История Джулиана Ассанжа (2012)
Актёрский состав

История Джулиана Ассанжа (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы34 актёра
6.9КП6.7IMDb

1980-е: юный гений взламывает Пентагон. За ним охотится полиция, не умеющая включать компьютер. Начало легенды хакера, изменившего мир.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа История Джулиана Ассанжа (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

34 участника
Рэйчел Гриффитс
Christine Assange
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Свадьба Мюриэл (1994), Новичок (2002), Братья и сестры (2006)

101 оценок
Оценить роль
Энтони ЛаПалья
Детектив Ken Roberts
главная роль
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Магазин «Империя» (1995), Я женился на убийце с топором (1993), Сладкий и гадкий (1999)

51 оценок
Оценить роль
Алекс Уильямс
Julian Assange
главная роль
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

101 оценок
Оценить роль
Лаура Уилрайт
Electra

Актер. Популярные работы: С нами всякое случается (2013), Wakey Wakey (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Каллэн МакОлифф
Prime Suspect
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Привет, Джули! (2010), Хакер (2016), Железная схватка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Jordan Raskopoulos
Trax

Актер. Популярные работы: Я — женщина (2019), История Джулиана Ассанжа (2012), Пять комнат (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Бенедикт Сэмюэл
Jonah

Актер. Популярные работы: Астма (2014), Сутенёр (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ben Crundwell
Adam

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012), Отчаянные домохозяева (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Боулз
Fred

Актер. Популярные работы: Duet for Four (1982), Последний рубеж (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Фредериксен
Wayne

Актер. Популярные работы: Летний флирт (2010), Закрыто на зиму (2009), Десять пустых (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ben Keller
Young Julian Assange

Актер. Популярные работы: Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012), Потерянные (2013), История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Мэйден
Journalist

Актер. Популярные работы: Апгрейд (2018), Портниха (2015), Сын маски (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Йен Блисс
Vince

Актер. Популярные работы: Закат в Сиаме (1999), Пороховой ожог (1999), The Long Lunch (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дин Картмел
Technician

Актер. Популярные работы: Кликбейт (2021), История Джулиана Ассанжа (2012), Толстый Тони и компания (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Митчелл
Matthew Stewart

Актер. Популярные работы: Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012), Весёлая семейка Твист (1989), Удар (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Доубер
Citibank Spokesperson

Актер. Популярные работы: Кванта (2019), Abortion, Corruption and Cops: The Bertram Wainer Story (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Ричардс
Security Guard

Актер, Монтажер. Популярные работы: Миссия невыполнима (1969), История Джулиана Ассанжа (2012), Большой обман (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Анжелико
Maureen

Актер. Популярные работы: Сестры (2017), Под красной луной (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сайлэс Джеймс
Police Officer

Актер. Популярные работы: Удар (2011), История Джулиана Ассанжа (2012), Год без секса (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Шэйн Нэгл
Surveillance Leader

Актер. Популярные работы: Wakey Wakey (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Хелена Вестергаард
Party Girl

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Lara Signorino
Reporter

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012), Год без секса (2009), Блаженные (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Garry McNab
Reporter

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mike Carey
Reporter

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Хёрд
Reporter

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jane Worthington
Reporter

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Rachel Maher
Reporter

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Rafael Boehmer
Daniel Assange

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Пауэр
Various, озвучка

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012), Наслаждение (2007), Путаница (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Бриггс
Computer hacker, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Паутина Шарлотты (2006), История Джулиана Ассанжа (2012), Всё, кроме любви (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Cameron Clare
Undercover Fed, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012), Джек Айриш: Черный прилив (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Девайн
Police Detective, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Тихий океан (2010), Не бойся темноты (2010), Доктор Блейк (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Кори Майкл Доусон
Student, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012), Не с того поля ягодка (2013), Блюз больного кота (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Макинтайр
Freelance News Cameraman, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Пироги-монстры (2013), Легенда о Бене Холле (2017), История Джулиана Ассанжа (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Роберт Коннолли

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Город тайн (2020), Последние часы (2013), Тайная власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Хелен Боуден

Продюсер. Популярные работы: Пощечина (2015), Пианино (2019), Удар (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Эйрс
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Кликбейт (2021), Сбой (2015), Без гражданства (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Грэндисон
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Сбой (2015), Пикник у Висячей скалы (2018), Потерянные (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Мэйер
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Миссия невыполнима (1969), Моя жизнь — убийство (2019), Тайны и ложь (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Сьюлетт Дрейфус
книга

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: История Джулиана Ассанжа (2012), In the Realm of the Hackers (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Коннолли
адаптация

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Город тайн (2020), Последние часы (2013), Тайная власть (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Франсуа Тетаз

Композитор, Актер. Популярные работы: Волчья яма (2005), Хешер (2010), Крокодил (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эндрю Коммис

Оператор. Популярные работы: Молочные зубы (2019), Дивный новый мир (2020), Ангел мой (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Мелинда Доринг
постановщик

Художник. Популярные работы: Треугольник (2009), Берлинский синдром (2016), Сапфиры (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мэнди Биалек-Уэстер

Художник. Популярные работы: Апгрейд (2018), Вершина озера (2013), Город тайн (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Грэхэм
по костюмам

Художник. Популярные работы: Вымирающая порода (2008), Режиссерская версия (2000), Уилфред (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Глен В. Джонсон
по декорациям

Художник. Популярные работы: Треугольник (2009), Девять совсем незнакомых людей (2021), Свадьба Мюриэл (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Энди Кэнни

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Человек-невидимка (2020), Апгрейд (2018), Любимые (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам