (1998), Недоброжелательный (2002)

81 оценок
Оценить роль
Джон Ротмен
H.L. Mencken
главная роль
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Суетной обед (2000), Раз, Миссисипи (2015), Good Night Valentino (2003)

61 оценок
Оценить роль
Блэйр Чандлер
The Maid
главная роль

Актер. Популярные работы: Good Night Valentino (2003)

71 оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эдоардо Баллерини

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Экспериментатор (2015), Замена 2: Последний урок (1998), Недоброжелательный (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Эдоардо Баллерини

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Экспериментатор (2015), Замена 2: Последний урок (1998), Недоброжелательный (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Филипп Жиро

Продюсер. Популярные работы: Free (2001), Good Night Valentino (2003), The Gift (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Ротмен
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Суетной обед (2000), Раз, Миссисипи (2015), Good Night Valentino (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Коэн
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Free (2001), Good Night Valentino (2003), Mr. BBQ (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Эдоардо Баллерини

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Экспериментатор (2015), Замена 2: Последний урок (1998), Недоброжелательный (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Ротмен
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Суетной обед (2000), Раз, Миссисипи (2015), Good Night Valentino (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Г.Л. Менкен
статья

Сценарист. Популярные работы: Good Night Valentino (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Игорь Хорошев

Композитор. Популярные работы: Саблезубый (2002), Арийская пара (2004), Любой ценой (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Тим Айвз

Оператор. Популярные работы: Девочки (2012), Манифест (2018), Вторжение (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Джеффри МакИнтайр
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Отель «Нуар» (2012), A Single Woman (2008), Good Night Valentino (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Карли Трэйси
по костюмам

Художник. Популярные работы: Ночной рейс (2005), Любовь приходит тихо (2003), Упрямые сердца (2003)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам