Громкость (2012)
Актёрский состав

Громкость (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы10 актёров
6.8КП7IMDb

Он глуховат, беден и подрабатывает садовником у её родителей. Она — дикая серна нездешней красоты и жертва загадочных обстоятельств. Как и любой влюблённый, герой блуждает в лабиринте тревожных вопросов, но ответить…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Громкость (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

10 участников
Дэвид Эктон
Richard
главная роль

Актер. Популярные работы: Громкость (2012), RSC: Макбет (2018), Passage (2008)

91 оценок
Оценить роль
Анна Брюстер
Georgina
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тростник (2010), Литий Икс (2020), Почти знамениты (2007)

81 оценок
Оценить роль
Джо Коул
Sam
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Предрассветная молитва (2017), Борьба со льдом (2022), Спасибо за вашу службу (2017)

101 оценок
Оценить роль
Джейк Дейвис
Johnny
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Черное зеркало (2011), Истории призраков (2017), X+Y (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Эллис
Skater Kid
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Жизнь так коротка (2011), Beneath the Skin (2015), Громкость (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мелани Джессоп
Claire

Актер. Популярные работы: Акт воли (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Джейми Сивес
Nik
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сортировка (2009), Уилбур хочет покончить с собой (2002), Жертва (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Хилари Тонс
Julie

Актер. Популярные работы: Десятое королевство (1999), Тугая струна (2002), Уголовное правосудие (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Твигг
Skater Kid

Актер. Популярные работы: Громкость (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Видлер
Angie

Актер. Популярные работы: За красивые глаза (2001), England Expects (2004), The Jump (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Махалия Бело

Режиссер. Популярные работы: Реквием (2018), Длинная песня (2018), Эллен (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Кэйси Херберт

Продюсер. Популярные работы: Суперстюард (2015), Проклятие. Посвящение (2022), Родственник поневоле (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Ingeborg Topsøe

Сценарист. Популярные работы: Ханна (2019), Мясо и кровь (2020), Соблазнитель (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Джонатан Хилл

Композитор. Популярные работы: Дело Кристин Килер (2019), Длинная песня (2018), Громкость (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Хлоя Томпсон

Оператор. Популярные работы: Главарь (2011), Реквием (2018), Дамасское укрытие (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Laura Ellis Cricks
постановщик

Художник. Популярные работы: Зверь (2017), Гвен (2018), Лондон-Таун (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Броди

Художник. Популярные работы: Смерть Сталина (2017), Петерлоо (2018), Громкость (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Китти Уолкер
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Громкость (2012), Essential Poems for Christmas (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Candice Marchlewski
по декорациям

Художник. Популярные работы: Зверь (2017), Гвен (2018), Лондон-Таун (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Артту Сэлми

Монтажер. Популярные работы: Суперстюард (2015), ДАУ. Вырождение (2020), Безумно (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам