Королева бандитов 2 (2014)
Актёрский состав

Королева бандитов 2 (2014) — Актёры и роли

2014Сериалы46 актёров
6КП

Семейное счастье Полины Поливановой оказывается недолгим: Гриша трагически погибает, Татку забирают в приют, а саму героиню выселяют из служебной квартиры и выгоняют с работы.Полина впадает в отчаяние: она остается одна …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Королева бандитов 2 (2014). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

46 участников
Екатерина Кузнецова
Полина Поливанова (главная героиня)
главная роль
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вампиры средней полосы (2021), Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011), Сумасшедшая свадьба 2 (2019)

51 оценок
Оценить роль
Роман Полянский
Принц (сын вдовы бандита, ключевой персонаж)
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Шиповник (2011), Зеркала (2013), Я вернусь (2008)

91 оценок
Оценить роль
Елена Сафонова
Саша Гроза (вдова бандита, центральный персонаж)
главная роль
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Очи черные (1987), Аккомпаниаторша (1992), Зимняя вишня (1985)

81 оценок
Оценить роль
Александр Дьяченко
Лесник (загадочный персонаж с тайной)
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Белое золото (2003), Женская интуиция (2003), Брак по завещанию (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Устюгов
Палач (соратник Принца, антагонист)

Актер. Популярные работы: Два газетчика (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Бичахчян
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поддубный (2012), Восьмидесятые (2011), Сладкая жизнь (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Томашевский
Гриша Ефремов
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Фобос. Клуб страха (2010), Битва божьих коровок (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Елагин

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Дорожный патруль 5 (2010), Дорожный патруль 9 (2011), Дорожный патруль 10 (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Павловец
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Судебная колонка (2007), Афганский призрак (2008), Анжелика (2010)

102 оценок
Оценить роль
Анна Казючиц
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Откуда берутся дети? (2008), Синие ночи (2008), Мы умрем вместе (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Ангелина Притуманова
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Алла на шее (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Софья Хурсан
Татка

Актер. Популярные работы: Королева бандитов 2 (2014), Сеструха (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Денис Варенов
Валера
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Измена (2012), Училка (2015), Палач (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Пыхонин
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Интерны (2010), Королева бандитов 2 (2014), Мент в законе 9 (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алина Бабак
Лариса
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пиковая дама: Черный обряд (2015), Ледяной демон (2021), Правда Саманты Смит (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Даниил Коновалов
Егорка
Возраст: 8 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Русская пятница (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Анастасия Шаповал
Анжела
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Переверни страницу (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Валентина Ляпина
Лида
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Дорогой папа (2019), Семейный бюджет (2021), Подслушано (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Всеволод Макаров
мошенник
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Два короля (2010), (НЕ)идеальный мужчина (2020), Универ. Новая общага (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Моровова
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Отпуск летом (2014), Королева бандитов 2 (2014), Любовь и Роман (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Овсянников
Петров
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Free Fight (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Левин
парень
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бык (2019), Триггер (2020), Как я стал русским (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Воронцов
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Папины дочки (2007), Меч (2009), Частное пионерское (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Чупин
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Наблюдатель (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Григорьева
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Моя безумная семья (2011), Ирония любви (2010), Склифосовский (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Калистратов

Актер. Популярные работы: Гагарин. Первый в космосе (2013), Счастливы вместе (2006), Универ. Новая общага (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Роман Степенский
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ой, цветет калина (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Комаров
Жора Тамбовский
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Продюсер. Популярные работы: Новогодний ремонт (2019), Красотка (2012), Четыре времени лета (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Максим Артамонов
охранник Тамбовского
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012), Аванпост (2019), Чёрная Молния (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Филипп Лебедев
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Снежная королева 3. Огонь и лед (2016), Пиноккио. Правдивая история (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Денис Бобышев
Костя, бывший охранник Козыря
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Белые волки 2 (2014), Белые волки (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Бунаков
Андрей Васильевич, начальник Зотова
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: УГРО. Простые парни 3 (2010), УГРО. Простые парни 2 (2008), О чём не узнают трибуны (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Голицын
Жердяй, бандит
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Довод (2020), Мир Юрского периода 2 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Марушев
Тугрик
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Последний бой (2012), Принцип Хабарова (2013), Версия 3 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Данилович

Актер. Популярные работы: На ощупь (2010), Мамочки 2 (2012), Телохранитель 2 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Старостина
сиделка

Актер. Популярные работы: Пикап: Съём без правил (2009), Москва никогда не спит (2015), Дневник доктора Зайцевой (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Наталья Гриншпун
Анна Михайловна

Актер. Популярные работы: Улики (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Никита Бесогонов

Актер. Популярные работы: Яма. Наши дни (2017), Королева бандитов 2 (2014), Русская наследница (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Иванюк
ангел

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Кольская сверхглубокая (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Виталий Ходин
Роман Орлов, психиатр

Актер. Популярные работы: Вам — задание (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Денисов
Михаил, браконьер
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Один день (2008), Безмолвный свидетель 2 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Родонов
охранник в детдоме
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Метод (2015), Глухарь (2008), Воронины (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Павленко
Михалыч, подполковник
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кухня (2012), Папины дочки (2007), Реальные пацаны (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Букнис
Груша, прислуга Грозы

Актер. Популярные работы: Некрасивая Любовь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Немец
лейтенант

Актер. Популярные работы: Счастье мое (2010), 1210 (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Никольский
Анатолий Лапиков, врач
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь и судьба (2012), Семья маньяка Беляева (2014), Тверская (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дмитрий Кузьмин

Режиссер, Актер. Популярные работы: Всё только начинается (2015), Королева бандитов 2 (2014), Русская наследница (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Александр Кушаев
Возраст: 41 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Как я провёл этим летом (2010), Раскрашенная птица (2019), Холоп (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Смирнова
Возраст: 34 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Зулейха открывает глаза (2020), Тайна Лилит (2021), Частная жизнь (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Д. Зайцев
Возраст: 42 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Крепость Бадабер (2018), Любка (2009), По законам военного времени (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Оксана Южанина
Возраст: 50 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Город соблазнов (2009), Жемчуга (2016), Королева бандитов 2 (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Николай Романов

Композитор. Популярные работы: Я всё преодолею (2014), Последний лепесток (2016), Карина Красная (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Александр Гарибян

Оператор, Актер. Популярные работы: До первой крови (1989), Злой дух Ямбуя (1977), Русь изначальная (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Павел Лычкин
постановщик
Возраст: 34 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Москва 2017 (2012), All inclusive, или Всё включено (2011), Закрытая школа (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Цыба
постановщик

Художник. Популярные работы: Москва 2017 (2012), Глубже! (2020), Закрытая школа (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам