Космолузер (2009)
Актёрский состав

Космолузер (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы36 актёров
5КП5.8IMDb

Самый неудачливый курсант Галактической академии врезается в Землю, спасая подростка с кристаллом вселенской силы. Теперь им предстоит победить суперзлодея и избежать парикмахерской судьбы!

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Космолузер (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

36 участников
Йохан Рхеборг
Kenny Starfighter
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Треска в Таллинне: Короткий фильм об одиночестве (1999), Солнечная сторона (2017), Космолузер (2009)

81 оценок
Оценить роль
Билл Скарсгард
Pontus
главная роль
Возраст: 19 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Дьявол всегда здесь (2020), Касл-Рок (2018), Хемлок Гроув (2013)

61 оценок
Оценить роль
Карла Абрахамсен
Miranda
главная роль

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

101 оценок
Оценить роль
Ян Мюбранд
Rutger Oversmart
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Девятая компания (1987), Язык любви (2004), Собачий отель (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Брассе Брэннстрём
General Sudoko

Актер, Сценарист. Популярные работы: Bäst före (2013), Fem myror är fler än fyra elefanter (1977), Помойка (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Сесилия Фроде
Underhuggare1

Актер. Популярные работы: Комиссар Спак (2010), Раз в две недели (2006), Стокгольмские истории (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Пер Свенссон
Underhuggare2
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рождественский календарь: Хокан Брокан (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Жозефин Борнебуш
Underhuggare3

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Добро пожаловать в Швецию (2014), Собачий метод (2002), Любовь и лимоны (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Калле Мораэус
Fortköraren
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адам и Ева (1997), Космолузер (2009), Klasses julkalender (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Пернилла Аугуст
Rektorn
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Агент Хамилтон: В интересах нации (2011), Расследование (2020), Благие намерения (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Рози Андерберг
Earth

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Кай Ю
Wind

Актер. Популярные работы: Мастер пьяного кулака Нищий Со (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Heyes Jemide
Fire

Актер. Популярные работы: Солнечная сторона (2017), Выход (2006), Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Бьёрн Густафссон
Lenny Starfighter
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кокпит (2012), Управляющие (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сиселла Кайл
Jenny Starfighter

Актер, Сценарист. Популярные работы: Эго (2013), Война фрёкен Фриман (2013), Бомбей зовет (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Йохан Гланс
Kapten Kaos

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шведские стволы (2016), Квартал «Сорока»: Путешествие в Лахольм (2012), Квартал Сорока (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Пер Рагнар
Kejsar Zing

Актер. Популярные работы: Впусти меня (2008), Коридор (1968), Kärleken (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Karl Sallnäs
Gary

Актер. Популярные работы: Кларк (2022), Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Стен Эльфстрём
Vaktmästaren
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звуки шума (2010), Солнечная сторона (2017), Настоящие люди (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Остранд
Mango Man

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Добро пожаловать в Швецию (2014), Космолузер (2009), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Дальгрен
Servitris
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Оператор. Популярные работы: Du ska nog se att det går över (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Jeanette Albertsson
Memorymatic, озвучка

Художник, Актер. Популярные работы: Космолузер (2009), Morrhår & ärtor (1986), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Матс Линдберг
Clownglassröst, озвучка

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Космолузер (2009), Morran & Tobias - Som en skänk från ovan (2016), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Лейф Ведин
Reportern

Актер. Популярные работы: За голубыми небесами (2010), Космолузер (2009), Торпеды (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Christoffer Nordenrot
Sodukos assistent
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Во имя спасения (2018), Pappas Pojkar (2020), Sjukt oklar (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Nils Kärlekull
Sodukos assistent

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Filip Arsic-Johnsson
Nyfiken pojke

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009), История Стиг-Хелмера (2011), Инспектор и море (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Gustav Anestam
Garys polare

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Вилле Ланде
Garys polare

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Per Mårtensson
Benny Starfighter

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Льюис
Factory worker

Актер. Популярные работы: Бамблби (2018), Мост (2011), Отчаянные меры (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Андерсон
Affärsman, в титрах не указан
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ты, живущий (2007), Девочка по вызову (2012), Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Josephine Becker
Flicka, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эскиль Йонссон
Forskare på magmaverket, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Приключение Пикассо (1978), Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Niklas Jönsson
Galaxhjälteelev, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Миссия «НЛО» (2022), Tunna blå linjen (2021), Космолузер (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Матс Линдберг

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Космолузер (2009), Morran & Tobias - Som en skänk från ovan (2016), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Остранд

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Добро пожаловать в Швецию (2014), Космолузер (2009), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Патрик Райборн

Продюсер. Популярные работы: Предательство для начинающих (2018), За голубыми небесами (2010), Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Гуннар Карлссон
сопродюсер
Возраст: 60 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Впусти меня (2008), Антихрист (2009), Девушка, которая играла с огнем (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ральф Иварссон
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Мост (2011), Валландер (2008), Поцелуй меня (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лоне Корслунд
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Девушка с татуировкой дракона (2009), Охотники за головами (2011), Девушка, которая играла с огнем (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Матс Линдберг
сопродюсер

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Космолузер (2009), Morran & Tobias - Som en skänk från ovan (2016), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Уилан
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Женщина в черном (2012), Грязь (2013), Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Ларс Йоханссон
Возраст: 56 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Космолузер (2009), Убийственный блюз (1991), Halva sanningen (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Матс Линдберг

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Космолузер (2009), Morran & Tobias - Som en skänk från ovan (2016), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Васа
Возраст: 43 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Композитор. Популярные работы: Копы (2003), Лучшее лето (2000), Зловещий Эд (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Остранд

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Добро пожаловать в Швецию (2014), Космолузер (2009), Kenny Starfighter (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Горан Холлберг

Оператор, Актер. Популярные работы: Вторая жизнь Уве (2015), Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013), Стооднолетний старик, который не заплатил и исчез (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Мария Сольман Викман
постановщик

Художник. Популярные работы: Солнечная сторона (2017), Добро пожаловать в Швецию (2014), Солнечная сторона (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Клара Альстрём
по костюмам

Художник. Популярные работы: Солнечная сторона (2017), Добро пожаловать в Швецию (2014), Солнечная сторона (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Томас Лагерман

Монтажер. Популярные работы: Мост (2011), Зыбучий песок (2019), Патрик 1,5 (2008)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам