Исчезнувший (2021)
Актёрский состав

Исчезнувший (2021) — Актёры и роли

2021Фильмы15 актёров
6КП6IMDb

После исчезновения сына в шотландском лагере отец-дипломат бросает всё, чтобы найти его. Следствие безрезультатно, а каждая минута на счету. В погоне за правдой он сталкивается с тёмными секретами и собственной виной. Дж…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Исчезнувший (2021). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

15 участников
Джеймс МакЭвой
Edmond Murray
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014), Люди Икс: Первый класс (2011), Сплит (2016)

91 оценок
Оценить роль
Клер Фой
Joan Richmond
главная роль
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Корона (2016), Человек на Луне (2018), Девушка, которая застряла в паутине (2018)

51 оценок
Оценить роль
Том Каллен
Frank
главная роль

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Уик-энд (2011), Падение Ордена (2017), Мина (2016)

101 оценок
Оценить роль
Гари Льюис
Inspector Roy
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Билли Эллиот (2000), Вальгалла: Сага о викинге (2009), Меня зовут Джо (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Морлэнд
William O'Connor

Актер. Популярные работы: LOVE (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Джек
Alan

Актер. Популярные работы: Последние цари (2019), Gary Tank Commander (2009), Hancock's Half Hour: The New Neighbour (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Оуэн Уайтлоу
Fergus

Актер. Популярные работы: Dying Light (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Рэттрэй
Steven

Актер. Популярные работы: Крип (2004), Фортитьюд (2015), Энигма (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Фрутин
Leah, озвучка

Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Fast Romance (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Rosalind Sydney
Camp Manager

Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Гнездо (2020), Опять она (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Стиррат
Junior Police Officer

Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Джон Тейт
Roadblock Cop

Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Пустые слова (2010), Ребус: Висячий сад (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Макс Уилсон
Ethan Murray

Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Barrett
Officer Birch, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Клик (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джэми Мичи
Hunter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Черное зеркало (2011), Компьютерщики (2006), В сердце моря (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Кристиан Карион
Возраст: 58 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Не говори никому (2006), Счастливого Рождества (2005), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

14 участников
Марк Бутан
продюсер: madriver pictures

Продюсер. Популярные работы: Дорога (2009), К звёздам (2019), Суд над чикагской семеркой (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Карион
продюсер: une hirondelle продакшнs
Возраст: 58 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Не говори никому (2006), Счастливого Рождества (2005), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Брагим Шиуа
продюсер: wild bunch international

Продюсер. Популярные работы: Ветреная река (2016), Жизнь Адель (2013), Необратимость (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ноэми Девиде
продюсер: wild bunch international (в титрах: noëmie devide)

Продюсер. Популярные работы: Отвязные каникулы (2012), Кислород (2021), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Fogelson
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Джентльмены (2019), Большая игра (2017), Подарок (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Фридберг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Аферистка (2020), Дедушка легкого поведения (2016), Гренландия (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Габизон
продюсер: wild bunch germany

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гектора в поисках счастья (2014), Разумное сомнение (2013), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Laure Irmann
продюсер: une hirondelle продакшнs

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Прощальное дело (2009), Мой сын (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Венсан Мараваль
продюсер: wild bunch international

Продюсер, Актер. Популярные работы: Город Бога (2002), Рестлер (2008), Ветреная река (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ребекка О’Брайэн
продюсер: sixteen films
Возраст: 64 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Тебя никогда здесь не было (2017), Мистер Бин (1997), Я, Дэниел Блэйк (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Рига
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Зов волка (2019), Карамель (2007), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Симондз
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Джентльмены (2019), Счастливчик Гилмор (1996), Большой папа (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Jack Thomas-O'Brien
ассоциированный продюсер: sixteen films

Продюсер. Популярные работы: Извините, мы вас не застали (2019), Исчезнувший (2021), Versus: The Life and Films of Ken Loach (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Kim-Fox Yoder
исполнительный продюсер: madriver pictures (в титрах: kimberly fox)

Продюсер. Популярные работы: Сколько стоит жизнь? (2020), Исчезнувший (2021), A Dark Place (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кристиан Карион
Возраст: 58 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Не говори никому (2006), Счастливого Рождества (2005), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Laure Irmann

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Прощальное дело (2009), Мой сын (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Лорен Перез

Композитор. Популярные работы: Красная черепаха (2016), Я сражаюсь с великанами (2017), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эрик Дюмон

Оператор. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Закон рынка (2015), На войне (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Кэрол К. Миллар
по костюмам

Художник. Популярные работы: Доля ангелов (2012), Дорогой Фрэнки (2003), Вспомнить все связи (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Луи Лаллеман

Монтажер. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Божественные (2016), Расскажи мне свои секреты (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Евгений Рубцов

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Побег из Шоушенка (1994), Спасти рядового Райана (1998), Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

11 участников
Евгений Вальц
Edmond Murray
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Человек в железной маске (1998), Осколки хрустальной туфельки (2015), Пять шагов по облакам (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Варвара Чабан
Joan Richmond
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Титаник (1997), В поисках Немо (2003), Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Поляновский
Frank
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Побег из Шоушенка (1994), Начало (2010), Форрест Гамп (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Станислав Стрелков
Inspector Roy
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Разговор (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Глеб Глушенков
William O'Connor
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Семь (1995), Спасти рядового Райана (1998), Шоу Трумана (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Терехов
Alan

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Освобождение (2022), Сколько стоит жизнь? (2020), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эльдар Баишев
Fergus

Актер дубляжа. Популярные работы: Город лжи (2018), Происхождение (2009), Исчезнувший (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Рубцов
Steven

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Побег из Шоушенка (1994), Спасти рядового Райана (1998), Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Алиса Диянова
Leah

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Уборщица. История матери-одиночки (2021), Пушки Акимбо (2019), Женщина в доме напротив девушки в окне (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Наталия Дербенева
Camp Manager

Актер дубляжа. Популярные работы: Не смотрите наверх (2021), Ведьмак (2019), Игра в кальмара (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Арсений Иваненков
Ethan Murray

Актер дубляжа. Популярные работы: Исчезнувший (2021), Сопротивление (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам